Продам под ремонт разные настенные и наручные часы .

mokiy

Продам настенные часы с боем.Бойзаводится и работает,в заводном барабане часового хода при заводке механизма "хрустит" пружина-видимо сорвалась.Под ремонт-500 рублей. Имеются два корпуса для настенных часов по 100 рублей. Часы в Туле,от трассы "Крым"3 км.Или от Ж.Д.возала 15 минут ходьбы.Можно приехать электричкой,я принесу товар и этой-же электричкой уехать в Москву.Если найдётся время пару часов,приведу Вас в сарай-склад разного,старого барахлишка.



---------------------Корпус от какого то прибора.Красивая вертушка на дверце.-50 рублей.

корпуса -по 100 рублей.


мишак

mokiy
Часы в Туле
mokiy
.Если найдётся время пару часов,приведу Вас в сарай-склад разного,старого барахлишка.
Ну почему не в Питере?... 😊 Люблю я такие "склады-сараи" со старым барахлишком..

mokiy

Как,ты,представляешь отправку почтой?Мне делать ящик?Потом его обшивать?Транспортная компания всё разобьёт.Из областей,прилегающих к Тульской,покупатели сами приезжают,кто на машине,кто на электричке.
В сарае около тысячи книг и журналов 60-70-х годов.Картонная коробка с пузырьками,Игрушки 60-х годов(больше строительных кубиков)ёлочные игрушки 60-х годов основном уже без краски-под реставрацию.Фарфоровые ролики для электропроводки(сейчас опять в моде витая,открытая проводка).Старинные электроламповые фарфоровые патроны..Брошюры,приказы,аттестаты об образовании 20-х,50-х годов.Мои друзья работают на стройке,приходится ломать старые дома и что-то из-под бульдозера успеют вытащить-"на выпить"."Ассортимент"предметов постоянно меняется,поэтому фотографировать всё нет смысла.Что поценнее я выложил в "купле-продаже антиквариата". Недавно,например, ушла коллекция шоколадных медалей 60-х годов.

Виктор Питер

СДЭК прекрасно все перевозит. Сам отправлял часы настенные- прекрасно доехали..

Виктор Питер

Купите пузырчатую пленку и два куска плотного картона. Мешок под строительный мусор. Прокладываете пленку, затем картон, закрепляете скотчем и в мешок...И в ТК

мишак

Можно еще написать на упаковке крупными буквами: ОСТОРОЖНО! Я так несколько больших коробок с посудой Санычу в Воронеж транспортной отправлял - так и подписал. Всё доехало нормально. Да и не только Санычу, другим людям тоже много чего хрупкого высылал. Главное правильно упаковать.

БЛЮХЕР

приехать электричкой
Сколько пилякать от МСК ?

mokiy

В 8-10 с Каланчёвки уедете,в 11 20 будете в Туле.-1000 руб.туда-обратно.

Zawchoz

можно отдельно приобрести
наручные (восток кажется) с черным циферблатом?
сколько стоит?

mokiy

"Восток" с "победовским"мотором.Циферблат тёмно-синего цвета.Под ремонт-100 рублей,плюс дорога 150рублей.

Владимирович

mokiy
В сарае около тысячи книг и журналов 60-70-х годов.Картонная коробка с пузырьками,Игрушки 60-х годов(больше строительных кубиков)ёлочные игрушки 60-х годов основном уже без краски-под реставрацию.Фарфоровые ролики для электропроводки(сейчас опять в моде витая,открытая проводка).Старинные электроламповые фарфоровые патроны..Брошюры,приказы,аттестаты об образовании 20-х,50-х годов.Мои друзья работают на стройке,приходится ломать старые дома и что-то из-под бульдозера успеют вытащить-"на выпить"."Ассортимент"предметов постоянно меняется,поэтому фотографировать всё нет смысла.Что поценнее я выложил в "купле-продаже антиквариата".
Бросить все и уехать в.. детст... Тулу 😊

mokiy

Недавно была бутылка с газировкой "Саяны"1968 года.Провисела на Авито 19 минут-покупатель из Питера за ней приехал.