ORENGUN - сеть магазинов по продаже пневматики, луков, арбалетов, винтовок и одежды

ORENGUN
фирма ORENGUN это сеть из 11 магазинов в 5 городах(Оренбург Орск Магнитогорск Салават и Бузулук)
мы являемся единственными сертифицированными и следовательно официальными представителями фирм INTERLOPER , ATAMAN , ШАНС , REMINGTON И ALPHAINDUSTRIES в Оренбурге
Ждем Вас в наших магазинах в молл Армада и трк Север , а так же есть небольшой отдел в трц Гулливер.
более подробную информацию о ассортименте и ценах можно узнать в нашем интернет-магазине ORENGUN.RU
У нас есть свой сервисный центр по обслуживанию и ремонту продукции купленной в нашей сети.
группа в контакте : http://vk.com/orengun
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН :
http://www.orengun.ru/
ORENGUN



ORENGUN



nekobasu
Цены на PCP накручены по сравнению с интернетом где-то на 5 - 7 тысяч. Например M2R дедушка там 65 а у вас, как я понял, 70.
ORENGUN
Интересное мнение но видимо ни разу у нас не были . Рср атаман m2r карабин с прикладом орех включая магазин( продается обычно отдельно 3500 ) и глушитель 3500 стоит 63900 а Булл-пап в дереве и вовсе 58000 . Где те интернет магазины где дешевле? Или для вас почесать языком норма nekobasu?
Gluc
Ждем Вас в наших магазинах в молл Армада и трк Север
В ТРК Север магазин случайно не сбоку со стороны кольца? Если тот, то заходил я туда, посмотрел на цены и ушёл, сказав "нах-нах" - в других местах дешевле.
ORENGUN
Gluc
В ТРК Север магазин случайно не сбоку со стороны кольца? Если тот, то заходил я туда, посмотрел на цены и ушёл, сказав "нах-нах" - в других местах дешевле.

Другие места конечно не назовете)) мы как бы не принуждаем покупать у нас а лишь показываем возможность где и как . Покупать или нет уже дело клиента и по темпам развития нашей сети их много, но и такие как вы к сожалению встречаются))

Gluc
встречаются))
Я думаю таких подавляющее большинство.
Другие места конечно не назовете))
Другие места конечно назову: у Барона, на 60 лет и за Садом Фрунзе.
Покупать или нет уже дело клиента
Согласен. Я точно не ваш клиент - переплачивать за красивые глаза - "ищи дурака" (С) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ORENGUN
Gluc
Согласен. Я точно не ваш клиент - переплачивать за красивые глаза - "ищи дурака" (С) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ассортимент ТРЦ север и тех магазинов у нас пересекаются разве что в пневматике производства Тайвань и видимо именно на этот ассортимент вы сравнивали цены. Я не сравнивал так как не считаю их конкурентами но думаю если цены различаются то рублей на сто. Сочувствую я таким людям кто ездит по всему городу в надежде сьэкономить сотку )) вы нам понятны и просьба обходить эту тему стороной ,что бы не вызвать ненужных отрицательных эмоций. Заранее спасибо.

nekobasu
ORENGUN
Где те интернет магазины где дешевле? Или для вас почесать языком норма nekobasu?
Знаете, обычно когда я чешу языком, то этот чес неплохо согласовывается с окружающей действительностью. Вот два скриншота:
Первый с вашей странички из Вконтакта:

А второй отсюда:

Вот как-то так.

ORENGUN
nekobasu
Знаете, обычно когда я чешу языком, то этот чес неплохо согласовывается с окружающей действительностью. Вот два скриншота:
Первый с вашей странички из Вконтакта:

А второй отсюда:

Вот как-то так.

Цена на странице в контакте указана была в комплектации с глушителем. В магазине в армаде ее цена 66.000 так же как и у демьяна . Так это всего 1000 рублей разницы с интернет магазинами в которых их нельзя посмотреть и неизвестно есть ли они в наличии. Был к примеру случай когда атаман нам приходил с трещиной в прикладе и что вы думаете вам интернет магазин поменяет ? Нет т.к. Трещина скорее всего возникла в транспортной компании . Так что если уж взялись утверждать что у нас дороже то хотя бы ищите цены актуальные на момент публикаций.

ORENGUN
nekobasu
Знаете, обычно когда я чешу языком, то этот чес неплохо согласовывается с окружающей действительностью. Вот два скриншота:
Первый с вашей странички из Вконтакта:

А второй отсюда:

Вот как-то так.

Кстати не удивлюсь если тот атаман что в вашем скрине за 65000 продается даже без магазина и по факту окажется что у нас дешевле но там к сожалению нету информации о ресурсе

ORENGUN

ORENGUN
Итак цены на атаманы : Булл -пап 58.000 (с магазином 62000) карабин 5.5 - 63900( с магазином и глушителем) карабин 6.35 - 69400 ( с магазином и глушителем) атаман 6.35 эксклюзив 85000 ( с магазином)
Мы единственные кто покупает и обслуживает винтовки атаман от фирмы Демьян в Оренбурге , которая является производителем данных винтовок и что бы не говорили про нас конкуренты или их друзья у нас рыночные цены + честная гарантия и обслуживание . Мы можем привезти любую модель от изготовителя если она есть у него а не у перекупщиков и обслуживать ее , так же как и новую линейку атаманов 2015 года которая появится сразу после начала ее массового производства
maxoren
Я был в вашем магазине в Армаде.
По ассортименту и ценам на пневму ничего не скажу, так как мне на неё фиолетово, но с Некобасу всё же не соглашусь - некорректно сравнивать цену в интернет-магазине и в точке, где это можно пощупать в реале и в наличии. Разница цены всего в пять тыщ даже без учета потом дополненного про саундмодератор и прочее не критична, и вполне резонна с учетом арендной платы и тому подобного.
По одежде - фанаты Альфа будут довольны. Пощупал в живую Джилли, понравился, вот только расцветка темновата для практических целей, весной у нас всё посветлее, ближе к камышу.
Купил у них все имеющиеся в наличии коробочки для патронов от 308 и выше. Цена - 350 рублей, что ниже ганзовской на 150.

P.S. Вы на Диму с Артуром сильно не ругайтесь, они так, за общее дело радеют, сами они у вас ничего не купят)))

Gluc
ORENGUN

Ассортимент ТРЦ север и тех магазинов у нас пересекаются разве что в пневматике производства Тайвань и видимо именно на этот ассортимент вы сравнивали цены. Я не сравнивал так как не считаю их конкурентами но думаю если цены различаются то рублей на сто. Сочувствую я таким людям кто ездит по всему городу в надежде сьэкономить сотку )) вы нам понятны и просьба обходить эту тему стороной ,что бы не вызвать ненужных отрицательных эмоций. Заранее спасибо.

На пневматику даже не смотрел. Глядел на другие товары, в первую очередь ножи. Обходить стороной буду как эту тему, так и ваши магазины, дабы не вызывать ненужных отрицательных эмоций. Пожалуйста на прощанье.

