Самовар Ильина (Баташева), медальный, в пользование.

Litops

Продам самовар Ильина (он же Баташев). Объем 5 литров. В рабочем состоянии, нигде не течет и не капает, можно топить.

Недостатки: самовар после ремонта, на тулове запаяны две трещины - у крана и у ручки, запаяны оловом изнутри, снаружи заполированы. Есть две небольшие трещины на ноге, находятся сбоку, в глаза не бросаются, на функционал не влияют. Тулово не идеально ровное, вмятин нет, на крышке есть небольшие тычки. Самовар старый, имеет следы бытования. Нет тушилки.

Достоинства: отличный медальный ряд на тулове, внутри все чисто, без накипи, полуда не повреждена, самовар комплектный, кроме тушилки. Колосник целый, не прогоревший, не ржавый. 5 литров - самый ходовой размер для домашнего пользования.

Дерево на крышке новое, на ручках оставили старое. Все недостатки и достоинства постаралась отразить на фото.

Самовар своим старинным видом создаст уют и подарит тепло от общения в семейном кругу.

Цена этого экземпляра - 10 тысяч. Доставка за счет покупателя Деловыми линиями в паллетном борте (около 600 руб по центральной России, за Урал подороже). Упаковываю в картонную коробку, фиксирую пенопластом. Самовар едет между городами в деревянном ящике. Можно оформить страховку от утраты (около 100 руб). Доставка оплачивается при получении на терминале.

Самовар находится в Пскове.

Отзывы о сделках предоставлю в Л.С. по требованию.






Litops



Litops










Litops

Еще фото

Litops

Медальный самовар по цене советского. Гарантия на использование при правильной эксплуатации.

Litops

В подарок положу трубу для усиления тяги

Litops

Не вижу последнее сообщение. Связаться со мной можно через личные сообщения или по эл.почте lithops @ bk.ru (без пробелов)

Litops

Самовар продан