Винтажные, и антикварные, немецкие оловянные, рюмки, штофы, бокалы, сюжеты Охоты и др

ПРИБАЛТИЕЦ

Стоимость пересыла предметов рассчитывается индивидуально в зависимости от региона доставки. Гарантирую качественную профессиональную упаковку. Отзывы обо мне как о продавце можете посмотреть в других моих темах. С уважением.


Пара винтажных оловянных, немецких, бокальчиков на ножке, с рельефными охотничьими мотивами: в виде скрещенных ружей, на фоне рогов и мишени, с охотником стоящим рядом с лошадью - трубящим в горн, и рельефным путти. Состояние очень достойное (на фото с линейкой видно, что у левого бокальчика есть небольшая потёртость на ружье, но это мелочи). На обоих бокалах имеются клейма. Цена указанна за пару.

1150р









ПРИБАЛТИЕЦ

Крупный, винтажный , немецкий, оловянный бокал, кубок. По всей окружности щедро украшен, рельефными сюжетами, со всадником на лошади, выполняющий различные, элементы (фигуры), верховой езды:
Levade
Trab
Passage
Pirouette
Изготовлен в Германии, приблизительно в середине 20 века. Высокий уровень художественной проработки. Имеется клеймо. Практичный, коллекционный, предмет интерьера и быта. Массивный!

990р









ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажная, немецкая пивная кружка. Германия, приблизительно в середина 20 века. (изготовлена из олова или оловянного сплава). Украшена объёмным рельефным узором с лошадьми и ажурной ручкой. Состояние очень достойное. Практичный, коллекционный, предмет, интерьера и быта.

1250р






Степан31

Качество упаковки и честность продавца подтверждаю.

ПРИБАЛТИЕЦ

Оригинальный, антикварный оловянный, немецкий, кубок - бокал - фужер. Изготовлен в Германии в самом начале 20 века, до 1917 года. По всей окружности щедро украшен рельефными узорами и орнаментами. Приятное старое олово. Видна ручная работа\обработка. Практичный, коллекционный, антикварный предмет интерьера и быта. Редкость! Состояние для его возраста очень достойное. (принципиально не чистился).

1500р








ПРИБАЛТИЕЦ

Пара, массивных винтажных немецких оловянных бокалов. Изготовлены в Германии приблизительно середине - второй половины 20 века. Щедро украшены, хорошо проработанными рельефными сюжетами посвященными Временам года, и действам которые свойственны для этой поры (уборка урожая, пахота и тд). На бокалах имеются клейма и даже пломбочки "ручное фабричное изготовление". Состояние хорошее.

Цена указанна за пару - 1350р






ПРИБАЛТИЕЦ

Массивное, винтажное , немецкое оловянное настенное настенное панно - картина. С рельефным, хорошо художественно проработанным, охотничьим сюжетом, "глухарь на ветви". Состояние хорошее. Имеется клеймо.


1500р (Резерв)







ПРИБАЛТИЕЦ

Редкий, коллекционный, винтажный, немецкий, оловянный кувшин, графин, штоф, с охотничьим мотивом. Изготовлен в Германии приблизительно в середине 20 века. По всей окружности щедро украшен рельефными узорами и орнаментами в охотничьем стиле. А также с юмористическим сюжетом, с охотником убегающим от кабана, бросившим ружьё и запрыгивающим на дерево. Орнаментом с готическими надписями, и рельефным портретом охотника в шляпе с трубкой. Состояние очень достойное. Довольно массивный и объёмный. Имеется клеймо. Практичный, коллекционный, предмет интерьера и быта в охотничьим стиле.

2300р (резерв)










ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажный немецкий оловянный штоф, графин, кувшин. Изготовлен в Германии приблизительно в середине второй половины 20 века. По всей окружности щедро украшены, высокохудожественными, детально проработанными рельефными узорами и орнаментами, с различными сюжетами:
С почтальоном с посылкой подмышкой, принесшим письмо молодой даме.
С кавалером вручающим даме цветы. на фоне старинной улочки.
С мужчиной читающим книгу, у печки, под зонтиком ))
Все сюжеты, очень реалистично проработаны.
Имеются клейма!