ORENGUN
maxoren
Я был в вашем магазине в Армаде.
По ассортименту и ценам на пневму ничего не скажу, так как мне на неё фиолетово, но с Некобасу всё же не соглашусь - некорректно сравнивать цену в интернет-магазине и в точке, где это можно пощупать в реале и в наличии. Разница цены всего в пять тыщ даже без учета потом дополненного про саундмодератор и прочее не критична, и вполне резонна с учетом арендной платы и тому подобного.
По одежде - фанаты Альфа будут довольны. Пощупал в живую Джилли, понравился, вот только расцветка темновата для практических целей, весной у нас всё посветлее, ближе к камышу.
Купил у них все имеющиеся в наличии коробочки для патронов от 308 и выше. Цена - 350 рублей, что ниже ганзовской на 150.

P.S. Вы на Диму с Артуром сильно не ругайтесь, они так, за общее дело радеют, сами они у вас ничего не купят)))

спасибо за первый нормальный отзыв. вот про что я и пытаюсь донести здесь - мы не навязываем свой товар, а лишь показываем что он у нас есть в наличии и его можно посмотреть , сравнить , а покупать или нет это уже ваше дело. НО покупая у нас вы знаете что купили его у официального дилера и все обслуживание и гарантии у вас сохранятся. наши цены на арбалеты и луки идентичны интерлоперу и мы не бьём себя в грудь что сделаем скидку(за которую фирма интерлопер исключит нас из ряда своих партнеров).
Цель данной темы общаться с нами как с первыми после завода изготовителя продавцами а не через посредников, узнавать о акциях или возможностью заказывать любой товар по рекомендованным ценам завода изготовителя.
Вы можете писать любые комментарии , они не будут удалятся так как написав что то вроде "у вас дороже на 100рублей" или где ещё есть какие магазины вы покажете лишь свою глупость и несостоятельность.

nekobasu
maxoren
сами они у вас ничего не купят)))
Как знать, как знать. Однозначно я ничего не смогу купить в ближайшее время, так как денег на это нету. Но ПСП я хотел очень давно и эта хотелка никуда не делась.

maxoren
но с Некобасу всё же не соглашусь - некорректно сравнивать цену в интернет-магазине и в точке, где это можно пощупать в реале и в наличии.
Согласен с тем, что возможность пощупать руками - это очень важный фактор.

Вопрос к ТС-у: в свое время производитель М2Р заикался про девайсы в прапрадедушке и даже в прапрапрадедушке. Как с этим обстоят дела?

ORENGUN
nekobasu
Согласен с тем, что возможность пощупать руками - это очень важный фактор.

Вопрос к ТС-у: в свое время производитель М2Р заикался про девайсы в прапрадедушке и даже в прапрапрадедушке. Как с этим обстоят дела?

Завтра в офис приеду и выложу все что сейчас есть в наличии у демьяна.

Neforo
а что правда собрались купить пневму за 65тр или спор ради спора?
nekobasu
.
ORENGUN
picture uploading14146



ORENGUN


ORENGUN
НАШИ ЦЕНЫ ИДЕНТИЧНЫ ЗАВОДУ ИЗГОТОВИТЕЛЮ И ЕСЛИ ГДЕ ТО И ЕСТЬ РАСХОЖДЕНИЕ ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ ИСПРАВИТЬ ИЛИ ГДЕ ТО ОШИБЛИСЬ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МЫ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕМ И ПОКАЗЫВАЕМ ВАМ НАСТОЯЩИЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ЦЕНЫ И ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО НИМ.
СКИДКУ МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ НА ЗАКАЗ ОТ 100.000 В РАЗМЕРЕ 5%
ORENGUN
ещё одно! наш офис и сервисный центр находится в 200метрах от армады где и представлен максимальный выбор и нам не в лом будет дойти и сфоткать , а далее выложить что либо из ассортимента сюда. к примеру есть BARNETT Vengeance ,
BARNETT Penetrator
а через неделю приедет BARNETT Recruit всего за 23000
а так же BEAR Agenda 6 и 7 и много чего ещё
Neforo
nekobasu
Neforo для сведения
я в курсе.
З.Ы. И чего все на объездную идут в Армаду, туда пиликать мягко говоря не ближний свет 😞
uvn81
Москва мерится кольцевой, а Оренбург Советской.
Мне в Армаду гораздо ближе чем на Пушкинскую(лучший магазин(по моему мнению))
Оrengun здоровья и успехов.
Neforo
:) Как бы я на объездной живу, но с противоположной стороны от Армады
maxoren
подобные изделия обычно чуть-чуть уступают (а некоторые и превосходят) по тому, что из них можно выжать, другим изделиям со сходными скоростями и массами пулек, которые в нашей стране приходится ждать по пять лет
Дима, поясни мне, дураку. Просмотрел данные по Атаману - начальная скорость пули 280 мысов. http://www.orengun.ru/view/vin...35_mm_wood.html Это у кого в "сходном" калибре (5,6 или 6,5) подобная начальная скорость? Я не туда смотрю? В мелкане начальная скорость 350 на память. А есть высокоскоростные по 400 мысов и больше.
Ты меня просто просвети, я не шибко в воздушках разбираюсь.
И по
по потенциальной точности, компактности и уровню акустических возмущений обычно их превосходят
Ты сравниваешь Атаман за 70 тыщ и тоз-78 за 6?))) А давай возьмем Аншунц, а? По деньгам будет одинаково. Или Сако Квадр. И качественные патрончики типа Лапуа или Елей. Сравнивай сравнимое. А то воздушка за 6-7 тыщ тоже будет нервно курить у рядового тоз-78 за те же деньги.
По компактности - ну тут да, но я ствол за пазухой не прячу, у меня такой кейс, что в джипе сиденья складывать приходится))) По бесшумности - ага, щас! Хорошая пневма херачит так, что не всякий мелкан такой выхлоп дает. А "банку" можно и на мелкан накрутить, если что.
ПО настрелу - ну да, свинец они расходуют тоннами. Интересно только - а когда "пневманутый" в руки возьмет взрослую винтовку, он сможет такие же фокусы показывать?
Повторяю, я не против воздушек, я просто отвечаю на Димино сравнение.
ORENGUN
преимущество АТАМАНА в цене за выстрел , его не нужно хранить в сейфе и чехле , можно перевозить и не нужно регистрировать. ценник 58.000 за базу только из за того что кроме ложа там всё из Германии. насчёт скорости выстрела то тут зависит всё от веса пули . мы в тире на парковом с Вадим Григорьевичем разгоняли хатсан 125 в калибре 4.5 до 505 м.с.
maxoren
Я полностью согласен за преимущество в цене за выстрел, а также в том, что это идеальный выход для людей, которым хочется стрелять, но не заморачиваться с бумагами и прочим. Я видел пару тем с пневмо-бенчрестом - отличные кучки на пневмодистанциях, серьезное оборудование, увлеченные люди! Я только за!
Я ведь поставил под сомнения Димино сравнение с нарезным и попросил сравнивать сравнимое, хотя бы из одного ценового диапазона.
Я, кстати, абсолютно согласен с ценой на Атаман - видно, что винтовка собрана руками и за качество отвечают.
Поясните момент по скорости выстрела. На Атаман указана начальная как 280, на Хатсан 125 - 380. Это из-за разницы системы - переломка и баллон? Или дело в калибре?

