Кабуры на продажу в Москве, Наган, ТТ, универсалка Наган-ТТ на войну, ремешки Наган

KRASSERMAN

Предложу на продажу следующий товар. Все находится в Москве,предпочтение самовывозу от дома из ЗАО но возможна встреча у метро Славянский бульвар 200м. или пересыл за счет покупателя почтой России.
Мне лучше звонить или слать смс,чем писать тут т.к. много времени проводить в интернете и в частности на форуме нет совсем.
Резервы прошу ставить только в теме после согласования со мной по телефону времени резерва. Вот номер 89646301330 Андрей

Лот номер один кирзовая универсальная кобура Наган-ТТ со слабым штампом но она 1942г.в. точно т.к. из пачки собратьев в которой все штампы одинаковы и где читались 1942г. В комплекте с ней любой из трех кожанных ремешков с пряжкой для револьвера Наган на и до войну,металлическая протирка Наган-ТТ на выбор без клейма чистая или с клеймом стрела в треугольнике Ижевск. Лот не разбивается цена 1500руб. без торга


Клеймо стрела в треугольнике на протирке

Лот номер два кожаная кобура для револьвера наган с полукольцами. Выпуск 1941г. штамп слабый,очень мягкая кожа без утрат. В комплекте на выбор протирка без клейма или с клеймом ижевска,родной тренцик с карабином проклепаный и второй тренчик с прягой наиболее походящий к ней по цвету. Цена 10000руб. без торга учитывая состояние и комплектацию.





Лот номер три кожанная кобура для пистолета ТТ без полуколец слабый штамп 1944г.в. мягкая достаточно. Есть поверхностные трещины на клапане при сгибании. Подвергалась ремонту замене хлястика застежки(перешит) на фото показал до и после ремонта и немного подкрашена потемнее стала. Кожа снаружи гладкая прессовка что достаточно редко для кабур ТТ в основном они шли пупырчатые.
В комплекте протирка на выбор чистая или ижевск и тренчик с карабином.
Цена 2500р. небольшой торг при осмотре допустим для приличия 😊


Так было до ремонта и штамп.


Временно сняты с продажи!!!
Тренчики (ремешки с пряжкой) для револьвера Наган на ВОВ и довойна ,кожанные мягкие,без трещин.
1)Сыромятный пряга без краски,чуть ржи легко отчистить самый тонкий и мягкий 500руб.
2)Кожа прессовка склад родная зеленая краска на пряге 500руб
3)Кожа прессовка склад родная зеленая краска на пряге 500руб.

negr_rus16

http://guns.allzip.org/forum/395/

KRASSERMAN

спасибо туда ссылку кинул,как тему перенести целиком? Может модератор поможет? Зараннее буду ему благодарен.

krot

Куплю 2 тренчика зеленых

KRASSERMAN

krot
Куплю 2 тренчика зеленых
Они желтые,пряжки зеленые 😊 Вы это имели ввиду? Ну телефон мой есть в теме и профайле,самовывоз из ЗАО (не у метро) резерв на сутки,не будет звонка завтра в 11.00 резерв снимаю.
С уважением Андрей

KRASSERMAN

Резерв на тренчики снят мною из за невыхода резервиста на связь.
Временно они сняты с продажи т.к. ожидается прибытие под них универсальных кабур Наган-ТТ 1942г. и они будут идти только в комплекте с ними.
Кабуры с фото в продаже в указанной комплектации.