Продам предметы СССР

infinitii
Предложу на продажу разные предметы времен СССР,с пересылом по России из СПб. Конфетница мельхиор "корзина" цен.5р.50коп. Цена500р. Тему буду пополнять по мере возможности.
Лот 2 Льняная простыня новая с биркой настоящая ,знак качества ссср ,размеры год выпуска на бирке.,сохран состояние отличное. Лот3 Рюмки 60-70 е годы цветное стекло. Лот 4 вазочка Лоз ,Ленинградский завод,фарфор,70е годы, без утрат и сколов.,отличное состояние. Лот 5 Лампа для проявки фото пленки ,отличное состояние, цена 2руб.50коп.













infinitii
книга для садоводов, большая цветочная энциклопедия 52 год.Москва, 1952 год. Государственное издательство Сельскохозяйственной литературы.
Издательский переплет. Сохранность хорошая. Содержит огромное количество схем, рисунков, цветных и черно-белых иллюстраций.
Издание второе, исправленное и дополненное.
В книге описаны основные виды и сорта декоративных растений, способы их размножения и выращивания на приусадебных участках и в комнатных условиях, приемы планировки цветников, озеленения окон и балконов.
В Приложении даны календарь основных работ, указатели ботанических терминов, латинских названий.Актуально и по сей день!