Пушка (бронза) на лафете. Монокль. Звонок штурвал.

ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажная бронзовая пушка на лафете. Выполнена в лучших Европейских традициях стилизована под первую половину XX века. Довольно крупная, и массивная. Само "орудие" так же очень увесистое цельно-бронзовое. Смотрится впечатляюще. Колёса крутятся, сама пушка так же подвижная. Отличный коллекционный интерьерный предмет.

1690р

Пересыл по РФ - 250р ( при покупке нескольких лотов, пересыл дешевле)

------------------
Многолетние отзывы о себе предоставлю,кому потребуется!









ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажный складной походный монокль.Выполнен в лучших Английских традициях, стилизована под первую половину XX века. В отличном состоянии.Материал - латунь, бронза. Раскладывается путём поворота ручки механизма, линза находится внутри латунного кофра и тем самым защищена от внешних воздействий, и поворачивается пот таким углом, как Вы регулируете ручку. Так же дополнительно путём вращения, выдвигается (как в подзорной трубе) и задвигается основная линза. На боковой поверхности находится клеймо London и тп. Практичный винтажный коллекционный предмет.

1450р






ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажный вызывной звонок "колокольчик" в морском стиле. Довольно массивный.Выполнен в форме штурвала, в лучших европейских традициях, стилизован под середину XX века. Бронзовый (сам штурвал из самшита(дерево)). В отличном состоянии. При нажатии издаёт глухой звук (стук). Достойный интерьерный предмет.

650р





Gercog

ПРИБАЛТИЕЦ
Винтажный складной походный монокль
Это не монокль, а монокуляр.

ПРИБАЛТИЕЦ

...

ПРИБАЛТИЕЦ

...

Micro

Прошу указать к теме, что это вещи, стилизованные под старину.

viktorio

индийцы лепят такое?

Siniy Borod

viktorio
индийцы лепят такое?

Угу...