Книга "Основы выъздки и ъзды" 1901 года - 10000 руб.

Anton Remington

Заинтересует ли кого-нибудь данная книга? Переплет родной (плохой), внутри в замечательной сохранности. Находится в Челябинске, отправка без проблем. Позиция по стоимости сформирована временно, поэтому можно смело предлагать или советовать. Возможен обмен на литературу охотничьей или сопутствующих тематик.

Alex7777x

Бронирую , жду цену. Не для перепродажи, только для себя !!!!!

Anton Remington

Ответил в P.M.

Anton Remington

Книга в продаже

Alex7777x

Бронь снял по независящим от продавца причинам.

СергейК76

так а что денег то она стоит

Anton Remington

Вместе с книгой "Основы выездки..." отдаю "Лошадь" Алтухов П.Г. 1904 года.
Пока цена 20000 рублей.

СергейК76

Anton Remington
Пока цена 20000 рублей.
оптимистично, если акции будут пишите

Anton Remington

СергейК76, предлагайте, обсудим.
Можем по телефону поговорить.
Нет цели на пустом месте срубить бабла, нужны деньги для покупки других книг, поэтому за 2000 рублей не хочу продавать, но, если есть обоснованные объективные причины для торга, я буду безоружен.
А может я, просто, глубоко заблуждаюсь относительно стоимости предлагаемых мной книг.
Короче, предлагаю всем заинтересовавшимся формат диалога.

СергейК76

Anton Remington
СергейК76, предлагайте, обсудим.
Можем по телефону поговорить.
Нет цели на пустом месте срубить бабла, нужны деньги для покупки других книг, поэтому за 2000 рублей не хочу продавать, но, если есть обоснованные объективные причины для торга, я буду безоружен.
А может я, просто, глубоко заблуждаюсь относительно стоимости предлагаемых мной книг.
Короче, предлагаю всем заинтересовавшимся формат диалога.

диалог тут не поможет нужно чтоб компетентные люди примерно сказали по цене как по мне 2000 она и стоит и то так чисто для того чтоб подчерпнуть может то чего нет в современной литературе, хотя как сами понимаете такое вряд ли возможно , а срубить бабла на ней наверное и не получиться сильно она на любителя у меня допустим тоже по растениводству тож думал миллионы стоят в реалии же предложили по 2-4 тыс и покупатель исчез 😊

Самосвал МАЗ-200

Ну на книги периода начала 20-го века есть определённая вилка цен независимо от содержания самой книги ( потому что по тому периоду буквально все темы интересны ) .

Хорошая по состоянию книжка обычного формата и толщины 1900-1914 гг выпуска стоит 5-6 тыс. рублей . Плохая - как у Вас - 2-3 тыс. рублей .

СергейК76

Самосвал МАЗ-200
Ну на книги периода начала 20-го века есть определённая вилка цен независимо от содержания самой книги ( потому что по тому периоду буквально все темы интересны ) .

Хорошая по состоянию книжка обычного формата и толщины 1900-1914 гг выпуска стоит 5-6 тыс. рублей . Плохая - как у Вас - 2-3 тыс. рублей .

примерно и мне так же говорили , но я тогда думал что я обладатель эксклюзива миллионой стоимости 😊

Anton Remington

Самосвал, что вы сказали относится по большей части к художественной литературе.
Книги же охотничьей тематики, про оружие, ж. -д. транспорт, авиацию и др. ценятся заметно выше других "непопулярных" тем, таких как растениеводство. Также вы не учли, что книга достаточно (очень) редкая. Совершенно не объективно оценили Ее состояние!!!
Я ценю все мнения! Спасибо большое, что участвуете в обсуждении, но согласиться с вами никак не могу.

Самосвал МАЗ-200

Anton Remington
Книги же охотничьей тематики, про оружие, ж. -д. транспорт, авиацию и др. ценятся заметно выше других "непопулярных" тем, таких как растениеводство.

Простой пример . На "Мешке" лежит книжка по авиации издания 1905 года . https://meshok.net/item/32582756_

Цена - всего 7 тыс. рублей . Сосотояние - безупречное .

Она лежит с этим ценником минимум два года . Потому что реальная её ценность 5-6 тыс. рублей .

Теперь сравните , что у Вас .

Anton Remington

Давайте сравним!
Найдите, пожалуйста, книги, которые я продаю и тогда я буду безоружен и ещё Вам спасибо скажу.

Anton Remington

Самосвал! Глянул я Вашу ссылку ... 7000 - это начальная цена для аукциона. Неизвестно пока какая выйдет итоговая цифра, правда, опираясь на свой опыт и интуицию, осмелюсь предположить, что на эту книгу, вообще, не найдётся покупатель...

GOD_HOUME

Информацию о цене надежнее узнавать на книжных форумах, на ганзе продавец прав при любой цене.

АнтонА642

http://www.alib.ru/find3.php4?...E8+%E5%E7%E4%FB
Не сочтите за рекламу. Для сравнения ценовой политики продавцов)

Anton Remington

Ну, да, 30000 получается за книгу...
АнтонА642, спасибо за информацию. Я сам на Алибе не смотрел.

Anton Remington

Временно снижаю стоимость до 10000 рублей