Сделано в СССР.

Raubek

Армейский электромегафон ЭМ-2М, производства 1975 года (СССР). Питание шесть элементов 3363, дальность усиления звука 200-300 м, вес порядка 2.5 кг.
Предназначен для кратковременной громкой направленной передачи речи (приказаний, команд и т.п.). Самое то, шугать дачных воришек.Продано.




Часы судовые 5-ЧМ МЗ в исправном состоянии, рабочие (70-е гг., СССР, завод 'Восток'). 'Командирские'- анкерный механизм на 12 камнях,семисуточный завод. Масса около 2,8 кг.Продано.




Пистолет-зажигалка, 70-е гг. ( зоновское творчество). Чуть уменьшенная копия ПМ, затворная рама на пружине, воронение. За рабочий элемент газовая зажигалка ( в исправном состоянии, требуется поставить кремний и заправить газом). Зажигалка-подобие тех, что выпускались на заводе 'Ленэмальер' в 70-е (внизу клеймо, похожее на букву 'а').Продано.



Raubek

ЭМ-2М продан,спасибо покупателю.

Raubek

16-мм кинокамера ' Киев 16С-3 ' (производство 'завод Точприбор'). На крышке для загрузки кассеты заводской номер 898-65 (модель из первой тысячной партии, 65-год изготовления).Механический завод с пружинным приводом исправен. Объективы 'РО-51', 'Индустар-50' и визиры. К ней 4 стандартные кассеты с засвеченной пленкой ( по 15 м). 700р+почта.



Валерий_68

хочу купить у Вас Пистолет-зажигалку с пересылкой в Москву. Мои действия?
С уважением, Валерий

Валерий_68

написал в РМ
С уважением, Валерий

Raubek

Пистолет-зажигалка продана, спасибо покупателю.

Валерий_68

Посылку получил. Пистолет-зажигалка в отличном сохране. После небольшой профилактике все работает. Отличный товар за справедливую цену. Спасибо продавцу.

Raubek

Судовые часы проданы, спасибо покупателю.