Подскажите по состоянию одной автодороги

тов.Берия
Здравствуйте!
В том году поехал на "историческую родину" 😊 - после того, как соскочил с М-6 в районе пос. Новоархангельский, половина дороги оказалась как после бомбежки, в ином месте проще проехать по обочине. Обратно пришлось ехать вокруг, через Татаново (по А-143) почти до Тамбова, и там уже выходить на "волгоградку".
Собственно сабж: меня интересует нынешнее состояние дороги от пос. Первомайский (тот, который рядом с границей Рязанской области) через Староюрьево на Сосновку и далее. Был ли там ремонт или ведется ли сейчас? Или стало еще больше ям? 😞 А ведь раньше там была очень даже хорошее покрытие...
witpopov
От первомайска до староюрьево точно неплохая дорога . езжу каждую неделю . до сосновки уже не знаю , не был там .
тов.Берия
Там самые ямы вроде после Староюрьева. Но и под Новосеславиным есть... и в районе Боголюбово... или были... В том году достаточно много километров по этим калмыжкам скакали 😞
Хиппи
Состояние дороги от Староюрьево до Сосновки мягко говоря плачевное.
тов.Берия
Хиппи
мягко говоря плачевное
Оно и в прошлом году было отвратительным.
То есть не ремонтировали 😞
Спасибо за сообщение.
vadvadvad
Дорога полная жопа. Езжай через Тамбов, быстрее получится. От Первомайска до Сосновки около 70 км. Я их ехал почти 3 часа.
тов.Берия
vadvadvad
От Первомайска до Сосновки около 70 км. Я их ехал почти 3 часа
Когда-то, лет пятнадцать назад, дорога там была просто изумительная, от Сосновки до Новоархангельского минут за 40-45 доезжали, не нарушая. Причем на обычной "пузотерке".