P.S. Свой 223 я разгонял до 1050 мысов)))

ORENGUN
maxoren
Я полностью согласен за преимущество в цене за выстрел, а также в том, что это идеальный выход для людей, которым хочется стрелять, но не заморачиваться с бумагами и прочим. Я видел пару тем с пневмо-бенчрестом - отличные кучки на пневмодистанциях, серьезное оборудование, увлеченные люди! Я только за!
Я ведь поставил под сомнения Димино сравнение с нарезным и попросил сравнивать сравнимое, хотя бы из одного ценового диапазона.
Я, кстати, абсолютно согласен с ценой на Атаман - видно, что винтовка собрана руками и за качество отвечают.
Поясните момент по скорости выстрела. На Атаман указана начальная как 280, на Хатсан 125 - 380. Это из-за разницы системы - переломка и баллон? Или дело в калибре?

P.S. Свой 223 я разгонял до 1050 мысов)))

125 выдаёт 380м. идеальной откалиброванной пулей весом 0.49 гр. в помещении(тир,ангар) да 505 мы доводили ещё больше пружину станком заталкивали в хатсан и стреляли пулей 0.3 гр всего и добавляли масло русак для дизель эффекта. точности при таком весе пули и скорости никакой соответственно нету.её уносит или по тому как она отцентрована на заводе или по малейшему ветру.
атаман замеряют почти 1.5гр пулей и выставляют подачу давления на заводе максимально сбалансированно точность-мощность можно увеличить одно но тогда другое будет хуже. при этом он выдает 50дж а хатсан 125 джоулей 28 максимум

ORENGUN
P.S. с нарезным даже в одной ценовой категории любая пневматика проиграет , а вот с гладким есть масса преимуществ.
хотя есть модели в калибре 7.62 и 9 мм корейской фирмы эваникс. это рср которая стреляет очередями . была такая в прошлом году . рср+электропривод барабана очень опасное сочетание. кучность очереди 5см с 10метров
ORENGUN


в калибре 4.5 кстати можем привезти и без лицензии
nekobasu
.
maxoren
Про скорость понял. Разогнать можно, но на пару раз.
А против этого
а вот с гладким есть масса преимуществ.
и вот этим
рср+электропривод барабана очень опасное сочетание. кучность очереди 5см с 10метров
как сравнением тоже не соглашусь! Заряд картечи просто сметет все на своем пути на 10 метрах!))) И кчность можно сделать тоже не более 5 см))) Кучность вообще можно сделать равную диаметру контейнера))))
ORENGUN
зачем удалять то ? вроде ничего запретного не написал и все по теме.
по просьбе цитировать не буду , но моё мнение по поводу детского калибра -чем меньше калибр тем больше его проникающая способность.
ORENGUN
maxoren
Про скорость понял. Разогнать можно, но на пару раз.
А против этого
как сравнением тоже не соглашусь! Заряд картечи просто сметет все на своем пути на 10 метрах!))) И кчность можно сделать тоже не более 5 см))) Кучность вообще можно сделать равную диаметру контейнера))))

всё относительно , кому то азиатки нравятся вообще (я про женщин) . про картечь не эксперементировал но сомневаюсь что она оставит старой кастрюле именно много маленьких дырок-скорее сметёт и прогнёт её.так что какие цели преследовать. охота на уток то без вариантов картечь лучше. но как опять же за 10рублей* пробить металл 2мм то эваникс тут лучше справится. привел пример 10 метров тк как дальше не стрелял.
в общем эваникс на любителя конечно и ещё в мороз стрелять не будет(замерзнет аккумулятор). по мне так лучше лук блочный . на след недели фото выложу . прийдут подготовленные bear agenda 6 в двух цветах с фонарями-стабилизаторами для ночной охоты

nekobasu
maxoren
В мелкане начальная скорость 350 на память. А есть высокоскоростные по 400 мысов и больше.
Не совсем так. Насколько помню по патронам:
Сабсоники понятно - летят на дозвуке.
Стандарт и Биатлон на трансзвуке.
Охотник 370 - как раз твои 350 - 370
Охотник 410 - еще больше

Из всего этого богатства я бы использовал в первую очередь биатлон и сабсоники, во вторую О370Э.

И еще один момент. когда сравниваешь ПСП и мелкан - сравнивай и размеры. Винтовки от Атамана не самые компактные (за исключением очень интересной новинки), а вот допустим крикет в папском и с модером имеет размер 68 см и он очень тихий. По энергии он конечно мелкану уступит очень серьезно, но для всякой мелочи и этого за глаза хватает и то, что ее мало не всегда недостаток. У меня вот вороны периодически на машину гадят, бы бы крикет - больше бы не гадили. Мелкан для такого категорически не подходит - энергии больно много, в случае промаха можно было бы кого-то случайно ранить или даже убить. А в ПСПху сунул легкую матчевую пулю с плоской башкой и можно особо не волноваться, т.к. энергию она потеряет очень быстро.

ORENGUN

возможно уже в декабре привезём
приклад отстёгивается и есть вариант в пластике
ORENGUN

Осталась фотка с телефона . В самородово на поле
maxoren
Я удалюсь до завтра, до нормальной клавиатуры, а не планшета.

На фотке винт прикольный, но сошки, оптика и кольца неправильные))))

ORENGUN

Neforo
ORENGUN
зачем удалять то ? вроде ничего запретного не написал и все по теме.
тут есть клубы по интересам и ряд клубов ОЧЕНЬ не любит светится.
maxoren
А что такого в воздушке, что прям засветишься и все, каюк тебе?))) тем более тому, у кого ее нет))) Вообще ничего криминального или анти-151 в том посте не увидел. А так рассуждать - в моих постах о кучках, целях, дистанциях и том, чем и из чего я стреляю вообще весь УК и КоАП!))
maxoren
Добрался до большого компа.
про картечь не эксперементировал но сомневаюсь что она оставит старой кастрюле именно много маленьких дырок-скорее сметёт и прогнёт её.
Вы шутите? Она прохерачит её насквозь и даже не заметит. И будет много маленьких - хочешь 4,2, хочешь 6,5, хочешь 8,5 - дырочек. А если контейнерная - будет одна большая! И всё это одним нажатием на крючок и за одну секунду. Поверьте, страшнее заряда картечи на близкой дистанции уж точно ничего нет.
охота на уток то без вариантов картечь лучше
Вы, видно, совсем не охотник? Картечью косуль стреляют, волков. Уток стреляют дробью номер пять. Это примерно 180 свинцовых шариков (в магнуме около 300) диаметром в 3 (Три) мм, вылетающие со ствола разом.
Вот вам табличка по номерам и диаметрам дроби, полезна будет многим:
http://www.ada.ru/guns/hunting/shot_sizes.htm

но как опять же за 10рублей* пробить металл 2мм то эваникс тут лучше справится. привел пример 10 метров тк как дальше не стрелял.
Смотрите первый ответ. Можем провести сравнительный отстрел))) Не на деньги только, ибо это будет нечестно с моей стороны))))

Дима, у меня почему то вороны на машину не гадят))) Даже близко, гадины, не подлетают))) Крикета у меня нет!

