Два шлема М35/64 ET и М40/64 Q, со склада ДХ; с биографией

Рутений

Два шлема с хранения со склада в идеальной сохранности.

М35 64-го размера.
Металл отличный, шлем тяжелый в своем необходимом весе; геометрия не нарушена, отличная; вальц отличный без замечаний; люверсы, само собой, по родне не ковырянные; чёткие глубокие клейма -производитель и размер ET64 (на 56-й, 57-й размер головы), номер партии 4065 Шлем с хранения со склада в обычном для них черном послевоенном окрасе. Практически идеальная складская сохранность, шлем полностью сохранил свои боевые защитные функции.
По каталогу принадлежности немецких шлемов к родам войск - согласно производителя, модели шлема, размера и номера партии, шлем - бывший двухдекальный Вермахт или двухдекальный Люфт 1-й (обр.1938 г.)
Идеальный материал под восстановление или на полку как есть.

190 $ + пересыл.

М40, 64-го размера.
Металл отличный без коррозии, шлем тяжелый в своем необходимом весе, геометрия не нарушена, отличная; вальц отличный без замечаний; чёткие глубокие клейма - производитель и размер Q64, (на 56-й, 57-й размер головы), номер партии DN362. Шлем с хранения со склада в обычном для них чёрном послевоенном окрасе.
Практически идеальная складская сохранность, шлем полностью сохранил свои боевые защитные функции.
По каталогу принадлежности немецких шлемов к родам войск - согласно производителя, модели шлема, размера и номера партии, шлем - бывший двухдекальный Полицай. Полиция встречается очень нечасто.
Идеальный материал под восстановление для реконструкции, на полку, или на полку как есть.

190 $ + пересыл.

На фото - М35 справа, М40 слева.




Александр О

по таким фото и не поймешь. со склада они или свеже покрашены. да и люверсы не понятны, у обоих смутно смотрится как у40 ки.

Еще! где в подтверждение слов таблица с партиями? качественное фото цыфр?

покажите другие фото других шлемов из партии 4065 и DN362.
если номера не совпадают а плавают где-то рядом,то это не значит что они люфты и тд. могут и пожарниками быть к примеру.

Рутений

Читайте описание, в нем всё указано. Если написано, что М35, то это М35 и люверсы соответствуют модели. Если написано,что со склада значит со склада, если написано что номера партий 4065 и DN362, то именно эти и есть. Фото клейм, кому интересны шлемы и нужно посмотреть клейма, сброшу по запросу.
Фото таблицы с принадлежностью ниже.
Спасибо за внимание к теме.