Большая бронзовая статуэтка (фигура) Кабана (секача). Охотничий стиль. (Винтаж.Ретро)

ПРИБАЛТИЕЦ

Большая массивная, винтажная статуэтка дикого кабана (секача). Выполнена в Европейском охотничьем стиле первой половины XX века (стилизованна под начало века ). Статуэтка довольно тяжелая и объёмная, высота в холке около 12см, Вес 1кг250гр (если взять, в руки, вес ощущается гораздо существенней). Отлично проработаны все мельчайшие детали, от бивней до шёрстки. Выглядит очень впечатляюще. Практичный винтажный, коллекционный, интерьерный предмет.

3500р








Барин1

Бронза?

viktorio

Производство Индия? Новодел?

прошу меня простить, если я не прав, но мне представляется, что не гоже выставлять в этом разделе новодельный ширпотреб.
http://kupisuvenir.com.ua/product/statuetka-dikikj-kaban/

ПРИБАЛТИЕЦ

Конечно бронза. (это ответ на первый вопрос, хотя в названии темы всё написано )

Производство Европейское.
Да вы не правы. Не прощаем 😛 Ширпотреб - это сугубо ваше мнение. Которое лучше держите при себе. Отличная работа, за разумные деньги. Если Бы Вы пробовали читать, то в описании написано, что предмет стилизованный.
У меня другая статуэтка не такая как по ссылке. ( по типу они типовые, но по исполнению немного отличаются, каждая мастерская делает по свойму ).


тимофей17

У Вас современная работа начала 21 века.

ПРИБАЛТИЕЦ
У меня другая статуэтка не такая как по ссылке. ( по типу они типовые, но по исполнению немного отличаются, каждая мастерская делает по свойму ).
Естественно, что каждая следущая отливка немного отличается от предыдущей.
Вам эту тему с антикварного отдела лучше убрать, попросите модеров перенести её в частные объявления.

ПРИБАЛТИЕЦ


Снова Вы !) Выпустите книгу с Вашими дельными советами, я уже Вас просил не раз, не писать в моих темах нечего. В описании и без Вашего "Заключения" написано что предмет стилизованный, если не знаете слова такого, то по гуглите, или словарик откройте.

negr_rus16

ПРИБАЛТИЕЦ
Так вроде правильно Вам сказали. Дело не в описании , а в неправильно выбранном разделе. У Вас сувенирка , которая никакого отношения к антикварке не имеет.