Продам документы 1917 г. - заготовление снарядов по французскому образцу

MOCT

Продам документы, касающиеся деятельности уполномоченного главным артиллерийским управлением по заготовлению снарядов по французскому образцу в годы Первой мировой войны. Все про заказ на изготовление заготовок для запальных стаканов У.С. Все исключительно подлинники. Есть недостатки - отверстия от подшивки.

1. Письмо на бланке 'Уполномоченный главным артиллерийским управлением по заготовлению снарядов по французскому образцу'. Адрес - Москва, Варварка, 26. Подпись генерал-майора. 1917 г. Отметки - входящие штампы.
Желаемая цена - 1000 рублей.

2. Письмо на бланке 'Управление уполномоченного главным артиллерийским управлением по заготовлению снарядов по французскому образцу'. Адрес - Москва, Варварка, 26. Подпись генерал-лейтенанта. 1917 г. Отметки - входящие штампы.
Желаемая цена - 700 рублей.

3. Наряд на бланке 'Управление уполномоченного главным артиллерийским управлением по заготовлению снарядов по французскому образцу. Отдел распределения металла'. 1917 г. Документ состоит из 4 частей, разделенных перфорацией, все в наличии.
Желаемая цена - 1500 рублей.

Пересылка только по РФ по тарифам Почты России, пересылка нескольких товаров объединяется. Оплата на карту Сбербанка или системами быстрых переводов. Небольшой аргументированный торг уместен, пишите в ЛС.

Есть много других документов до 1917 года на различные темы из разных регионов. Если что-то интересует - спрашивайте!