Антиквариат и Винтаж: Германия, Европа, Англия, США, Канада. Предметы быта и декор

ПРИБАЛТИЕЦ
Пересыл по РФ - Почтой России. Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от веса и региона доставки. Отзывы обо мне как о продавце можете увидеть в других моих темах. Гарантирую качественную упаковку.Отправка в течении 2х рабочих дней.
ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, винтажная, антикварная немецкая - Оловянная Настенная Тарелка. Охотничьи мотивы. Диаметр 22см. Имеется клеймо.

990р




ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, винтажная, антикварная немецкая - Оловянная Настенная Тарелка. Охотничьи мотивы. Диаметр 22см. Имеется клеймо.

990р





ПРИБАЛТИЕЦ
Винтажный объёмный подсвечник. Родом из Англии. Изготовлен во второй половине XX века, из посеребренного олова, в форме архитектурой ротонды (беседки). Качественная, реалистичная, высокохудожественная проработка мельчайших деталей. Крышка подсвечника снимается, внутрь в помещается свеча, и крышка вновь закрывается. В промежутках между использования, подсвечник изысканно дополнит любой интерьер в виде архитектурной скульптуры, статуэтки. Свеча идёт бонусом к подсвечнику. Состояние очень достойное - хорошее. Эксклюзивный коллекционный предмет интерьера и быта. Имеется клеймо.

2200р








ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальный, старинный, антикварный, посеребренный Чайник - Заварник в стиле классицизма. Изготовлен в Канаде, приблизительно в первой половине XX века. Состояние очень достойное. Имеется клеймо Viking Copper. (Точный объём сказать затрудняюсь, приблизительно 0.5 - 1 литр). Практичный, коллекционный антикварный предмет.

2500р









ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальные, винтажные, антикварные Перечница и Солонка. Изготовлены в Северной Америке (США или Канада), приблизительно в середине XX века. Массивные. Украшены рельефными узорами и орнаментами в стиле классицизма. Состояние очень достойное. На обеих имеются клейма. Практичные, коллекционные антикварные предметы сервировки. Цена указанна за комплект.

1350р





ПРИБАЛТИЕЦ
Большая, антикварная латунная тушилка для свечей на подсвечниках. Изготовлена в США, приблизительно в первой половине XX века (1940е годы). Состояние очень достойное. Непосредственно тушащая часть выполнена из латуни, в виде навершия с парящим орлом, рукоять изготовлена из дерева. Практичный, коллекционный, антикварный предмет интерьера и быта.

990р



ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальный, эксклюзивный винтажный подсвечник. Изготовлен в Европе приблизительно в середине XX века, из бронзы или латуни. Массивный. Может использоваться будучи подвешенным за кольцо расположенном на рукояти, либо как классический подсвечник в настольном положении. Практичный, коллекционный, винтажный предмет интерьера и быта.

1500р






ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальный! Старинный, антикварный салатный черпак (большая ложка для салатов, и не только). Изготовлен в Англии, в начале XX века (1920е - 1930е годы), в традиционном для Англии Викторианском стиле. Состояние очень достойное. Рабочая часть черпачка позолочена и щедро украшена выпуклым рельефом с различными фруктами, виноградом, ананасом, дыней и не только. Рукоять посеребрена и также украшена рельефным орнаментом. На черпачке имеет несколько клейм. Практичный, коллекционный антикварный предмет, кухонной утвари. Редкость!

990р








ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, старинная, антикварная посеребренная маслёнка с крышкой. Изготовлена в Канаде, в начале XX века (1920е-1930е годы) в стиле Классицизма. Поднос маслёнки имеет ажурные узорчатые ручки, а само полотно щедро украшено рельефными прорезными узорами и орнаментами. На всех предметах имеются клейма. Практичный, коллекционный антикварный предмет кухонной утвари.

1850р









ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальный, старинный антикварный Чайник - Заварник. Изготовлен в Канаде, приблизительно в первой половине XX века в колониальном стиле. Состояние смотрите на фото, в целом достойный, может иметь вмятинки и царапинки. Сам чайник украшен рельефным орнаментом, а ручка чайника ротанговым плетением. Имеется клеймо знаменитого производителя посеребренных столовых изделий A. Rogers. Практичный, коллекционный, антикварный предмет. (Объём точно сказать затрудняюсь, около 1\2 литра примерно).

