Различный антиквариат и винтаж из Калининграда, -стран, Германии, Франции, Англии итд

ПРИБАЛТИЕЦ

Все представленные в теме предметы, пересылаются в пределах РФ, стоимость пересыла каждого предмета рассчитывается индивидуально, в зависимости от региона доставки. По факту отправки сразу сообщаю идентификатор для отслеживания. На этом форуме и других сайтах, отзывов за многие годы предостаточно, если необходимо обязательно предоставлю.
От себя гарантирую качественную упаковку и оперативную отправку в течении 3х рабочих дней с момента поступления оплаты.

Если есть как-то вопросы, убедительная просьба писать в личку а не в теме.

Спасибо за внимание и приятных покупок.

С уважением Олег.

ПРИБАЛТИЕЦ

Антикварная Английская конфетница (фруктовница) с ручкой . Изготовлена в Англии в начале XX века. Находится в отличном состоянии. Можно смело использовать по назначению. На дне имеются старинные Английские клейма ( начала XX века ) и клеймо мастера. Конфетница довольно крупная и объёмная. Практичный антикварный, винтажный, коллекционный интерьерный предмет, из старой Англии.

ПРОДАНА

1300р





ПРИБАЛТИЕЦ

Антикварная бронзовая люстра. Изготовлена в Англии, в первой половине XX века в стиле Ампир. (1930-1940е годы). Вес люстры около 4 кг, электрическая, полностью комплектная, имеет цепь, и бронзовый колпак. Все элементы полностью бронзовые. Смотрится очень массивно и грациозно. Размеры от "свечи" до "свечи" более полу метра. Превосходный антикварный предмет, середины прошлого столетия.

5500р









ПРИБАЛТИЕЦ

Очень редкая, антикварная немецкая пивная кружка с оловянной крышкой, середины XX века. На тему футбол. Все изображения очень рельефные и хорошо-реалистично проработаны. Объём 0.5 литра. Состояние отличное. На крышке имеется надпись. На дне имеется клеймо. Практичный антикварный предмет, в коллекцию.

3000р











ПРИБАЛТИЕЦ

Старинное антикварное ситце для чая. Старая Европа.

Оригинальное антикварное ситце для чая. Изготовлено в Европе, в самом начале XX века. Представляет собой, посеребрённую оправу с латунным ситцем. Весь прибор щедро украшен рельефными узорами, на ручки интересный сюжет 18 века, дама в пышной юбке с девочкой. Состояние достойное. Практичный, довольно редкий антикварный экземпляр. (лот 358)

1350р





ПРИБАЛТИЕЦ

Большая старая винтажная немецкая пивная кружка 27см. Герцоги-Короли.

Оригинальная большая немецкая пивная кружка с рельефными изображениями герцогства и королей в доспехах и костюмах. Высота кружки более 27см. Состояние отличное. Практичный полностью функциональный антикварный предмет, начала второй половины прошлого столетия. (L403)

2000р






ПРИБАЛТИЕЦ

Старинная немецкая пивная кружка, первой половины XX века ( на мой взгляд довоенная), состояние отличное. Украшена красивыми рельефными сюжетными рисунками и готическими надписями. Практичный антикварный предмет. (L427)

2000р







ПРИБАЛТИЕЦ

Шикарные немецкие бокалы - фужеры, из ясного стекла. При постукивание издают хрустальный звон.
Вероятно стекло хрустальное. На каждом фужере рельефные изображение горных цветков эдельвейсов.
Сами бокалы довольно крупные. Состояние превосходное.
Охотничий стиль горный егерей.

Цена указанна за все 5 шт вместе.

5000р







ПРИБАЛТИЕЦ

Оригинальная старинная немецкая разделочная доска с луковичным узором, конца XIX -самого начала XX века. Состояние хорошее. Имеет готические надписи (пословицу). Довольно редко встречается в таком хорошем состоянии.

2500р






ПРИБАЛТИЕЦ

Антикварные каминные меха, приблизительно первой половины XX века.Полностью функционируют. Верхняя часть выполнена из бронзы (латуни), с узорами и рельефным морским сюжетом с кораблём-парусником в море. Размеры и состояние смотрите на фото, в целом всё отлично на коже от возраста местами могут быть недочёты не влияющие на функциональность. Практичный антикварный интерьерно-бытовой экземпляр.

ПРОДАНО

2300р





прапор 69

В люстре надо провода менять? Это возможно?

zloylee

Добрый вечер!
футбольную заберу за 3рубля в РМ

machonya

Меха возьму. Резерв.

ПРИБАЛТИЕЦ

прапор 69
В люстре надо провода менять? Это возможно?
Добрый вечер.
Люстра хорошая, провода конечно нужно поменять,для гарантии(всё же за как минимум пол века могли и ослабнуть), сложности в этом нет.
С уважением Олег.

lastic8

конфетницу прошу в резерв, написал в PM

ПРИБАЛТИЕЦ

Меха и конфетница проданы.

ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажный немецкий винный кувшинчик середины XX века. Состояние отличное.
Много рельефных узоров в виде гроздей винограда и надписей.
Состояние хорошее. (лот L416)

650р.





ПРИБАЛТИЕЦ

Крупная винтажная пепельница в форме головы охотничей собаки. Состояние отличное.

1650р





ПРИБАЛТИЕЦ

Крупный старинный, антикварный чайник.Европа первой половины XX века.
На дне клеймо с орлом. Состояние в целом хорошее(см фото).

