Лицензия

5ХНМ

Здравствуйте друзья! Нужна помощь в получении лицензии на травмат. В других городах куча фирм занимающихся данной деятельностью. У нас я таких не нашел(( А самому все проходить не позволяет работа.

Bbbb

вам в питерскую ветку

UnpluGGed

вам в питерскую ветку
Шутку оценили. 😊

BOJIK

Здравствуйте друзья! Нужна помощь в получении лицензии на травмат. В других городах куча фирм занимающихся данной деятельностью. У нас я таких не нашел(( А самому все проходить не позволяет работа.

Вы собственно в каком городе живёте?
В профайле указан Санкт-Петербург.
Хочется понять какая взаимосвязь, если никакой то пожалуйста удалите вашу тему, дабы не захламлять ветку.
-----------------------------------------------------------
Просьба ваша немного насмешила.
По вашему вопросу здесь в Рязани никто не поможет, фирм таких нет у нас.
Процедуру оформления вы видимо не знаете да и походу законы тоже.
Полную информацию по оформлению можно узнать в ЛРО по месту жительства.
Травмат вам нужен, вам и ходить оформлять, вопрос того что вы работаете и вам некогда не волнует никого.
Фирмы занимающиеся подобными вещами не законны.

UnpluGGed

Дам ему пофигу все веники, камрад 😊

http://guns.allzip.org/topic/125/853399.html

BOJIK

Дам ему пофигу все веники, камрад

Почитал, улыбнуло. 😊

wladislaw4

Поржал, чуть со стула не упал 😀. Сколько у нас чудиков, все же наш оказался, а не питерский. Оттуда его обратно быстро послали 😊. Зачем надо было в профайле другой город указывать?

UnpluGGed

Да уже запарили эти долбодятлы. Тут уже от дуроводителей, с подаренными, в придачу в машине правами и таких вот "владельцев" деваться некуда. До того уже ох..ли, что в магазинах, порой стоишь, приходит какой-нибудь обиженный гопотой чудик и спрашивает на сколько можно оборониться той или иной пневмой. А ему в ответ - "так Вы чо!!! пневмой обороняться бесполезно, покупайте травмат и валите их всех реальным огнестрелом! 😊" Тот: "А какие травматические лучше? А что, надо ведь специальное разрешение?" Продаван: "15Килорупий и мы вам его принесём в клювике." Я это раз услышал, два, три.. потом подошел и сказал - уважаемый, ты не ох..л ли тут промоушен своим услугам делать за прилавком? Покупан: "А чем это грозит". Ну, я ему всё и высказал, да ещё и прикрутил туда возможность того, что продаван этот может оказаться подставлялой или кидалой, ибо с него потом взятки гладки, т.к. сделка будет незаконной изначально. Продаван пытался что-то потявкать, что он де отслужил, до этого, в органах столько лет, и всегда эта тема была - а тут вдруг "такие правильные" выискались. Вот после таких ублюдков у нас и случается, что один приезжий покупает по пять стволов и раздаёт по рукам, а потом с них взятки гладки, ибо родня-мадня, связи-мази, тудым-сюдым, вах, да? И это не шутка.

zzDenzz

В других городах куча фирм занимающихся данной деятельностью. У нас я таких не нашел
Доблесные стражи не дремлют, проверяют однако 😊