1350р









ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, винтажная, антикварная посеребренная шкатулка. Изготовлена в Японии, приблизительно в середине XX века. Представляет собой шкатулку на четырёх высоких ножках, щедро украшенную рельефными и ажурными узорами и орнаментами в стиле модернизма. Внутри шкатулка отделана бархатистой тканью. Состояние очень достойное. Имеется клеймо. Практичный, коллекционный антикварный предмет интерьера и быта.

1500р









ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, старинная, антикварная, массивная бронзовая табличка, для имени охотника. Может использоваться как дверная, либо послужить табличкой для оформления как-то охотничьего трофея. Изготовлена в Германии, приблизительно в первой половине XX века (1900-1930е годы) в традиционном стрелково, охотничьем стиле, с рельефными орнаментами в виде дубовых ветвей с желудями, и чистым полем для имени, а также гербовидным щитком в верхней части (для цифр: например даты, или номера квартиры, как угодно). Интересный и эксклюзивный, коллекционный антикварный предмет, а главное по прежнему практичный так как небыл в использовании не смотря на свою историчность. Имеет два отверстия для крепления.

1500р




ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальный, массивный антикварный, посеребренный дамский набор из трёх предметов: Зеркало, Щётка и Расчёска. Набор родом из Англии, и изготовлен приблизительно в середине XX века. Все предметы щедро украшены рельефными растительными узорами и орнаментами в стиле модерн. Состояние очень достойное. Цена указанна за весь комплект. Практичные, коллекционные предметы дамского обихода.

3500р






ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, антикварная посеребренная икорница со стеклянной вставкой из кобальтового стекла. Изготовлена в Канаде, в морском стиле в форме раскрывающейся раковины приблизительно в первой половине XX века (1920-1930е годы). Состояние очень достойное, имеет незначительные следы бытования, на стеклянной вставке есть несколько выщербинок но в целом очень бодренькая. Украшена рельефными узорами и орнаментами. Практичный, коллекционный, антикварный предмет сервировки из северной америки. Имеется клеймо.

990р






ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, антикварная посеребренная икорница со стеклянной вставкой из кобальтового стекла. Изготовлена в Канаде, в морском стиле в форме раскрывающейся раковины приблизительно в первой половине XX века (1920-1930е годы). Состояние очень достойное, имеет незначительные следы бытования, на стеклянной вставке есть несколько выщербинок но в целом очень бодренькая. Украшена рельефными узорами и орнаментами. Практичный, коллекционный, антикварный предмет сервировки из северной америки. Имеется клеймо.


990р









ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, антикварная посеребренная Щётка для Волос. Родом из Англии. Изготовлена приблизительно в середине XX века. И украшена рельефными узорами и орнаментами. Состояние очень достойное. Практичный, коллекционный, антикварный предмет дамского обихода.

990р








ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, винтажная, антикварная посеребренная тарелка. Изготовлена в Англии приблизительно в первой половине - середине XX века. Состояние очень достойное. По всей окружности тарелка щедро украшена рельефными узорами и орнаментами в Викторианском стиле, а также украшена рельефным декором в виде плетёной виноградной лозы, с гроздями винограда. На тарелке имеются клейма . Эксклюзивный, коллекционный антикварный предмет.

990р








ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, винтажная Американская электрическая Бритва 1950х годов, в родном футляре, и даже в фабричной рекламной картонажной коробке (что большая редкость). Состояние очень достойное. Внутри футляра и на самой бритве имеется несколько клейм. Интересный, эксклюзивный предмет винтажного быта. На счет работоспособности нечего сказать не могу, ибо нет кабеля, но выглядит исправной, и судя по тому как бережно хранилась, должна быть в порядке. В любом случае как предмет интерьера и коллекционирования смотрится очень антуражно.

650р








ПРИБАЛТИЕЦ
Винтажный, позолоченный Кулон - Медальон, украшение в форме сердца. Изготовлен во Франции, приблизительно в середине XX века, в классическом европейском стиле. Состояние очень достойное (открывается и закрывается плотно). Внутри имеет ложа для фотографии также в форме сердечек. Интересный, коллекционный, ретро аксессуар.

