Бутылка спирт ROYAL 1 литр. Целая запечатанная. из 90-х (продажа)

saster
Продам Бутылка спирт ROYAL 1 литр. Целая запечатанная. из 90-х
цена продаН0 руб., пересыл по РФ на покупателе

machonya
Пипец штука, я бы поостерегся такое продавать и покупать тоже, сколько народу от него потравилось. Акциза к тому же нет да и сейчас полно в структурах охотников на продаванов непонятного пойла. Лучше в теме написать так: Бутылка из под спирта Рояль с непонятным содержимым -(Не для внутреннего употребления.)
мишак
Ну это скорей как коллекционный материал идет, так же как старые сигареты. Блин, цена хорошая, взял бы, да от зарплаты уже ничего не осталось.. Если за несколько дней не уйдет, я заберу. Если продажа не горит, попрошу резерв числа до 15-16-го. 😊
В личку написал.
сергей-охотник
Когда-то давно возил его постоянно в машине зимой. При сильных морозах добавлял в солярку, спирт связывал воду, которая была в соляре.
Сколько народу из-за него "легло", уйма.
Команда Флинта
У товарища отец таким отравился.
saster
Коллекционный материал в резерве!
А отравицО и в наше время можно.... тем-же вискарем
мишак
Насчет вискаря согласен. Тоже много народу с него полегло.
А я вот душой остался в 90-х. 😊 Лучшие годы прошли в те времена, молодость. Поэтому и ностальгия по ним периодически захватывает.. Сделал полку по тем временам. Много своего, что-то камрады подогнали с форумов. Рояль на полке пустой, но полный лучше смотреться будет. Еще бы бутылочку "технаря" (так мы называли тогда паленку, которая в ларьках по чирику продавалась) найти.


Монтана, подаренная Александром, автором темы, занимает почетное место на этой полке. Спасибо еще раз за подарок!
machonya
Технарь это красная шапочка? Снежинка?
GONZA777
мишак
Насчет вискаря согласен. Тоже много народу с него полегло.
А я вот душой остался в 90-х. 😊 Лучшие годы прошли в те годы, молодость. Поэтому и ностальгия по ним периодически захватывает.. Сделал полку по тем временам. Много своего, что-то камрады подогнали с форумов. Рояль на полке пустой, но полный лучше смотреться будет. Еще бы бутылочку "технаря" (так мы называли тогда паленку, которая в ларьках по чирику продавалась) найти.

Монтана, подаренная Александром, автором темы, занимает почетное место на этой полке. Спасибо еще раз за подарок!

Михаил,шикарная инсталляция!!!

сергей-охотник
мишак
Сделал полку по тем временам.
Пачки кэмела(с верблюдом) армейского короткого, без фильтра не хватает. Крепкий был зараза, подгонял чувак со штатов мне постоянно, когда курил. Лет 20 назад бросил.
мишак
GONZA777
Михаил,шикарная инсталляция!!!
Спасибо! Еще не всё собрал. 😊
сергей-охотник
кэмела(с верблюдом) армейского короткого, без фильтра не хватает.
Мы не курили тогда такое дорогое курево. Как раз Джин линг, Лишипай, другие китайские сигареты, они были недорогие, но на вкус ничего. Данибранд с привкусом корицы мне нравились. Ну и наши, Норт стар и Голливуд в основном. Магна была вообще самая лучшая, вот ее бы пачку где бюджетно разыскать. А мальборо, кемел и другую дороговизну стреляли. 😊
machonya
Технарь это красная шапочка? Снежинка?
Красную шапку я не успел отведать, когда она пропала из продажи я еще не употреблял. 😊 Льдинку-снежинку пробовали, брали в походы пару раз. Но предпочитали что-нибудь более съедобное типа Столбовой, Урожая.
А технарем называли паленую водку, градусов 30. Она во все бутылки наливалась - Пшеничная, Русская, Форт Рос и прочие. У кореша Толстого матушка подруги занималась как раз производством такого технаря, на пару с кавказером одним. В ванной бодяжили все ингредиенты, разливали по бутылкам и в ларьках по червонцу продавали. Примерно то же самое, что сейчас у ларечников палево по 100 рублей. Только сейчас им из-под полы барыжат, а тогда этот технарь рядом с другой продукцией открыто стоял на витринах ларьков.
saster
Готовлю Вам посылочку!
Раз пошла такая "пьянка", добавлю бонусом целую пачку сигарет из 90-х + "Тройной одеколон" тоже не распечатанный.
мишак
Александр, спасибо большое! Ну, а с меня по мере заполнения экспозиции фотоотчет!
vovan55555
вот тройной как раз у нас в подъездах некоторые пили)) по всем темным местам пузыры были)может разбавляли с чем не знаю.
мишак
Я в 80-х помню, мелким еще был, наблюдал: мужичок какой-нибудь забегает в аптеку, выскакивает с пузырем Тройного, хоп за гаражи и через минуту выходит довольный, рукавом занюхивает. 😊 В 90-х еще нормальный одеколон был, видел как народ пил, а потом, в начале нулевых на флаконах стали писать: ахтунг, пить нельзя.
Виктор Питер
Михаил, что жа ты молчал- было много всяких акций (Хопер-инвест и пр.) Вроде выкинул...но если найду- твои
мишак
Виктор Питер
если найду- твои
Спасибо, Виктор!
65игорь
Бомбическая тема, амиги!
Почитал, пахнУло теплом. Спасибо всемъ!!!

------------------
С уважением, Игорь.

мишак
Дык.. Ностальгия 😊
saster
мишак
Александр, спасибо большое! Ну, а с меня по мере заполнения экспозиции фотоотчет!

Приветствую Михаил!
встречайте привет из 90-х

мишак
Здравия! Спасибо, поджидаю!
hock
По поводу спирта, то сам его пил и ни чего до сих пор такой пузырь в подвале храню, только бутылка плечистая и зеленого цвета. А тройник в армии в семидесятых употребляли и тоже пока живой! Алкашами не стали!
мишак
Груз получен, всё отлично! Тройной только чуть протек, хожу пахну теперь Советским Союзом. 😊 Но на полке отлично вписался, которую по 80-м оформляю! А сигарет таких раньше не встречал, сюрприз для меня.
Александр, спасибо!
мишак
Вот новое место Рояля. А ниже фотка - подбираю экспозицию по 80-м.
мишак


saster
Я рад что все доехало и Вам понравилось.
БЫТЬ ДОБРУ!