И вот что вновь заметил, а потом вспомнил. Уважаемый ОРЕНГАН, можно попросить Вас лично от себя не продавать эти винтовки всем типа-охотникам? Просто когда я покупал у вас в магазине в Армаде те самые коробочки для патронов, при мне ваш продавец (парень) рассказывал одному человеку лет так 25-30 о том, какие преимущества имеет пневма на охоте: "Идешь по лесу, увидел дичь, стрельнул, если промахнулся, то она же тихая - можно еще раз стрельнуть! И грохота не будет на весь лес, как от огнестрела". Я, конечно, поржал, потому что удел того "охотника" только ворон стрелять, к нормальной дичи хрен он подойдет на выстрел, но всё же - не пропагандируйте пневмовинтовки как охотничьи, пожалуйста. И так дураков в лесу хватает, еще и они добавятся. Понятно, что вам продать нужно, но завлекайте их в спорт, проводите соревнования по БР или стрельбе по гонгам.

ORENGUN
maxoren
Добрался до большого компа.
Смотрите первый ответ. Можем провести сравнительный отстрел))) Не на деньги только, ибо это будет нечестно с моей стороны))))

Дима, у меня почему то вороны на машину не гадят))) Даже близко, гадины, не подлетают))) Крикета у меня нет!

И вот что вновь заметил, а потом вспомнил. Уважаемый ОРЕНГАН, можно попросить Вас лично от себя не продавать эти винтовки всем типа-охотникам? Просто когда я покупал у вас в магазине в Армаде те самые коробочки для патронов, при мне ваш продавец (парень) рассказывал одному человеку лет так 25-30 о том, какие преимущества имеет пневма на охоте: "Идешь по лесу, увидел дичь, стрельнул, если промахнулся, то она же тихая - можно еще раз стрельнуть! И грохота не будет на весь лес, как от огнестрела". Я, конечно, поржал, потому что удел того "охотника" только ворон стрелять, к нормальной дичи хрен он подойдет на выстрел, но всё же - не пропагандируйте пневмовинтовки как охотничьи, пожалуйста. И так дураков в лесу хватает, еще и они добавятся. Понятно, что вам продать нужно, но завлекайте их в спорт, проводите соревнования по БР или стрельбе по гонгам.

то что совсем не охотник это точно)) про то что говорят продавцы мои 3 года уже слышу разные истории)) и что броню пробивает и кирпичи ломают пистолеты и многое другое)) у них % от каждой продажи и всё что найдут в интернете то и говорят видимо. сам изготовитель мало информации даёт на свой товар.все прийдёт со временем и опытом. думаю из настоящих охотников профи никто не стал за 2-3 месяца))

ORENGUN
ORENGUN
Можем провести сравнительный отстрел))) Не на деньги только, ибо это будет нечестно с моей стороны))))
можно. сейчас подумаю где и как и с удовольствием привезу много экземпляров с собой интересных. если есть какие либо предложения или пожелания то пишите- будем решать и делится опытом.
Neforo
maxoren
А что такого в воздушке, что прям засветишься и все, каюк тебе?))
дык скорость помноженная на массу почему-то шустренько превышает 7.5 Дж и привет как минимум штраф 😀

А и да, разве пневматика не запрещена к охоте на всей территории России согласно п.22.3 Типовых правил охоты в РСФСР 1988 года с дополнениями.

Таки да, запрещена:
Высшая судебная инстанция оставила в силе Типовые правила охоты в РСФСР, утвержденные еще в январе 1988 года Главным управлением охотничьего хозяйства и заповедников при Совете Министров РСФСР. http://www.rg.ru/printable/2012/02/28/ohota.html

Запрещенные орудия и способы охоты
22.3. Применение на охоте пневматического оружия, луков, арбалетов, а также ловчих ям и настороженных ружей.
Источник: http://russia.bestpravo.ru/ussr/data01/tex11734.htm

П. 22.3. Изложить в следующей редакции: "Применение на охоте пневматического оружия, луков, арбалетов, ловчих ям, настороженных ружей к других общеопасных самоловов". http://www.lawrussia.ru/texts/legal_884/doc884a336x994.htm
Так что охота на ворон из пневматики так же запрещена 😀

ORENGUN
Neforo
А и да, разве пневматика не запрещена к охоте на всей территории России согласно п.22.3 Типовых правил охоты в РСФСР 1988 года с дополнениями.

Таки да, запрещена:
Высшая судебная инстанция оставила в силе Типовые правила охоты в РСФСР, утвержденные еще в январе 1988 года Главным управлением охотничьего хозяйства и заповедников при Совете Министров РСФСР. http://www.rg.ru/printable/2012/02/28/ohota.html

Запрещенные орудия и способы охоты
22.3. Применение на охоте пневматического оружия, луков,
арбалетов, а также ловчих ям и настороженных ружей.
Источник: http://russia.bestpravo.ru/ussr/data01/tex11734.htm

П. 22.3. Изложить в следующей редакции: "Применение на охоте пневматического оружия, луков, арбалетов, ловчих ям, настороженных ружей к других общеопасных самоловов". http://www.lawrussia.ru/texts/legal_884/doc884a336x994.htm
Так что охота на ворон из пневматики так же запрещена 😀

К каждому изделию которое мы здесь обсуждаем выдается сертификат что это конструктивно- схожее с оружием(или луками и арбалетами) изделия , а с ними нет никаких запретов. То как мы их называем не имеет значение, главное для лрр что в документах и какова дульная энергия или сила натяжения.
maxoren
дык скорость помноженная на массу почему-то шустренько превышает 7.5 Дж и привет как минимум штраф
Дык Диме то чего от этого? У него же пневмы нет! И пост у него был вполне нейтральный. Или вы уже собственной тени боитесь?
old-bird

Глядел на другие товары, в первую очередь ножи. Обходить стороной буду как эту тему, так и ваши магазины, дабы не вызывать ненужных отрицательных эмоций.
Посмотрел (правда только на сайте) как раз ножи. Собственно, на продукцию Махакали в текущий момент цены лучше интернетовских...
Neforo
ORENGUN
К каждому изделию которое мы здесь обсуждаем выдается сертификат что это конструктивно- схожее с оружием(или луками и арбалетами) изделия , а с ними нет никаких запретов.
Вы не поняли - продавать и владеть можно, охотится нельзя. Т.е. покупка исключительно для спортивной стрельбы по мишенькам в тире.

maxoren
Дык Диме то чего от этого? У него же пневмы нет! И пост у него был вполне нейтральный. Или вы уже собственной тени боитесь?
ну дык перед прочтением сжечь и всё такое, традиции палаты 😀

ORENGUN
ORENGUN
К каждому изделию которое мы здесь обсуждаем выдается сертификат что это конструктивно- схожее с оружием(или луками и арбалетами) изделия , а с ними нет никаких запретов.
Вы не поняли - продавать и владеть можно, охотится нельзя. Т.е. покупка исключительно для спортивной стрельбы по мишенькам в тире.

maxoren
Дык Диме то чего от этого? У него же пневмы нет! И пост у него был вполне нейтральный. Или вы уже собственной тени боитесь?
ну дык перед прочтением сжечь и всё такое, традиции палаты 😀
Ну так и разговаривать об охоте с пневмой и быть пойманным тоже разные вещи. Мы проще к этому относимся -это же не запрещенные препараты . У нас и ездить не рекомендуется на трассе свыше 90 км а гонки обсуждают на форумах. Здесь теория не более обсуждается тем более конструктивно схожего товара.
Думаю можно безболезненно рассуждать об этом. Кстати на общих темах есть фото кабанчиков и рядом атаман))

ORENGUN
old-bird
Посмотрел (правда только на сайте) как раз ножи. Собственно, на продукцию Махакали в текущий момент цены лучше интернетовских...