850р






ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальный, винтажный, коллекционный Галстук - Боло. Изготовлен приблизительно в середине второй половины XX века в США. Выполнен в традиционном ковбойском стиле. Представляет собой, кожаный плетеный шнурок, с узорчатыми металлическими навершиями на кончиках, и непосредственно саму брошь галстука в виде ковбойской шляпы. Длинна галстука и его затяжка регулируется непосредственно самой брошью. Галстук не смотря на свой возраст в очень достойном состоянии, смотрится очень стильно и актуально. Практичный, коллекционный, винтажный аксессуар.

2000р





ПРИБАЛТИЕЦ
Набор из 4х антикварных, винтажных столовых ножей, в охотничьем стиле. Изготовлены приблизительно в середине XX века. На лезвии имеется рисунок - клеймо с бегущим оленем с рогами, рукояти ножей украшены рельефным орнаментом со Спасской Башней. Цена указанна за весь набор из 4х штук.

990р








ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, винтажная, антикварная картина. Написана маслом на двп, приблизительно в середине XX века. Размеры 31х42см. Состояние очень достойное. Коллекционный предмет живописи. После оформления в багет, украсит любой интерьер, либо послужит эксклюзивным подарком. !Уточню, что это именно оригинальная картина, написанная художником приблизительно в середине XX века!.

990р



ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальные, массивные старинные Меха для печей и каминов. Изготовлены в Европе приблизительно в конце 19 века. Состояние смотрите на фото. Старая ручная работа. В целом выглядят очень достойно и антуражно. Эксклюзивный, коллекционный, антикварный предмет интерьера и быта.

990р







ПРИБАЛТИЕЦ
Пара, деревянных сервировочных подставочек под кружки в европейском ретро стиле. Обе украшены портретами с девушками в стиле модерн. Состояние очень достойное. Цена указанна за пару.

550р




ПРИБАЛТИЕЦ
Крупные старинные, антикварные, сервировочные Щипчики для Сахара. Изготовлены в начале XX века в стиле Модерн. Состояние очень достойное - хорошее. Щипчики щедро украшены различными узорами и орнаментами. Имеется клеймо (на внутренней части дужки). Практичный, коллекционный, антикварный предмет.

990р






ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, старинная, антикварная немецкая детская тарелка, с композиционными тематическими сказочными орнаментами и пословицей написанной готическим шрифтом. Довольно крупная и объёмная, глубокая. Изготовлена в Германии до 1917 года. Имеется клеймо с орлом. Состояние достойное смотрите на фото (есть незначительные трещинки и потертости). Эксклюзивный, очень редкий, коллекционный, антикварный экземпляр.

2000р








ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, винтажная, лаковая шкатулка. Изготовлена приблизительно в середине второй половины XX века. Состояние хорошее. Ручная художественная роспись по мотивам сказки "конёк горбунок". Эксклюзивный, коллекционный предмет прикладного художественного искусства.

990р







ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, винтажная, антикварная немецкая картина настенное панно, в деревянной раме. Изготовлена приблизительно в середине XX века. Состояние очень достойное. Центральная часть изготовлена из олова и украшена рельефным высокохудожественным сюжетом по мотивам старинной картины, с нумизматами рассматривающими монеты. Состояние очень достойное. На оловянной вставке имеется клеймо. Практичный, коллекционный, антикварный предмет.

2000р






ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальное, старинное, антикварное немецкое оловянное настенное панно. Изготовлено в Германии приблизительно в 1910-1930е годы. Ручная художественная работа. Щедро украшено рельефными узорами и орнаментами, с видами старинного моста на фоне панорамы старинного Гамбурга. Состояние очень достойное, имеется крепление для подвешивания. Практичный, коллекционный, антикварный предмет.

2000р








ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальный, антикварный набор, в виде деревянной полочки, с двумя фарфоровыми ёмкостями, для Чая (или Кофе), и Сахара. Изготовлен в Европе приблизительно в середине XX века. Состояние очень достойное. На обоих предметах имеются клейма. Цена указанна за всё, что представлено на фото (2 ёмкости и угловая полочка). Практичные, коллекционные антикварные предметы, интерьера и быта в стиле Прованс.

