Швейцарские часы в серебряном корпусе

litregol

Серебряные дамские карманные часы REMONTIOR

REMONTOIR
Cylindre
диаметр 29 мм
Механизм на ходу
3000 с моей доставкой

litregol

Серебряные карманные часы Perret & fils
Anno 1843
Perret & fils
BRENETS
LEEVIS VISIBLES DOUBLE PLATEAU
ANKRE 15 RUBINS
MEDAILLES D'OR
LA PALME
591387
84 проба
диаметр 49 мм
Механизм на ходу
3000 рублей с моей доставкой

litregol

Серебряные карманные часы Remontoir (2)
Remontoir Cylindre
10 Rubis
843663
800 проба
диаметр 47 мм
Механизм на ходу
3000 с моей доставкой

YR777

карманные часы Perret & fils попрошу в резерв

litregol

Принято

YR777

резерв снимаю. ну не договорились.

litregol

Серебряные карманные часы Remontoir (2)

Проба 800

oldwatchs

Ради интереса, а можно видео того, как часы эти на ходу. Только длинной минуты так в полторы))))))

litregol

Уважаемый коллега, я не часовщик. Часы, в количестве, достались мне в нагрузку при обмене. За 3000 рублей (40 евро) я не буду устраивать для вас "голивуд".

Я не завожу спираль часов и не собираюсь это делать.

При колебании часов в горизонтальной плоскости механизм начинает действовать и секундная стрелка двигаться. Этого вполне достаточно чтобы определить то, что механизм, по крайней мере, рабочий.

Часы, как и ЛЮБОЙ механизм естественно, нуждаются в РЕГУЛЯРНОЙ профилактике - промывке и смазке, тем более если им свыше 100 лет.

Если вы сами не часовщик и не имеете соответствующих навков и вам нужны часы сразу же для ношения, то покупайте ОТРЕГУЛИРОВАННЫЕ у специализирующихся на ЭТОМ часовых мастеров надеюсь вам повезет за 40 евро у них что то купить :-) :-)

oldwatchs

В том то и дело, что я уже 15 лет этим занимаюсь. Что мешает вам дать часам завод и проверить ход? Если боитесь, то не пишите, что часы на ходу и не вводите людей в заблуждение! А сказки про то, то я в этом ничего не понимаю - эт мы уже слышали.

litregol

Да ради бога, пусть будут, по вашему, не на ходу .... кино снимать для вас я все равно не собираюсь. Проверять точность хода тоже не буду т.к. за 40 евро мне мучаться не с руки. А то, что вы слышали или нет - мне фиолетово

Ничего личного, просто констатация факта

sergeyy_borisov

Часы Perret & fils и Remontoir (2) прошу в резерв.

oldwatchs

litregol
Да ради бога, пусть будут, по вашему, не на ходу .... кино снимать для вас я все равно не собираюсь. Проверять точность хода тоже не буду т.к. за 40 евро мне мучаться не с руки. А то, что вы слышали или нет - мне фиолетово

Если будете обманывать покупателей, как бы потом лицо фиолетовым не стало!)))))))))

litregol

oldwatchs
как бы потом лицо фиолетовым не стало!)))))))))

Вы не покупатель, а БОТУН

Приезжайте, посмотрим

Zawchoz

на правах АПа:
покупал не так давно у камрада litregol часы в серебряном корпусе.
анкерный механизм.
посылку получил вовремя, упаковано было антивандально.
Часы оказались весьма недурны, в неплохом состоянии, обслуженные.

Так что всем рекомендую.