Два набора сувенирных спичек СССР

seawolfigor1980

Здравия Уважаемые коллеги по интересам предложу на оценку с последующей продажей два сувенирных набора спичек 1978 года выпуска, Гжель и ОЛимпиада 80,наборы новые,в каждом наборе по 28 коробок спичек,сами коробки слегка потрёпанные но без надрывов и утрат.фото прилагаю. Лот находится вО Владикавказе.

seawolfigor1980

seawolfigor1980

seawolfigor1980

Aleksei Pronin 342

Поддержу ответственного и порядочного продавца!! Приветствую, Игорь! Умеешь порадовать прикольными вещами из детства!) АП

Sosed1923

Соглашусь, интересная тема. Цена?

Novosyolov

Супер! Я таких не видел даже...... Думаю стоят они, как коллекционные экземпляры.

seawolfigor1980

Aleksei Pronin 342
Поддержу ответственного и порядочного продавца!! Приветствую, Игорь! Умеешь порадовать прикольными вещами из детства!) АП

Привет- привет братан рад тебя слышать, спасибо за поддержку,араку так и не попробовал?

seawolfigor1980

С ценой определился 1500р.за набор+ доставка, приоритет тому кто заберёт оба набора сразу

Novosyolov

Резерв на сутки...можно( завтра утром созвонюсь с мэтром по коллекционированию, и задам вопрос.......) сам не совсем в теме...

negr_rus16

Красиво. Помню такие наборы...
Даже у нас в семье несколько было.
В расход пустили 😞

seawolfigor1980

Novosyolov
Резерв на сутки...можно( завтра утром созвонюсь с мэтром по коллекционированию, и задам вопрос.......) сам не совсем в теме...

Принято. Резерв на сутки.

seawolfigor1980

negr_rus16
Красиво. Помню такие наборы...
Даже у нас в семье несколько было.
В расход пустили 😞

Ну раньше это всё продавалось без проблем, поэтому и пользовались незадумываясь этим)))

Aleksei Pronin 342

seawolfigor1980

Привет- привет братан рад тебя слышать, спасибо за поддержку,араку так и не попробовал?

Конечно попробовал! И не только я! Всем очень понравилось! Респект Ирону!😉👋👋👋

Novosyolov

Продавцу, благодарность! Резерв снимаю, коллега особого интереса не проявил...

seawolfigor1980

Novosyolov
Продавцу, благодарность! Резерв снимаю, коллега особого интереса не проявил...

Добро.