2850р









ПРИБАЛТИЕЦ
Крупная оригинальная, винтажная немецкая медаль, датируемая 1972м годом украшенная рельефным изображением с рыцарем на лошади. Состояние очень хорошее, медаль в оригинальном футляре (с клеймом со шпагами), на самой медали также имеется знаменитое мейсеновское клеймо со скрещенными шпагами. Оригинальный, коллекционный предмет.

990р









ПРИБАЛТИЕЦ
Пара, оригинальных, винтажных фарфоровых ажурных коллекционных интерьерных тарелок с галантными сенцами с кавалером и дамой в старинной Европе. Могут экспонироваться как на подставках так и как настенные тарелки. Изготовлены приблизительно в середине XX века, в Японии для Германии. Имеют прорезное ажурное обрамление с позолотой с сюжетными картинами в центральной части. Состояние одной тарелки хорошее, на второй имеется выщербинка, на фото показана. Эксклюзивные и довольно редкие, коллекционные тарелки. ЦЕНА УКАЗАННА ЗА ОБЕ!

1350р










ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, винтажная, коллекционная картина в раме. Рельефный пейзаж с домиком. Изготовлена в Европе (в Италии), приблизительно в 1950е-1970е годы. Сама картина выполнена на серебряной пластине, высокой пробы. Состояние очень достойное. Практичный и эксклюзивный, коллекционный предмет интерьера и быта. (латунная подставка на которой экспонируется картина продаётся отдельно)

1500р





ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, антикварная, немецкая оловянная настенная тарелка. Изготовлена в Германии приблизительно в середине XX века. Щедро украшена рельефным и насыщенным сюжетом, с девушкой рукодельницей в старинном наряде за работой по вышиванию. Качественная и детальная художественная проработка. Состояние очень достойное - хорошее и даже отличное. Практичный, коллекционный, винтажный предмет интерьера и быта. Диаметр 22см. Имеется клеймо.

1200р






ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, винтажная, антикварная фарфоровая пепельница, в форме ботиночка. Изготовлена в Голландии (Нидерландах), приблизительно в середине XX века. Украшена сюжетной ручной художественной росписью, с ветряными мельницами и традиционными для голландии узорами и орнаментами. У пепельницы имеется ажурная ручка. Состояние хорошее. Практичный, коллекционный антикварный предмет интерьера и быта.

650р





ПРИБАЛТИЕЦ
Объёмный винтажный, немецкий кубок, бокал. По всей окружности щедро украшен позолоченными орнаментами с различными (всеми), знаками зодиака. Но центральная часть сюжета посвящена знаку "Дева". Состояние бокала очень достойное, выполнен в старинном готическом стиле приблизительно в середине XX века. Практичный, коллекционный, винтажный предмет интерьера и быта.

1350р







ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, антикварная немецкая пепельница с галантными сценами с кавалером и дамой. Имеет четыре ложа для сигар. Изготовлена в Германии приблизительно в первой половине XX века. Состояние очень достойное. Практичный, коллекционный антикварный предмет интерьера и быта.

850р






ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, антикварная настенная картина - панно в восточном стиле. Выполнена на лакированном дереве, с рельефным художественным сюжетом с Птицами на бамбуковых стеблях. Ручная работа. Восточная Азия приблизительно 1930-1950е годы. Состояние очень достойное. Имеется крепление для подвешивания.

990р




ПРИБАЛТИЕЦ
Оригинальная, винтажная, немецкая, очень массивная оловянная (по моему мнению), картина в массивной раме. Изготовлена в Германии приблизительно в середине XX века. Ручная работа. Состояние очень достойное. Сюжет картины лошадь с жеребенком, хорошая реалистичная художественная проработка. Эксклюзивный, коллекционный, винтажный предмет интерьера.

2800р




Lev67
Здравствуйте Олег.Первую и вторую тарелку заберу.Тушилку для свечей тоже давайте.
Lev67
Картину с лошадью тоже заберу.