Немецкие медали\плкетки. Пожарные и охотничьи, стрелковые ( старые )

ПРИБАЛТИЕЦ

Антикварная немецкая медаль-плакетка пожарного.
Оригинальная антикварная немецкая медаль-плакетка пожарного, первой половины XX века. Обратите внимание на противогазный бак на ремне у пожарного и шлем. В отличном состоянии. Рисунок рельефный сюжетный (сюжет "тушение пожара"). Медаль очень массивная, посеребренная. Отличный довольно редкий предмет в коллекцию.

1850р

------------------
Многолетние отзывы о себе предоставлю,кому потребуется!



ПРИБАЛТИЕЦ

Старинная немецкая Егерьская кокарда. Пруссия Охота.
Оригинальная немецкая кокарда егеря\лесничего\охотника. Пруссия. Изготовлена из бронзы, в начале XX века, в отличном, для её возраста состоянии. Крупная и массивная(см фото с линейкой). Оригинальные усики с помощью которых кокарда пришивалась к головному убору. Отличный коллекционный предмет.

1200р


ПРИБАЛТИЕЦ

Оригинальная немецкая винтажная стрелковая медаль ( призовая ) плакетка. Середины XX века. Бронза. В отличном состоянии. Крупные ( см фото с линейкой ). Рисунок контр-рельефный. Достойный,редкий предмет в коллекцию.

990р


ПРИБАЛТИЕЦ

Немецкие охотничьи\егерьские значки. Приблизительно середины XX века. В отличном состоянии. Правый (с крестом в оленьих рогах) массивный и увесистый. Левый - более лёгкий. Оба хорошо проработаны и имеют оригинальные заколки. Тот, что правый не исключено что, являлся наградой за как-то, охотничьи достижения. Цена указанна за оба предмета.

2000р


ПРИБАЛТИЕЦ

Массивная немецкая стрелковая медаль. (вероятно стрельба по тарелочкам ) довольно массивная, покрытие. Состояние нормальное, крупная (см фото), с рельефными рисунками. Приблизительно середины XX века.

350р