Продаю стулья ГДР Гера, 3 штуки 8000 тыс. Калуга

AlexeyKaluga777
состояние очень хорошее, можно сказать отличное каркасы крепкие, минимальная потертость обивки
об оплате и доставке договоримся, в лс.
AlexeyKaluga777

Олег МОЛ
8 миллионов за 3стула,это круто.
Rarog
Отличное состояние, это когда мухи на них только разок... Даже по этим мутным фото видно что хлам.
AlexeyKaluga777
Олег МОЛ
8 миллионов за 3стула,это круто.
миллиардов! буду я еще мелочь по карманам тырить!
AlexeyKaluga777
Rarog
Отличное состояние, это когда мухи на них только разок... Даже по этим мутным фото видно что хлам.
у Вас имеется такой хлам? помогу от него избавиться, по 100 руб. за штуку, пересылку оплачу.
Rarog
AlexeyKaluga777
у Вас имеется такой хлам? помогу от него избавиться, по 100 руб. за штуку, пересылку оплачу.
Мой хлам годков на 100 постарше. Но я понимаю что это хлам и не пытаюсь продавать, даже за 100р.
AlexeyKaluga777
Rarog
Мой хлам годков на 100 постарше. Но я понимаю что это хлам и не пытаюсь продавать, даже за 100р.
даже если купить хотят? не затруднит фото сделать, пусть даже такие же мутные?
Сильвер Джон
Стулья предмет интерьера, под такие стулья нужен и стол такой, и квартиру хрущевку на 5 этаже)

Если только стулья из коллекции мастера Гамбса, жившего в эпоху социализма, то цена норм, а если какой нибудь мебельной фабрики, то тяжело будет продать.
Удачи в продаже, реально нужно оценивать

Владимирович
Были похожие. ГДРовский гарнитурчик, шкафы, кресла, серванты, стол гостиный, стол письменный, тумба... Хорош был! В 71 батя привез. только стулья зеленые. Пришло время - сжег за гаражом все. (тогда еще можно было жечь 😊