Стрельбище в Мичуринске-кто пользует?

мичурин
давно не выезжал пострелять... если кто там бывает скажите режим посещения и условия для стрельбы(навес от дождя-стрелковый стол?)и собирается ли кто нибудь там для совместных пострелушек как липецкие стрелки-охотники?
parebric
Приветствую.
Условия - 500 р./час со ствола.
Был там крайний раз в прошлом году. На тот момент стола и навеса не было (может не обратил внимания, но вроде не увидел).
Мишенный рубеж - щит большой (для бумаги) и три, четыре попера.
Режим посещения - по звонку заранее.
мичурин
значит ничего не изменилось...щит для мишени это хорошо но проверить бой оружия с оптич. прицелом надо лежа с земли или со стола.Ложится в грязь и снег не очень хочется а возить на стрельбище стол и устанавливать его там пол часа тоже не дело.Если найдутся "добровольцы"изготовить стационарный стол (из бетона или железа)и по согласованию с владельцем и установить его то приму участие в этом.
lexu7
Скажите пожалуйста контакты стрельбища?
И еще кто подскажет, где вообще у нас в области, желательно поближе к Тамбову, есть другие стрельбища для стрельбы из ружья?
parebric
lexu7
Скажите пожалуйста контакты стрельбища?
И еще кто подскажет, где вообще у нас в области, желательно поближе к Тамбову, есть другие стрельбища для стрельбы из ружья?
https://catalog.ipsc.ru/listin...?v=f9308c5d0596
здесь контакты

"Официальных" для "гражданских" больше нет.
Но с января 2021 года, п. 73 Правил охоты разрешает проводить проверку боя оружия ("проверка боя охотничьего оружия и приведение его к нормальному бою (пристрелка) должна производиться на специально оборудованных стрельбищах или площадках, либо в охотничьих угодьях только в период охоты при наличии у охотника документов на право осуществления охоты") в охотничьих угодьях при наличии РОХа, охот. билета и путевки на добычу пушнины (например), с оговоркой на калибры.

Вот так и выходим из ситуации законным способом, не круглый год, но хотя бы...

X-47B Stealth
Какая максимальная дистанция в Мичуринске ?
parebric
140 - 150 м.
мичурин
раньше когда стрельбище было общедоступным а я там стреляю уже с 1976 года(уроки НВП -автомат АК) то и стрелять можно было метров на 280.А сейчас когда землю продали и появился владелец то и все вопросы к нему.Если оборудовать галерею не допускающую разлет пуль влево-право то...хотя это все надо сертифицировать а это врятли осуществимо