2300р









ПРИБАЛТИЕЦ

Пара, винтажных, немецких оловянных, рюмок, стопок. Изготовлены в Германии приблизительно в середине 20 века. По всей окружности украшены рельефным орнаментом в форме каменной кладки стен старинного замка, и сюжетами с Мушкетёрами с пивными кружками в руках, в арочных сводах. Состояние очень достойное. На рюмках имеются клейма.
Цена указанна за 2шт вместе.

990р



ПРИБАЛТИЕЦ

Антикварный, немецкий охотничий комплект, из 6ти оловянных немецких рюмок-стопок, с различными, рельефными охотничьими сюжетами, с косулями, глухарём, и (оберегом охотников в немецких традициях) - оленем с крестом в рогах. Рюмки на подставке ручной работы, из натурального рога. Изготовлены приблизительно в середине 20 века. Состояние очень достойное. Практичный коллекционный, эксклюзивный набор.
Цена указанна комплект.

4500р (резерв)










ПРИБАЛТИЕЦ

Набор их 4х, винтажных, оловянных немецких статуэток в виде сказочных, альпийских гномиков с камушками - минералами. Изготовлены в Германии приблизительно в середине 20 века. Ручная художественная работа. Довольно массивные. Состояние отличное. Хороший уровень проработки деталей. Цена указанна за все 4 штуки. !Редкость! (все работы авторские, каталожные).

За все 4шт - 2000р





ПРИБАЛТИЕЦ

Винтжное, немецкое оловянное настенное панно - картина. С объёмным рельефным изображением, головы лошади. Состояние очень достойное. Изготовлено в Германии приблизительно в середине 20 века. Практичный, коллекционный, предмет интерьера.

990р





ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажная немецкая, оловянная пивная кружка с крышкой. Изготовлена в Германии приблизительно в первой половине 20 века. Классический стиль трактирных пивных кружек. Состояние очень достойное, но внутри нужно почистить. Имеется клеймо. Практичный, коллекционный предмет. Объём 0.5L

1200р





ПРИБАЛТИЕЦ

Набор, из 6ти антикварных, довоенных, оловянных немецких трактирных, рюмок - стопок. Изготовленных в Германии в 1920е годы. Все имеют клейма. Состояние хорошее. Цена указанна за 6 штук.

2000р






ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажная, немецкая оловянная настенная тарелка - панно, с фарфоровой вставкой, с изображением, корабля - парусника на волнах, с раскрытыми парусами. Состояние хорошее. Изготовлена в Германии приблизительно в середине 20 века. Имеется настенное крепление. Практичный, коллекционный, предмет интерьера. Диаметр 22см.

990р




ПРИБАЛТИЕЦ

Немецкое настенное панно. Представляет собой, узорчатую оловянную ложку датируемую 1988 годом, щедро украшенную, рельефными узорами и орнаментами, с насыщенным детально и высокохудожественно проработанным сюжетом, с видом старинного замка с башнями, и сводчатым мостом. Состояние очень достойное. Имеется клеймо. Практичный, коллекционный, предмет интерьера и быта.

650р (Резерв)





ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажная, немецкая, оловянная пепельница с ажурной узорчатой ручкой. Изготовлена в Германии приблизительно в середине 20 века в стиле Модерн. Украшена хорошо проработанным, рельефным сюжетом, с парой лошадей у изгороди. Состояние очень достойное. Имеется клеймо. Практичный, коллекционный, предмет.

650р






ПРИБАЛТИЕЦ

Коллекционная, немецкая оловянная статуэтка ручной работы. Изготовлена в Германии приблизительно в середине 20 века. Представлен авторский сюжет, с мужчиной с трубкой, в альпийском убранстве, на санях груженых, натуральными горными кристаллами (предположительно кристаллы горного хрусталя). Сам минерал, натуральный крупный, и очень интересный. Статуэтка хорошо и детально проработана. Довольно массивная. Практичная, коллекционная, авторская -эксклюзивная работа.

1350р






ПРИБАЛТИЕЦ

Антикварный, довоенный немецкий, оловянный бокал. Самого начала 20 века. По всей окружности, щедро украшен рельефными сюжетами с горными пейзажами, альпийской архитектурой, охотничьими домиками, горной деревушкой, и орнаментами с эдельвейсами. Оригинал! состояние см фото. (не чистился).

850р








ПРИБАЛТИЕЦ

Оригинальная, винтажная , оловянная, немецкая, настенная тарелка, панно, с фарфоровой вставкой с художественной росписью, на тему зимы. Изготовлена приблизительно в середине 20 века. Сюжет, очень детально и реалистично проработан. Состояние очень достойное. Имеется клеймо. Диаметр 23см. Практичный, коллекционный, предмет интерьера.