Вся продукция фирмы солдаты удачи у нас дешевле и об этом солдаты знают и не против т.к. У них нету интересов в нашем регионе
Sld.ru - официальный импортер марок глетчер , кукри махакали и многих других.

ORENGUN
По ножам из хорошего сейчас ждем рат онтарио и фокс керамбит . Солдаты в Опт неохотно их отгружают и по 2-3 штуки
Nicolibert
На сайте и в ВК не нашел. В какую цену такой лохматый костюмчик, как на фото?
ORENGUN
Nicolibert
На сайте и в ВК не нашел. В какую цену такой лохматый костюмчик, как на фото?

2600 рублей их 3 цвета. Один цвет в наличии и 2 по светлее прийдут через неделю. Это Remington . На сайт неуспеваем все выкладывать . Выложим скоро всю линейку.

ORENGUN
Кто лояльно к нам относится и готов покупать у нас в не зависимости от прежних привязанностей к определенным магазинам то пишите кому нужна наша VIP карта на 10% от стоимости ( кроме винтовок атаман) . Они номерные и будут выдаваться в магазине в армаде по документам. Ждем если кому интересно скидывайте данные ( можно в контакт или мне смс на номер 89058191675)
old-bird
Посмотрел вживую: действительно, Махакали дешевле, чем в тырнете, цены на блочники (правда их всего 3 штуки), релизы, сайты и полочки точно соответствуют Интеролоперу, да и Боумастеру тоже.

В общем, хороший магазин.

ORENGUN
old-bird
Посмотрел вживую: действительно, Махакали дешевле, чем в тырнете, цены на блочники (правда их всего 3 штуки), релизы, сайты и полочки точно соответствуют Интеролоперу, да и Боумастеру тоже.

В общем, хороший магазин.

4 блочника И сегодня еще 2 агенды 6 черная и камо пришли. Есть в ТРЦ север 3 блочных лука. Кстати блочник от интерлопера пришел рекс в черном и камуфлированном цвете в полном комплекте 11000

ORENGUN


Новые bear agenda 6 black и camo в полной комплектации
ORENGUN
В эту субботу в Молл армада будут скидки на всю одежду и обувь альфа , ремингтон и макрэй 25%
ORENGUN
Кому интересно можем привезти. Эта фирма на данный момент шьет для армии сша одежду и эксклюзивно поставляет в рф.
ORENGUN

maxoren
Не помню, говорил или нет, что у них отличные цены на прицелы никон? Я себе на всякий случай прикупил один. У меня есть, но с сороковой линзой, а тут с пятидесятой и дешевле, чем я брал с Прицел.ру.
ORENGUN
maxoren
Не помню, говорил или нет, что у них отличные цены на прицелы никон? Я себе на всякий случай прикупил один. У меня есть, но с сороковой линзой, а тут с пятидесятой и дешевле, чем я брал с Прицел.ру.

Это легко объяснимо . 95% крупных интернет магазинов находятся в Москве и не имеют складов. Каждое утро им присылают оптовики прайсы с тем что у них есть и ценами которые сейчас меняются в связи с курсом доллара и евро каждый день. Вы им делаете заказ и оплачиваете- они едут и покупают сами после вашей оплаты. У розничных магазинов есть остатки купленные до повышения , но каждая следующая партия будет дороже. Так что советую сейчас посетить наш магазин и купить все что нужно т.к. Уже со следующий недели цены немного увеличатся .

ORENGUN



ORENGUN
Большой завоз одежды и аксессуаров Remington
wdal
Тоже прицел надо)) Куда лучше заехать, где выбор больше? И где в Армаде искать магазин?
Спасибо.
ORENGUN
wdal
Тоже прицел надо)) Куда лучше заехать, где выбор больше? И где в Армаде искать магазин?
Спасибо.

В армаде возле галереи еды , напротив крэйзи парка (1 галерея) . Прицелов не много осталось , курс очень высокий и мы пока не закупаем , но несколько Никонов хороших еще осталось по старым ценам

ORENGUN



ORENGUN

ORENGUN
Теперь edgun в Оренбурге
ORENGUN

ORENGUN

ORENGUN


ORENGUN
Новинки от Hoyt и наборы для рыбалки с луков
ORENGUN
Предложения по карточкам дисконтным в силе. Во вопросам оформления звоните по 292974 называйте фамилию ,имя , отчество и забирайте в магазине на след.день . Напоминаем что скидка не распространяется на винтовки в калибрах 5.5 и 6.35. На все остальное 10% во всей сети
ORENGUN
При покупке любой куртки #alphaindustries скидка на обувь #mcrae 40% в #orengun
doktorr77
День добрый ! Присмотрел кое что из альфы! Как получить карту?
Badaboom6
А Nikon'ы в каком из Ваших магазинов продаются?
ORENGUN
Badaboom6
А Nikon'ы в каком из Ваших магазинов продаются?

2 есть в армаде. В севере нужно уточнить по тел. 231665 остатки

Badaboom6
ORENGUN
2 есть в армаде. В севере нужно уточнить по тел. 231665 остатки

3-9x50 ?

maxoren
3-9x50 ?
В Армаде нет - я забрал)))
ORENGUN
maxoren
В Армаде нет - я забрал)))

В севере тоже полтинники смели следом. Могу выложить все из Никонов что можем привезти в течении недели.

Badaboom6
На сайте полтинник - "В наличии 1 штука" 😊
ORENGUN
Badaboom6
На сайте полтинник - "В наличии 1 штука" 😊

Там все одна штука в наличии)) особенности программы. В севере нету вообще прицелов Никон а в армаде две сороковки есть. Полтинники к Н.Г. Теперь будут на процентов на 20% дороже. Сороковки по старым ценам разбирайте .

wdal
Каюсь, полтинник я в севере купил. И еще два фонаря.
ORENGUN
До 1 декабря на оставшиеся прицелы Никон скидка 20% и на всю продукцию Remington 25% . Только до 1 декабря . Кстати на альфу и McRae скидки от 30 до 50% .
ORENGUN
Приехали зимние сапоги Remington и кресла для охоты . Евро сегодня уже 65 и следующая закупка будет дороже. Если кому что нужно из Remington то числа до 10 декабря цены не изменятся.
Badaboom6
Как можно заполучить Вашу замечательную карту дисконтную?
😊
ORENGUN
Badaboom6
Как можно заполучить Вашу замечательную карту дисконтную?
😊

Выше описана вся процедура. Смс или в группу вконтакте скидывайте данные и телефон. Как номер присвоим заберете при покупке в армаде.

Badaboom6
ORENGUN

Выше описана вся процедура. Смс или в группу вконтакте скидывайте данные и телефон. Как номер присвоим заберете при покупке в армаде.


Отослал по СМС на "длинный" (федеральный) номер

ORENGUN
Badaboom6


Отослал по СМС на "длинный" (федеральный) номер

Карточка номер 139 на ваше имя ждет в магазине

maxoren
номер 139
Следующая с легким номером, надо брать!)))
Badaboom6
ORENGUN

Карточка номер 139 на ваше имя ждет в магазине

Нужно номер карточки в магазине назвать или фамилию?
И это в магазине в армаде на пятой авеню?

