200 опытов по электротехнике люкс СССР 1971 год

krot

Абсолютно новый набор в запайке с родными батареиками 40 летней давности новые тоже опломбированы, был наиден у одного чела в кладовке, был заклеен и расклеил я. Масса 2,5 кг. Цена в 1970-х годах 7,7 р, что много. Утерь нет коробка в люксе, да вообще все в люксе. Можно построить все телефоны соленоиды телеграфы, двигатель. Электролиз И так далее все описано в книге, которая ни разу не открывалась.
Современный аналог более менее приличный, хотя примитивнее ибо сеичас для современного поколения ио-ио все примитивнее, стоит 100 долл
Мои коллекционный экземпляр стоит тоже 3500 руб.





krot

Прошу обратить внимание что деталей больше чем кажеться так как они лежат еще под видимыми деталями также в пакетах

SPARTANEC

Отписал в Р.М...
До выяснения, книгу в резерв.
С ув...

krot

Спартанец как я могу инструкцию вам продать из нового полного комплекта вы прикалываитесь ? Купите комлект, возьмите книгу остальное выбросьте.

SPARTANEC

)))
Вопрос снят...

LSP2013

Все это уже давно надо просто выкинуть , ну или подарить в школьный кружок радиолюбителей !

krot

Продано спасибо, тема закрыта. А вы господин страшила в такой не в теме по коллекционированию игрушек ссср, что не представляете какие там залюкс цены, до 5 тыс долл за единицу если в коробке и ни разу не использовалось.

LSP2013

Елочные игрушки СССР в люксовом состоянии еще в какой цене , особенно на прищепках .............,а еще радиолампы нулевые в коробках , особенно генераторные и высокочастотные !

krot

Они не стоят по 5 тысяч баков я их тоже много продавал- 500 -5 тыс за единицу руб