Знак Общий Штурм. Цинк

John Johnson

Копаный.Оригинальность гарантирую.
В неплохом состоянии. 5000 р.+ пересыл.
Выставлен и на других ресурсах. Оставляю право за собой право снять с продажи в любой момент, при условии, что лот еще не оплачен покупателем.

John Johnson

Снижу на 500. Новая цена 4500+ пересыл.

John Johnson

4500, за оригинальный знак в неплохом сохране!!

mag83

Фуфломицин, сиречь копия.

John Johnson

Фуфломицин, сиречь копия.
Значит ваш земляк, немец, в войну на себе копию таскал. Домой только не донес, остался в безымянном болоте, в России.
А ваш дедушка или папа то же с СССР воевали или вы предатель, бежали с Родины? Как там в германии?

Cooper92

John Johnson
Значит ваш земляк, немец, в войну на себе копию таскал. Домой только не донес, остался в безымянном болоте, в России.
А ваш дедушка или папа то же с СССР воевали или вы предатель, бежали с Родины? Как там в германии?

копии тоже поднимали, правда не знаков, а крестов. Кресты оловянные попадались. Но это совсем другая история.

Schemm

бежали с Родины
нашу "родину" Родиной тоже с большой натяжкой можно называть.где ни будь)-везде не свой.

John Johnson

копии тоже поднимали
Дело не в копиях или оригиналах, mag83 специально гадит в темах. Покупателей называет как заблагорассудится, подтер уже конечно кое - что
Вот смотрите:

http://guns.allzip.org/topic/288/1627366.html
http://guns.allzip.org/topic/288/1627371.html
http://guns.allzip.org/topic/288/1625863.html

Удивительно, что иностранец, торгует на Российской площадке и позволяет писать себе все что угодно. Чем занимаются модераторы?

John Johnson

нашу "родину" Родиной тоже с большой натяжкой можно называть
Это право каждого человека в нашей стране, иметь личное мнение. Но зачем же позволять иностранцам нас здесь нагибать?
Пусть на просторах дойчнета пишут что хотят. А здесь ты гость - веди себя гостем. Уважай правила. Законы РФ.
Не я это начал. Можно сколько угодно обсуждать лот.Но обвинять в продаже подделок нужно обоснованно. А покупателей лохами называть - это уже вообще запредел.

Извините, накипело.

mag83

John Johnson

Вот характерный образчик стиля Георгиевского Кавалера!! И этот человек призывает модераторов к расправе соппонентами, посмевшими критиковать его стиль, поведение и предметы>!!??? Да вас первого забанить следует. Вы же в каждой теме затычка, лезете со своими поучениями. Надоели уже всем.

mag83

John Johnson
А за моего отца и деда я тебе все кости переломаю при личной встрече. Они уже мертвы, не могут ответить, ты я погляжу смелый с мёртвыми воевать. Или ты на свою мать обижен, что она такого ублюдка родила от румынского конюха? Ты не огорчайся, это хорошая смесь, еврейская мама и румын-папа. Потому ты русские кресты на аватаре и одел, чтобы позор своего происхождения смыть! Не получится.

СанСаныч69

Schemm
нашу "родину" Родиной тоже с большой натяжкой можно называть.где ни будь)-везде не свой.

Ваша Родина Кувейт...?

Schemm

ответил в P.M. Здесь флудить смысла не вижу.

John Johnson

я тебе все кости переломаю при личной встрече
Бы-гг, еще один виртульный костолом)) в профайле у меня есть город моего места проживания и почта. Пиши в ПМ или в почту где бы ты хотел мне сломать кости - я их предоставлю. Заодно покажу то безымянное болото где твои земляки успокоились))

Jerry_Bruchaimer

John Johnson
[QUOTE][B]
парни, давайте жить мирно. Это антикварный форум, а не ринг.

ost1

Jerry_Bruchaimer
[QUOTE][B]
парни, давайте жить мирно. Это антикварный форум, а не ринг.

Нет! Даешь драку с поножовщиной!!

ost1

mag83
А за моего отца и деда я тебе все кости переломаю при личной встрече. Они уже мертвы, не могут ответить, ты я погляжу смелый с мёртвыми воевать. Или ты на свою мать обижен, что она такого ублюдка родила от румынского конюха? Ты не огорчайся, это хорошая смесь, еврейская мама и румын-папа. Потому ты русские кресты на аватаре и одел, чтобы позор своего происхождения смыть! Не получится.

Не мизди, Мушкин 😊

John Johnson

Когда такое было, что бы оригинальный знак 1942 года стоил 75 баксов и его не купили...

chanoz

Да уж! Какие опасные тут парни! От их "крутости" смех разбирает. Спасибо насмешили!
В качестве апа!

John Johnson

Снимаю с продажи. Если действительно кому интересно в ПМ.