Продам 4 книги на немецком языке 18 века

Dr. Wittmann

Уважаемые форумчане, вашему вниманию предлагаются следующие лоты. 4 издания 18 века (самое старое 1726, самое свежее - 1758) на немецком языке. Тематика - католическое богословие. Состояние - между 4 и 3+. Все страницы целые, надорванных или заляпанных нет. не в идеальном состоянии только переплеты. См. фото.
за весь комплект прошу 70 000 тысяч, по отдельности продам за 20 000 штука. Торг возможен разумеется. Книги - часть семейной библиотеки, продаю из-за крайней потребности в средствах. Если кто-то не может или не хочет купить сам, но может порекомендовать хороших специализированных книготорговцев - буду также признателен. Книги в Москве, пересыл крайне нежелателен в виду древности фолиантов. Но в принципе готов обсуждать и этот вопрос.

С уважением к собранию.




Dr. Wittmann




fish777

Второе фото - год 1856. Если я конечно не ошибаюсь

krayzi cash

Книги сильно помоложе , и подешевле скорее всего. Продать на ганзе просто не возможно . пишите в рм - скажу куда обратиться.

Dr. Wittmann

Krayzi Cash, прошу прощения, с фото одной ошибочка. вот фото форзацев с годами выпусков. насчет невозможно - посмотрим, пусть здесь повисят. Насчет подешевле - торг никто не отменял. В любом случае спасибо за рекомендации!