1500р






ПРИБАЛТИЕЦ

Немецкий, оловянный бокал, кубок. Изготовлен в Германии приблизительно в середине 20 века. По всей окружности щедро украшен рельефным орнаментом, с батальными сценами: Войском с алебардами идущими в поход, дилижансом, барабанщиками, и всадниками на конях, в сбруях. Состояние очень достойное. Имеется клеймо.

680р









ПРИБАЛТИЕЦ

Винтжная, немецкая оловянная кружка, по всей окружности украшена, насыщенным рельефным романтическим сюжетом с кавалером и дамой. Состояние очень достойное. Германия середины 20 века. Имеется клеймо.


850р








ПРИБАЛТИЕЦ

Крупная и массивная, немецкая оловянная Ваза в стиле Art-Deco, украшена рельефными узорами и орнаментами. Приблизительно 1970е годы. Состояние хорошее. Практичный, коллекционный предмет интерьера и быта.


990р (Резерв)







ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажный немецкий оловянный чайничек - кувшинчик в стиле Модерн. Имеется клеймо. Состояние хорошее.

550р





ПРИБАЛТИЕЦ

Старинная антикварная немецкая оловянная статуэтка. Состояние смотрите на фото. Старая ручная работа.

350р





ПРИБАЛТИЕЦ

Массивный, винтажный немецкий оловянный кубок - бокал. Посвящён тематике "Знаки зодиака" а именно знаку "Близнецы" (рождённые с 21.05 по 21.06). Украшен массивным рельефным медалевидным орнаментом, с объёмными монументальными надписями. Состояние отличное. Имеется клеймо.

990р





ПРИБАЛТИЕЦ

Массивный, винтажный немецкий оловянный кубок - бокал. Посвящён тематике "Знаки зодиака" а именно знаку "Близнецы" (рождённые с 21.05 по 21.06). Украшен массивным рельефным медалевидным орнаментом, с объёмными монументальными надписями. Состояние отличное. Имеется клеймо.

990р





ПРИБАЛТИЕЦ

Крупный, винтажный, немецкий оловянный, Кубок, Бокал. Изготовлен в Германии приблизительно в середине 20 века. По всей окружности щедро украшен, хорошо проработанными, рельефными сюжетами, со всадником на коне трубящим в охотничий горн, и мчащимся экипажем (каретой), на фоне башен старинного замка. Состояние очень достойное. Сюжет насыщенный видны даже облачка на небе. Имеется клеймо. Практичный, коллекционный предмет интерьера и быта.

990р








ПРИБАЛТИЕЦ

Массивная оловянная немецкая статуэтка. Всадник на коне в доспехах. Состояние очень достойное. Германия середины 20 века.

850р







ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажная, объёмная, немецкая вазочка, с ручками в стиле Барокко. Состояние очень достойное. Щедро украшены рельефными узорами и орнаментами с сюжетом с птицами.

850р





ПРИБАЛТИЕЦ

Комплект из 6ти винтажных, оловянных немецких рюмочек - стопок. Классической для Германии трактирной формы. Состояние хорошее. Все имеют клейма.

Цена за набор 6 штук - 1500р





ПРИБАЛТИЕЦ

Крупный, массивный, немецкий оловянный кубок. По всей окружности щедро украшен объёмным рельефным сюжетом сражения с огнедышащим драконом - змеем.
Состояние хорошее. Имеется клеймо.

990р





ПРИБАЛТИЕЦ

Пара винтажных, массивных немецких оловянных рюмок - стопок, с трактирными сюжетами. А также клеймом внутри самой рюмки (что довольно редко встречается). Выглядят довольно брутально и аутентично. (старая Германия приблизительно до 1950х годов). Цена указанна за пару.

990р




ПРИБАЛТИЕЦ

Большой, массивный оловянный немецкий кубок - бокал, с хорошо, художественно проработанными рельефными сюжетами, быта портовой Таверны. (трактира).
1. С мужчинами сидящими за столом на бочках, в окружении огромных винных бочек, и услужливой официантки (трактирщицы), с подносом с пивными кружками.
2. С девушкой разливающей напитки в бочки перед отгрузкой на корабль.
3. Экипаж лошадей запряженной телегой с пивными бочками.
Состояние очень достойное. Германия приблизительно середины второй половины 20 века. Имеется клеймо.