1850р










ПРИБАЛТИЕЦ

Большой Винтажный Канделябр - подсвечник,выполнен в стиле Барокко в середине второй половины XX века, в Италии (на внутренней части имеются итальянские клейма). Состояние отличное. Канделябр на 3 свечи. Высота более 40см, ширина около 30ти. Нижний ряд подсвечников можно вращать. Объёмный и массивный, с множеством различных ажурных узоров.

5000р






ПРИБАЛТИЕЦ

Антикварный немецкий подсвечник Модерн до 1917 г на 3 свечи.
Оригинальный посеребренный немецкий подсвечник, конца 19го начала XX века. Изготовлен в Германии в стиле модерн. В отличном состоянии. Изысканный интерьерный предмет, очень не часто встречающийся ярко выраженный модернистический стиль.

3000р










ПРИБАЛТИЕЦ

Старый английский подсвечник на 5 свечей. Качественное Английское серебрение. Приблизительно середины XX века (начала второй половины XX века). Состояние отличное. Довольно крупный и объёмный. Смотрится очень благородно и торжественно.

1990р








ПРИБАЛТИЕЦ

Оригинальные антикварные каминные подсвечники. Европа начала XX века. Изготовлены из посеребренной бронзы в стиле модерн. Не стилизация! А именно настоящие довоенные подсвечники. Состояние хорошее на одном видны следы лужения тех лет. Довольно объёмные и массивные. Размеры и состояние видны на фото. Цена указанна за 2 подсвечника. (лот А002)

1990р




ПРИБАЛТИЕЦ

Оригинальный антикварный Английский барометр с термометром. Изготовлен в Англии, приблизительно в середине XX века, по Американскому (USA), патенту. Состояние отличное. Представляет собой, погодную подстанцию, с термометром и подробным барометром ( с данными об атмосферном давлении, и прогнозом погоды "Шторм" "Ясно" и тд). Сам барометр оправлен в бронзовый позолоченный корпус и вместе с термометром закреплён на деревянном корпусе с инкрустацией. С обратной стороны имеется настенное крепление.
Выглядит предмет, очень достойно и антуражно. Барометр и термометр полностью функционируют и находятся в хорошем состоянии.
Практичный, антикварный, винтажный коллекционный предмет.

2550р





ПРИБАЛТИЕЦ

Большая Антикварная Английская ваза (конфетница - фруктовница) с ручкой. Изготовлена в Англии в первой половине XX века, в стиле Art-Deco. Находится в отличном состоянии. Украшена рельефными ажурными узорами. Выглядит очень изящно, можно смело использовать по назначению. На дне имеются Английские клейма ( приблизительно середины XX века ). Фруктовница довольно крупная и объёмная, красивой, интересной формы. Практичный антикварный, винтажный, коллекционный интерьерный предмет, из старой Англии. (лот L012)

1250р






ПРИБАЛТИЕЦ

Антикварная, большая, по-серебряная Английская Ваза- Поднос- Фруктовница-Конфетница. Изготовлена в Англии в начале XX века. Находится в отличном состоянии. Украшена рельефными ажурными узорами, имеет четыре шарообразных ножки. На Вазе так же имеется клеймо мастера. Выглядит очень изящно, можно смело использовать по назначению. Ваза довольно объёмная. Практичный антикварный, винтажный, коллекционный интерьерный предмет, из старой Англии.(лот L015)

1500р





ПРИБАЛТИЕЦ

Оригинальные антикварные каминные подсвечники. Европа первой половины XX века. Изготовлены из бронзы в стиле классицизма. Состояние хорошее. Довольно объёмные и массивные. Размеры и состояние видны на фото. Цена указанна за 2 подсвечника. (лот А005)

1990р





ПРИБАЛТИЕЦ

Красивейшая изящная немецкая салфетница Rosenthal, выполнена стиле Авангард в 1930е-50е годы XX века. Очень редкий экземпляр. Ручная роспись. На стороне с листиком имеется подпись автора. Состояние отличное. Достойнейший коллекционный артефакт, середины прошлого столетия.

1200р




ПРИБАЛТИЕЦ

Антикварная, большая, по-серебряная Английская Ваза- Поднос- Фруктовница-Конфетница. Изготовлена в Англии в начале XX века. Находится в нормальном состоянии(на внешней стороне потёртости серебрения, на обратной серебрение в отличном состоянии). Украшена рельефными ажурными узорами, имеет четыре шарообразных ножки. На Вазе так же имеется старинное клеймо мастера. Ваза довольно объёмная. Практичный антикварный, винтажный, коллекционный интерьерный предмет, из старой Англии. (лот L016)

550р




ПРИБАЛТИЕЦ

Пара антикварных немецких фарфоровых подсвечников, приблизительно середины XX века, знаменитой элитной фарфоровой мануфактуры Rosenthal ( Розенталь ). Предметы с росписью, узорами и золочёной каёмкой. Имеются незначительные выщербинки, в остальном состояние хорошее. На дне каждого подсвечника стоят клейма мануфактуры Розенталь. Достойные, практичные винтажные предметы интерьера. Цена указанна за 2 подсвечника.

За оба - 850р




ПРИБАЛТИЕЦ

Оригинальный старинный, полностью комплектный, антикварный столовый набор, десертных ножей и вилок в родном футляре. Изготовлен в Англии в начале XX века. Всего в наборе 12 предметов ( 6 ножей и 6 вилок ) на всех ножах имеются старинные Английские клейма и узоры а также все предметы имеют качественное глубокое серебрение. Состояние отличное. Практичный антикварный столовый набор, из старой Англии.

2200р