Тир НОУ ДПО "Динамо" обучение\индивидуальные стрельбы

Kauffman1986
Добрый вечер! Хочу предложить услуги стрелкового тира в самом центре города.
Галерея 20 метров с четырьмя дорожками.
Аренда дорожки:
300р.\час со своей пневматикой
400р.\час со своей травматикой
500р.\час со своим гладкоствольным вплоть до 12 калибра.
Мишени можно использовать как наши так и свои.
В тире установлен пулеулавливатель и откосы, исключающие рикошет.

Так же есть возможность обучения для граждан желающих получить\продлить разрешение, обучение и периодические проверки охранников 4-6разряд.
И есть индивидуальные стрельбы как из оружия клуба (пм, Ярыгин(мр-446), разнообразные сайги в калибрах от 9мм до 20к) стоимость выстрела от 50руб. ( в стоимость входят: аренда оружия, цена боеприпаса, инструктор и мишени). На индивидуальные стрельбы может прийти каждый гражданин РФ начиная с 21года.
Так же предусмотрены индивидуальные программы для повышения навыков обращения с оружием.

Ждем Вас в НОУ ДПО "Динамо" ул. Коммуны 98 (заезд со стороны стадиона)
Наш телефон: 8 (351) 264-78-40
http://dinamo-guard.ru/

Сорокдва
Для Росгвардии документы даете о подтвеждении навыков владения оружием (для перворазников)?
ОЗКСБТ
день добрый!по 12 калибру по патронам какие ограничения требования?навески,картечь,пуля,размер дроби?
ОЗКСБТ
7,62*39 пускаете?
ded2008
охранников 6-го разряда с оружием перестали готовить? пересдачи?. купили бы что из импорта а то приелось пм да ярыгин. хоть бы китайчат норинковских привезли. а так тир удобный и недорогой.
Kauffman1986
-Для Росгвардии документы даете о подтвеждении навыков владения оружием (для перворазников)? - да, проводим курс обучения и официальный экзамен с представителем ЛРО

-день добрый!по 12 калибру по патронам какие ограничения требования?навески,картечь,пуля,размер дроби? - ограничение одно: никакоих стальных боеприпасов, типа пули тандем - может уйти в рикошет, не смотря на отбойники.

-7,62*39 пускаете?- к сожалению нет, с зади за резиной стоит сенсорная панель для мультимедийной установки - побьете ее нарезкой.

-охранников 6-го разряда с оружием перестали готовить? пересдачи?. купили бы что из импорта а то приелось пм да ярыгин. хоть бы китайчат норинковских привезли. а так тир удобный и недорогой. - охранников готовим как с оружием так и без, в последствии купим и другие коротыши, пока оперируем тем, что есть в наличии.

x-victory
А эта мультимедиа, что у вас на сайте изображена. Это по ней из ружья стрелять можно? Ценник? Как процесс происходит. А то у вас только картинки, ничего не написано.
Kauffman1986
x-victory
А эта мультимедиа, что у вас на сайте изображена. Это по ней из ружья стрелять можно? Ценник? Как процесс происходит. А то у вас только картинки, ничего не написано.

Процесс такой: проектор выдает изображение на экран (белая резина) за экраном стоит панель как в телефоне, с сенсорной сеткой. изображение откалибровано и синхронизировано с панелью. процесс чем то напоминает игру в денди 90х годов (где утку стрелять надо было) только вы стреляете обычными патронами из обычного оружия а сенсор регистрирует попадания, при пробитии резины и выдает инфо о месте пробоя на комп. Дробь начиная с 00 и крпупнее пробивает резину, пуля короткоствола пробивает резину, мелкашка пробивает резину, мощная пцп пробивает резину. а вот с чего нельзя стрелять это - нарезное (убьет панель) мелкая дробь и травматика (не пробьет резину). Упражнений много от простых ростовых фигур до обучения телохранителей (интенсивная стрельба по отовсюду валящим врагам) и уж совсем звездных войн. Если честно я и сам там не все пробовал, времени на все не хватает. Чтобы исп. панель придется арендовать весь тир целиком (все 4 дорожки), а это 1950руб.\час...

Ygo
Kauffman1986
индивидуальные стрельбы как из оружия клуба (пм, Ярыгин(мр-446), разнообразные сайги в калибрах от 9мм до 20к) стоимость выстрела от 50руб. ( в стоимость входят: аренда оружия, цена боеприпаса, инструктор и мишени)
аренда дорожки тоже входит в эту цену? или отдельно прибавится?
если например вчетвером прийти, занять все дорожки на время меньше одного часа и пострелять из короткоствола клуба выстрелов по 20 каждому - что по деньгам выйдет?
ded2008
прям почудилось что хулиганы хотят пестики с патронами у клуба отжать.
Kauffman1986
Приходите и берете скажем 50 выстрелов с ПМ - платите 2500 соответственно (50р\выстрел) и бахаете на здоровье, ничего доплачивать не нужно, в цену включено и оружие и патрон и аренда и мишени и инструктор...
Ygo
ded2008
прям почудилось что хулиганы хотят пестики с патронами у клуба отжать
отобьются же, у них судя по рекламе оружия много кроме тех пестиков 😊

Kauffman1986
в цену включено и оружие и патрон и аренда и мишени и инструктор
а свои мишени приводить можно? 😊

Kauffman1986
Приходите
коллегам прорекламировал, как соберемся - обязательно придем

Igor74ru
Ygo
а свои мишени приводить можно?
Юра, тогда уж и расстрельную команду)))

------------------
С уважением, Игорь

Ygo
Igor74ru
Юра, тогда уж и расстрельную команду
хм... ну дык я ж не зрителем туда собираюсь! 😊
DmitryM_1977
по смеялся (по ржал 😊 😊
goga312
По револьверным и пистолетным патронам для карабинов какие допускаются. Как с 9*19, 38 спешел, 357 магнум, 45 лонг кольт?
Kauffman1986
Свой пистолетный патрон вы можете использовать любой, вплоть до .50 AE и не важно из чего вы его выпускать будете. Сайгу 9х19 и ВПО-139 планируем приобретать после НГ - соответственно можете стрелять с нее у нас нашим же патроном (используем только НПЗ)
goga312
Для оружия со своими пистолетными патронами аренда сколько будет стоит час?
Kauffman1986
Если оружие Ваше - 500р\час. Если Вы хотите свой 9х19 в наш "викинг" то я уточню этот вопрос, но патрон нужен не ниже НПЗ качеством. Барнаул и Туламо мы в свое оружие не готовы заряжать - их потом недочистишся.
goga312
Понятно, спасибо за консультацию.
goga312
Из документов что с собой надо иметь для пострелять?
shm
Эх, дорогим блин городом Челябинск стал!
В Оренбурге недалеко от центра в ДОСААФовском тире другие цены. 30-40 руб. за выстрел без каких-либо накруток. При этом впечатляющая коллекция длинного нарезняка и короткоствола. Галереи 25 и 50 метров. Зато порой приличные очереди желающих стоят. Интересно, в челябинских тирах при таких ценах тоже очереди? 😊
Sologub Alexandr
Загнулся Тир Ноу Динамо!
UDAnarxist
Sologub Alexandr
Загнулся Тир Ноу Динамо!

излагайте ваши мысли точнее. Тир на месте, не закрыт.

Sologub Alexandr
Тир 20 метров.Вентиляция не работает! Интэрактивный тир не работает.Выходные,праздничные дни закрыт!Будни до 17 часов!Про дорожки вранье!Возможна только аренда всего тира от 1800р в час! Куда еще точнее!!!