ORENGUN
Badaboom6

Нужно номер карточки в магазине назвать или фамилию?
И это в магазине в армаде на пятой авеню?

Карта на ваше имя. Это в армаде на 5 авеню. Выдадут по данным указанным в смс

ORENGUN

ORENGUN
Кому?))
ORENGUN
Карты будут выдаваться пока у нас не так все плохо как в стране))) и скоро будут появлятся особые предложения для держателей карт с 10% скидкой на определенную группу товаров с дисконтом превышающим этот процент.
Badaboom6
ORENGUN

Карта на ваше имя. Это в армаде на 5 авеню. Выдадут по данным указанным в смс


Понял. Завтра наведаюсь 😊

Badaboom6
Сегодня заходил.
Nikon'а с BDC сеткой купил.
А так как сдачи не нашлось, пришлось и пару ботинок купить 😊
Короче, всю, имеющуюся при себе, наличность оставил в Вашем магазине 😊
Карточку вручили 😊

Ещё вопрос, у Вас арбалеты в наличии только те, что на стенке там висят?

Bush
Badaboom6
Ещё вопрос, у Вас арбалеты в наличии только те, что на стенке там висят?
кстати тоже чесал черепную коробку на предмет лонг боу, блочника или арбалета, как буду опять в армаде зайду помацать экземпляры...
Badaboom6
Те, которые там на стене, дороговастые для меня, на сайте выбор моделей больше по более привлекательным ценам.
ORENGUN
Badaboom6
Те, которые там на стене, дороговастые для меня, на сайте выбор моделей больше по более привлекательным ценам.

В ТРЦ север модели по более привлекательным ценам . Сегодня кстати официальное повышение цен на 10% от интерлопера по всей сети - до нового года . С 1 января цены еще выше будут.
Что касается выбора на сайте так заказывайте любой и в течении 5 дней он будет у Вас с Вашим дисконтом.

old-bird
Вадим, реальные пацаны выбирают луки...
Badaboom6
old-bird
Вадим, реальные пацаны выбирают луки...


К лукам ещё дофига шмурдяка докупать надо будет, да и мышцы, которые в обычной жизни не сильно работают, накачивать 😊

ORENGUN
Badaboom6


К лукам ещё дофига шмурдяка докупать надо будет, да и мышцы, которые в обычной жизни не сильно работают, накачивать 😊

Луки кроме топовых идут в полной комплектации

Badaboom6
ORENGUN

Луки кроме топовых идут в полной комплектации


Мышцы к ним тоже прилагаются? 😀

ORENGUN
Badaboom6


Мышцы к ним тоже прилагаются? 😀

Блочный лук 27 кг легче растянуть чем традиционный на 17кг .
И еще сегодня Интерлопер объявил о повышении цен на 40%!!!! С 1 января .
Так что если что то и хотите то лучше это купить до нового года!!
О повышении информация есть на сайте интерлопера

Badaboom6
Сдохнет скоро у нас в стране весь торговый бизнес для физ.лиц 😞
Прескорбно
ORENGUN
Badaboom6
Сдохнет скоро у нас в стране весь торговый бизнес для физ.лиц 😞
Прескорбно

Да пока держимся) вот в Самаре в следующий четверг открываем магазин в ТРЦ амбар .

Badaboom6
ORENGUN
Да пока держимся) вот в Самаре в следующий четверг открываем магазин в ТРЦ амбар .

Удачи в Вашем деле!

Я тут немножечко по сети колечки пошукал - удивился малёха реалиям.

old-bird
Badaboom6
К лукам ещё дофига шмурдяка докупать надо будет, да и мышцы, которые в обычной жизни не сильно работают, накачивать
самое главное - продаваемых у нас луков по 27 кг более чем достаточно на любой охотничий случай (не только в РФ, где охота с ним запрещена, но и в Штатах), а если брать арбу с его разрешенными 43 кг, то это ни о чем, надо брать плечи на 200 лбс., а потом искать блок и кто их переставит...
Итого, цена на и так гораздо более дорогой арбалет удвоится...
old-bird
ORENGUN
И еще сегодня Интерлопер объявил о повышении цен на 40%!!!! С 1 января .
Так что если что то и хотите то лучше это купить до нового года!!
а вообще плохие времена наступают для лучно-арбалетного сообщества, и не только для него
Badaboom6
old-bird
самое главное - продаваемых у нас луков по 27 кг более чем достаточно на любой охотничий случай (не только в РФ, где охота с ним запрещена, но и в Штатах), а если брать арбу с его разрешенными 43 кг, то это ни о чем, надо брать плечи на 200 лбс., а потом искать блок и кто их переставит...
Итого, цена на и так гораздо более дорогой арбалет удвоится...


Нахрена такого монстра?
Там, наверное, и не зарядишь его руками?

old-bird
Нет конечно. Зарядка руками изначально предусмотрена только у рекурсивных арбалетов, слабее 43-кг. Но даже у 43-килограммовых баллистика неудовлетворительная, надо менять плечи.
ORENGUN



ORENGUN
Это тоже наш магазин в армаде на 5 авеню . Там только мужская одежда и обувь ручной работы из Испании . Карточки со скидками orengun там действуют
ORENGUN
В группе вконтакте проходят аукционы в которых ежедневно можно купить наш товар но значительно дешевле . Кому интересно присоединяйтесь и участвуйте . С каждым днем лотов будет все больше и больше.
http://m.vk.com/orengun
minz
я как лошпедина, не видел эту тему, и купил у вас Аляску ровно за сутки до скидок в 25 % 😊 Куртка очень нравится. магазин тоже. Удачи вам.
ORENGUN
На следующей недели поступление зимней обуви Remington до минус 35 градусов
ORENGUN
Итак у нас осталось много дорогого товара купленного по относительно не высокой цене и так как мы официальные диллеры то ниже рекомендованной на рынке продавать не можем , но и по таким ценникам продавать нереально . Мое предложение - это подобие аукциона . Вы выбираете товар , который Вам нужен и он есть в наличии - пишите или здесь или смс на номер 89058191675 цену которую готовы отдать за этот товар и сам товар и номер телефона . 30 декабря я посмотрю на результат и отдам этот товар ( естественно если ценник будет выше закупки) победителю каждого лота. Участвует товар стоимостью розничной от 10.000. Удачных покупок.
ORENGUN



ORENGUN
Есть вот такой прицел. Коробки нету и не совсем ясно сколько это стоит. Нам отдали и попросили продать. Прицел новый 3-9 кратность , люпольд марка. Есть предложения? Или информация по стоимости?
Badaboom6
ORENGUN
Есть вот такой прицел. Коробки нету и не совсем ясно сколько это стоит. Нам отдали и попросили продать. Прицел новый 3-9 кратность , люпольд марка. Есть предложения? Или информация по стоимости?


Похож на этот:

http://www.30-06.ru/catalog/product/62104/

ORENGUN
За десятку заберете?
Badaboom6
ORENGUN
За десятку заберете?

😊

Мне не нужно уже, да и денег под новый год - котэ наплакал

doktorr77
Вечер добрый! Где посмотреть можно прицел! Резерв до завтра!
ORENGUN
doktorr77
Вечер добрый! Где посмотреть можно прицел! Резерв до завтра!

