Блюдо Кузнецова продам

seawolfigor1980

Здравия всем,продам блюдо времён Российской империи Кузнецова,блюдо без сколов и трещин,есть потёртости,тычки рахмер 38Х26 см.Территориально Владикавказ.1000+ доставка.ОБращаться в личку и дублировать в теме.Оплата на карту сбербанка.

seawolfigor1980

NeboMoreOblaka

Блюдо фабрики Кузнецова в Буддах, 19 век.
Для подачи рыбных и мясных блюд.
Фарфор или фаянс по фотографии определить не могу - если кромка донышка шершавая - фарфор, если залита глазурью - фаянс. Склоняюсь к первому, фаянс обычно на таких предметах идёт кракелюром.

БОРИС-5

Фаянсовое блюдо фабрики тов М. С. Кузнецовыа,из так называемой "трактирной" посуды.Цена от 200руб-300руб и как договоритесь...

seawolfigor1980

БОРИС-5
Фаянсовое блюдо фабрики тов М. С. Кузнецовыа,из так называемой "трактирной" посуды.Цена от 200руб-300руб и как договоритесь...

За 200 рублей я его лучше об стену разобью))))

мишак

Не слушайте никого, это походу с цц2 "оценщики" сюда перебираются. Там любят цены сбивать. Мне зеркало 1901-го года там оценили в сиську пива и сиги бонусом 😊 В итоге удачно обменял его на дозиметр, как и хотел, но и мою цену и даже больше люди готовы были заплатить.
Цена на блюдо самая что ни на есть нормальная. Сейчас за советский фарфор больше просят порой.

seawolfigor1980

мишак
Не слушайте никого, это походу с цц2 "оценщики" сюда перебираются. Там любят цены сбивать. Мне зеркало 1901-го года там оценили в сиську пива и сиги бонусом 😊 В итоге удачно обменял его на дозиметр, как и хотел, но и мою цену и даже больше люди готовы были заплатить.
Цена на блюдо самая что ни на есть нормальная. Сейчас за советский фарфор больше просят порой.

Я Вас услышал,спасибо!

BIL1975

Вверх.

seawolfigor1980

BIL1975
Вверх.

Спасибо!

mazzer

Эх, тебе бы музей впору открыть 😊

skorpion 55 rus

БОРИС-5

Вы продавца попросите, может он доплатит Вам за то что-бы Вы согласились, взять блюдо.....

seawolfigor1980

skorpion 55 rus

Вы продавца попросите, может он доплатит Вам за то что-бы Вы согласились, взять блюдо.....

))))))

skorpion 55 rus

seawolfigor1980

))))))

Эт я не Вам, это любителям дармовщинки !!!!

seawolfigor1980

skorpion 55 rus

Эт я не Вам, это любителям дармовщинки !!!!

Я Вас понял,ато по другому бы отреагировал.

seawolfigor1980

вверх!!

mazzer

Блюда интересные

КостярА

Вверх блюдей!

seawolfigor1980

КостярА
Вверх блюдей!

))))

terkaz

АП

seawolfigor1980

terkaz
АП

Спасибо.

Griggen

запрашиваемых денег стоит оно

Fear

seawolfigor1980

За 200 рублей я его лучше об стену разобью))))

Я Вам плачу 200 руб., Вы его разбиваете об стену на камеру и выкладываете на Youtube, идёт 😀 ?

seawolfigor1980

Fear

Я Вам плачу 200 руб., Вы его разбиваете об стену на камеру и выкладываете на Youtube, идёт 😀 ?

А может без под.ёбок обойдёмся?

Fear

seawolfigor1980

А может без под.ёбок обойдёмся?

Это ж ап 😊 Я же Вас за язык не тянул 😉

А так удачи в продаже, предмет очень норм 👍

seawolfigor1980

Fear

Это ж ап 😊 Я же Вас за язык не тянул 😉

А так удачи в продаже, предмет очень норм 👍

Тогда извините и большое спасибо за ап, иногда видимо юмора не допонимаю.

RUBLEW

seawolfigor1980

.