1200р








ПРИБАЛТИЕЦ

Объёмный, немецкий оловянный бокал. По всей окружности щедро украшенный, насыщенными рельефными узорами и орнаментами с гроздями винограда, а также архитектурными немецкими сюжетами. Состояние хорошее. Имеется клеймо.

900р







ПРИБАЛТИЕЦ

Массивный, антикварный немецкий оловянный бокал. С различными рельефными сюжетами с Конкистадорами. Состояние достойное. Имеется клеймо. Довольно редкий сюжет.

850р






ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажный, немецкий, коллекционный оловянный бокал. Изготовлен в Германии приблизительно в середине второй половины 20 века. По всей окружности щедро украшен, хорошо проработанными, насыщенными реалистичными, рельефными сюжетами производства вина, и его дегустации, а также различными узорами с гроздями винограда. Состояние хорошее. Имеется клеймо.

850р










ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажный, немецкий, коллекционный оловянный бокал. Изготовлен в Германии приблизительно в середине второй половины 20 века. По всей окружности щедро украшен, хорошо проработанными, насыщенными реалистичными, рельефными сюжетами: жатвы с косарем, городскими гуляниями у карусели , видом городской ратуши , а также различными узорами с хмелем и солодом. Состояние хорошее. Имеется клеймо.

850р










ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажный, немецкий, коллекционный оловянный бокал. Изготовлен в Германии приблизительно в середине второй половины 20 века. По всей окружности щедро украшен, хорошо проработанными, насыщенными реалистичными, рельефными сюжетами: сбора урожая хлебов и погрузки снопов на телегу, видом городской ратуши , а также различными узорами с хмелем и солодом. Состояние хорошее. Имеется клеймо.

850р








ПРИБАЛТИЕЦ

Винтажный, немецкий, коллекционный оловянный бокал. Изготовлен в Германии приблизительно в середине второй половины 20 века. По всей окружности щедро украшен, хорошо проработанными, насыщенными реалистичными, рельефными сюжетами: с сеятелем , пахарем с кобылой, видом городской ратуши , а также различными узорами с хмелем и солодом. Состояние хорошее. Имеется клеймо.

850р







ПРИБАЛТИЕЦ

Крупный, и объёмный, винтажный, оловянный немецкий бидончик - кувшин, с ручкой. По всей окружности щедро украшен рельефными узорами, и орнаментами с насыщенным объёмным сюжетом с пахарем с плугом и лошадью и повозкой после сбора хлебов на фоне ветряных мельниц. Состояние очень достойное. Имеется клеймо. Интересный, коллекционный эксклюзивный предмет.

1350р










ПРИБАЛТИЕЦ

Пара, крупных, объёмных немецких оловянных бокалов по всей окружности обильно украшены рельефным орнаментом. Состояние очень достойное. Имеются клейма.

Цена за пару - 1200р





ПРИБАЛТИЕЦ

Интересная, антикварная, оловянная немецкая "Сковородочка" с деревянной ручкой на узорчатых ножках. Состояние хорошее. Имеется клеймо.

1350р






Aleksei Pronin 342

Приветствую!!!
Написал в РМ.
С уважением, Алексей.

Alexander2009

Написал в ПМ.
Было бы удобней с пронумерованными лотами.

Sar13

Приветствую. В теме с "бытовым антиквариатом" обновлений не предвидится?

ПРИБАЛТИЕЦ

Sar13
Приветствую. В теме с "бытовым антиквариатом" обновлений не предвидится?

Добрый день.
Да, будут новинки. Старую почищу сегодня-завтра. И создам новую с новинками... просто сложно предугадать интересы форумчан )

Sar13

При том разнообразии, как в предыдущей теме, многие себе, то-нибудь интересное подбеоут

SPaceV

Приветствую. Статуэтки гномиков и мужичка на санях готов приобрести. Прошу скинуть реквизиты для оплаты

SPaceV

Статуэтки оплатил.
Спасибо огромное :-)

Alexander2009

Посылку получил. Как всегда упаковано на совесть. Большое спасибо.

Aleksei Pronin 342

Очередную посылку получил. Упаковка на высоте. Бесподобные вещи!! Спасибо, огромное, Олег за доставленные впечатления!
С уважением, Алексей.