В армаде . Сегодня до 23.00 приедете наберите 231675

U_Syt
С таким же успехом это может быть VX-2. Разница с первым в том, что на VX-1 башни без кликов.
ORENGUN
U_Syt
С таким же успехом это может быть VX-2. Разница с первым в том, что на VX-1 башни без кликов.

Цена как меняется?

U_Syt
На пять тысяч вверх
ORENGUN
За резервом не приехали. Ждем следующего клиента на оптику
U_Syt
Если полежит до вечера понедельника, я заберу на мелкашку
doktorr77
На 308 к подойдет? И где она лежит? Был в армаде нет!
Badaboom6
doktorr77
На 308 к подойдет? И где она лежит? Был в армаде нет!


Там же номер телефона указан, на который позвонить надо было...

ORENGUN
30 и 31 декабря скидка по дисконтным картам orengun на зимнюю одежду и обувь 35%
U_Syt
Прицел забрал. Спасибо
ORENGUN
Завтра армада работает до 20.00 успейте купить любую одежду и обувь со скидкой 35% для всех ( у кого нет карты - выдадим после покупки) у кого есть уже + 5% к скидке завтра итого 40%
Pavel 19781981
Какой график работы в праздничные дни?
AlexandrVoronin1889
Добрый вечер! интересует вот такая винтовка http://www.orengun.ru/view/vintovki/crosman/TR77.html нужна будет в феврале. она еще по такой цене будет? ну и карту скидочную дадите?
и еще, она урезана по мощности? в полную привести ее во сколько обойдется?
ORENGUN
Pavel 19781981
Какой график работы в праздничные дни?

С 2 января по обычному графику с 10.00 до 22.00

ORENGUN
AlexandrVoronin1889
Добрый вечер! интересует вот такая винтовка http://www.orengun.ru/view/vintovki/crosman/TR77.html нужна будет в феврале. она еще по такой цене будет? ну и карту скидочную дадите?
и еще, она урезана по мощности? в полную привести ее во сколько обойдется?

Карточки выдадим легко. Насчет винтовки узнаем числа 11-12 и напишем.

ORENGUN

ORENGUN

ORENGUN
3000 за любой . 37-39 год
ORENGUN

ORENGUN
Скидка на белые костюмы 50% по картам . Есть все размеры.
mike21
ORENGUN
Завтра армада работает до 20.00 успейте купить любую одежду и обувь со скидкой 35% для всех ( у кого нет карты - выдадим после покупки) у кого есть уже + 5% к скидке завтра итого 40%

Был 31-го в 14-00 купил Alhpa Industries Slim Fit скидку сделали всего 10% и карту не дали. Почему?

ORENGUN
mike21

Был 31-го в 14-00 купил Alhpa Industries Slim Fit скидку сделали всего 10% и карту не дали. Почему?

Чек остался?

ORENGUN
mike21

Был 31-го в 14-00 купил Alhpa Industries Slim Fit скидку сделали всего 10% и карту не дали. Почему?

Телефон указанный в вашем профиле не отвечает , Скрин чека скиньте или наберите мне 23-1675, мы все компенсируем и подарим подарочную карту на 1000р вместе с ВИП картой. Посмотрел по программе все пробито со скидкой 35% как полагается, видно продавцы мудрят((( очень жду Скрин чека!!!

ORENGUN

ORENGUN
mike21

Был 31-го в 14-00 купил Alhpa Industries Slim Fit скидку сделали всего 10% и карту не дали. Почему?

Вы же прочитали мой ответ( в обед вы просматривали тему ) что же не отвечаете? Я уволю за такое некрасивое поведение продавцов а Вам возмещу в большем размере упущенную выгоду только покажите нам чек на покупку 31декабря со скидкой меньше 35% . Или напишите что нибудь , а то уже и не знаю продавцы виноваты или может просто кто то решил обмануть нас.

U_Syt
Скидка на белые костюмы 50% по картам . Есть все размеры.

Нет размера М. Сегодня заезжал. Когда будет?

ORENGUN
U_Syt

Нет размера М. Сегодня заезжал. Когда будет?

2 костюма продали за 2 дня с такой скидкой. Уже зиму не привезем в этом году.осталось 6 костюмов белых , размеры от L и выше остались видимо.

mike21
Прошу прощения за молчание. Нахожусь за городом. Интернет глючит. Вот фото чека. Платил картой. Ремень не покупал.
ORENGUN
mike21
Прошу прощения за молчание. Нахожусь за городом. Интернет глючит. Вот фото чека. Платил картой. Ремень не покупал.

Спасибо что нашли чек. Продавец Инна уволена , второму выписано последнее китайское предупреждение . Ждем Вас в нашем магазине за компенсацией ( 2400р ) плюс от нас подарок карта подарочная 1000р и карта на скидку 10% ( номер 100 ) + майка вежливые люди любая на выбор.
Если вдруг есть еще такие случаи в любых наших магазинах то пишите и прикладывайте чеки , будем благодарны за каждый случай.

mike21
Спасибо. 11-го января вечером можно будет подойти?
ORENGUN
mike21
Спасибо. 11-го января вечером можно будет подойти?

В любое время. Без выходных с 10.00 до 22.00 . Там новый продавец есть или другая смена будет но они в курсе тоже этой ситуации уже. Так что ждем Вас в удобное для Вас время. Мы по суди из за Вас и работаем ( не будет покупателей -не будет и нас продавцов) . Для нас очень важно сохранить имя . Кстати если надумаете из альфы что нибудь присмотреть то сделаем Вам едино временную скидку 40% на любую одежду альфа или обувь макрэй .

mike21
Благодарю. Хотелось бы еще из термобелья Ремингтон что-нибудь посмотреть.
ORENGUN
mike21
Благодарю. Хотелось бы еще из термобелья Ремингтон посмотреть.

Да есть 3 вида но по размерам в магазине по факту посмотрите, как раз можно будет картой со скидкой воспользоваться .

lmz
К чести orengan история получила справедливое завершение. Буду в Армаде, загляну.
AlexandrVoronin1889
вот одно не понимаю, как можно пробить чек, отдать его, а потом у себя со скидкой еще раз пробить? если только возврат первого сделать...

про винтовку , которой интересовался, посмотрите еще, к ней можно газовую пружину заказать отдельно

ORENGUN
AlexandrVoronin1889
вот одно не понимаю, как можно пробить чек, отдать его, а потом у себя со скидкой еще раз пробить? если только возврат первого сделать...

про винтовку , которой интересовался, посмотрите еще, к ней можно газовую пружину заказать отдельно

Не нужно возвратов. Этот чек из терминала по оплате картой , он не подключен к программе мой склад( аналог 1с) по программе они пробили со скидкой 35% а человеку сказали и дали чек из терминала( обычно выдается чек с печатью) кассы у нас нету т.к. Мы ип и нам она не нужна.

Badaboom6
А разницу - себе на карман?
ORENGUN
Badaboom6
А разницу - себе на карман?

Да именно к себе в карман и если бы не этот форум то кто знает сколько еще мутили бы.

maxoren
Вадим, ну ты чего?))) Может, тебе еще рассказать, как в питейных заведениях ценники на алкоголь перевешивают в позднее время или свой, купленный в Мэтро, продают? Все хотят есть. Надо или постоянно контролить или платить так, что б боялись потерять работу.
ORENGUN
maxoren
Вадим, ну ты чего?))) Может, тебе еще рассказать, как в питейных заведениях ценники на алкоголь перевешивают в позднее время или свой, купленный в Мэтро, продают? Все хотят есть. Надо или постоянно контролить или платить так, что б боялись потерять работу.

