Летний гон футболистов 2018 - кому создает проблемы.

LRK
Вопрос к жителям Рязани и области. Кого напрягли в ЛРР по поводу того, что бы с 25.05 по 25.07 с оружием ни куда не выезжали, даже по области?
Bad_Camel
Пока тьфу-тьфу-тьфу...
Но вроде как и не собирался.
kapkan00
Это последний звездопад ,мир постановил в России больше не проводить международки.
LRK
kapkan00
Это последний звездопад ,мир постановил в России больше не проводить международки.

Ой, они там и по олимпиаде ныли и по мундиалю... короче "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"... ну или "а кто не будет брать - отключим газ".

Scout62
LRK
Вопрос к жителям Рязани и области. Кого напрягли в ЛРР по поводу того, что бы с 25.05 по 25.07 с оружием ни куда не выезжали, даже по области?
Если не секрет, почему такой вопрос возник, есть какая-то информация о таких случаях?
Bad_Camel
Scout62

Если не секрет, почему такой вопрос возник, есть какая-то информация о таких случаях?

Несколько лет назад кто-то из великих приезжал в Рязань.
У меня окна выходят на Мск. шоссе.
Пришёл чин из милиции и отпечатал сейф с оружием.
Причем это был не ЛРОшник и не участковый.
И того и другого я знаю.
Отпечатал и забыл.
Я потом спецом звонил недели через две уточнял кто пройдёт распечатывать.
Ответ гласил, что сорви печать сам.
Тем более это была бумажная печать под скотчем.
LRK
Scout62

Да ХЗ. В одном ормаге рязанском сказали что собираются не работать вроде даже. И сказали, что возможно ЛРР откажется оружие регистрировать. (но это не точно!) В другом сказали, что все пучком - работают, как работали, тока по РОХам и лицензиям МО, Мордва, НН и прочим продавать ни чего не будут. Завтра может еще в пару ормагов загляну. Если кто то еще это сделает - был бы благодарен.

Scout62
Мне кажется, если есть планы что-то купить, то проще переждать и купить потом в Климовске или Коломне.
wladislaw4
LRK
В одном ормаге рязанском сказали что собираются не работать вроде даже
Может все в отпуск разом захотели 😊. Хотят - работают, не хотят - не работают, это их выбор.
LRK
И сказали, что возможно ЛРР откажется оружие регистрировать. (но это не точно!)
Брехня 😊.
Рязань никакие ограничения не затрагивают.
LRK
wladislaw4
Брехня 😊.

Заеду в понедельник в военный охотник. Если закрылись - надо будет написать в перлы продавцов в резиностреле...