Со всеми бонусами эти два продавца за декабрь получили по 33.000 з.п. Вот чего один из них лишился намутив себе 2.000 рублей - никогда не понимал смысл таких поступков. Еще и вечером 31 декабря перед закрытием своровав у меня денег из сейфа получили с довольными лицами по бутылке брюта мартини)))

Badaboom6
Жадность - очень вредное качество
ORENGUN
http://www.orengun.ru/view/vin...n/70_MW_TR.html . Цена 6800 сейчас
Alexey-56
Хорошо,на днях постараюсь к Вам приехать.
ORENGUN


mike21
Хочу выразить слова благодарности и уважения хозяину магазина Оренган.
Все данные им в этой теме обещания сегодня были выполнены. Разница в цене компенсирована. Особо порадовали подарки.
Доброе имя действительно дорого стоит.
Буду сам заходить и всем друзьям рекомендовать ваш магазин.
ORENGUN
mike21
Хочу выразить слова благодарности и уважения хозяину магазина Оренган.
Все данные им в этой теме обещания сегодня были выполнены. Разница в цене компенсирована. Особо порадовали подарки.
Доброе имя действительно дорого стоит.
Буду сам заходить и всем друзьям рекомендовать ваш магазин.

Не за что )) будем рады видеть , следите за новыми акциями . Кстати ваша карта действует во всей нашей сети , включая магазин бредовой одежды и обуви ручной работы из Испании в армаде на 5 авеню dstrezzed .

nekobasu
А на болты для такого маленького арбалета можно накрутить нормальный бродхед промышленного изготовления?
AlexandrVoronin1889
ORENGUN

магазин бредовой одежды .

)))

ORENGUN
AlexandrVoronin1889

)))

С телефона печатал))) брендовой

BadFox
Всем кто обсуждает убиение невинных по сути своего существования блоховозов ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В следующий раз будет бан в зависимости от искушенности любителя пострелять в беззащитное существо будет его срок!Моя воля как модератора в этом плане не обсуждается, если вы конечно не собираетесь приготовить и сьесть убитого вами блоховоза!.Охотник для меня звучит гордо, уметь добыть дичь и пропитание своими руками достойно, убить беззащитное существо только потому, что оно вам мешает считаю недостойным.Бомжи тоже вшивы и блохасты на них никто открыть охоты не собирается.В обшем я предупредил.Моё решение не обсуждается,примите его как данность.Как то так!
Bush
BadFox
Всем кто обсуждает убиение невинных по сути своего существования блоховозов ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
согласен. только мне кажется, что тут подразумевалась всё таки защита от бродячих собак среди которых попадаются очень агрессивные особи
ORENGUN
именно об этом и шла речь- во всяком случае здесь идиотов и любителей полакомится блоховозами до этого момента не было замечено. ладно проехали.собак убивать нельзя в любом случае но и защищаться от диких никто запретить не может. в след.раз более развернуто задавайте вопросы что бы не задеть Алексея Рабоволика из Борисоглебска , который по фото вроде нормальный человек но по телефону полный неадекват.по его фото видно ,что любит собак но странно , что ж людей то не любит))
ORENGUN
nekobasu
А на болты для такого маленького арбалета можно накрутить нормальный бродхед промышленного изготовления?

к сожалению нет.только стандартные дротики (пластиковые или алюминиевые ) с острым наконечником

maxoren
Алексея Рабоволика из Борисоглебска , который по фото вроде нормальный человек но по телефону полный неадекват.по его фото видно ,что любит собак но странно , что ж людей то не любит))
Это вы о ком?
ORENGUN
maxoren
Это вы о ком?

его модератор удалил, он нас тут всех плохими словами называл, я ему позвонил -телефон в профиле и попросил обьяснить и услышал много интересного в адрес догхантеров и всех кто даже подумает что либо сделать собакам(не важно видимо каким) .пригласил в свой город для дальнейшей расправы с нами кстати)))

ORENGUN
maxoren
Это вы о ком?

кто успел увидеть увидел а так думаю проехали уже, больных людей много и на каждого обращать внимание никаких сил и времени не хватит.

AlexandrVoronin1889
ORENGUN

Карточки выдадим легко. Насчет винтовки узнаем числа 11-12 и напишем.

еще раз добрый вечер! что на счет винтовочки? просто по характеристикам похожих много, а по дизайну эта нравится, да и отзывы в основном положительные. как вариант можно ее сразу с гп. просто почему цена интересна, с январской зп не получается взять, а если будет дороже, то есть желание немного на другие вещи потратить.
и можно ли рассмотреть вариант : штатный прицел останется у вас, а в зачет его стоимости с доплатой другой взять?(опционально?)

nekobasu
ORENGUN
его модератор удалил
Вот это зря. Страна должна знать своих героев.
ORENGUN
AlexandrVoronin1889

еще раз добрый вечер! что на счет винтовочки? просто по характеристикам похожих много, а по дизайну эта нравится, да и отзывы в основном положительные. как вариант можно ее сразу с гп. просто почему цена интересна, с январской зп не получается взять, а если будет дороже, то есть желание немного на другие вещи потратить.
и можно ли рассмотреть вариант : штатный прицел останется у вас, а в зачет его стоимости с доплатой другой взять?(опционально?)

цена такая же как на сайте.закажем Вам ее после предоплаты 10%.карту выдадим вместе с винтовкой(на цену винтовки она не повлияет) раздушим бесплатно по желанию.по прицелу так же решим. с гп они есть сразу .на сайте представленны.

Alexey-56
Разговор шел о отпугивании бродячих псов и использовании для этого пневмопистолета.Давайте не будем утрировать.
lmz
Alexey-56
Разговор шел о отпугивании бродячих псов и использовании для этого пневмопистолета.Давайте не будем утрировать.

Псов отпугивать пневмопистолетом? Fantastish!:-):-):-):-)

ORENGUN


ORENGUN
На следующей неделе приедут новые атаманы в калибрах 5.5 и 6.35 по рекомендованным ценам ( одинаковыми с Ataman-guns.ru ) . В декабре были несколько завышенные цены из за наплыва казахстанских клиентов . Сейчас цены в магазине выровнены и будут одинаковые с производителем. Если кому что нужно то заказывайте , приедут 6 моделей включая новый пистолет ультра-с
Alexey-56
Это Атаман М1 который А-А делает или я чего- не того? А цены можно хотя-бы примерно???
ORENGUN
Alexey-56
Это Атаман М1 который А-А делает или я чего- не того? А цены можно хотя-бы примерно???

http://www.orengun.ru/view/vin..._mm_(wood).html

Alexey-56
Понял,учу матчасть.
ORENGUN
Alexey-56
Понял,учу матчасть.

Как только они приедут я напишу здесь и приедите посмотрите , пощупаете - это лучше чем теория.

AlexandrVoronin1889
ORENGUN

карту выдадим вместе с винтовкой(на цену винтовки она не повлияет)

жаль, я думал что скидка будет( ну да ладно, возьму тогда пока с обычной пружиной. предоплату куда вносить?

ORENGUN

AlexandrVoronin1889 в армаду или в большой магазин альфа или в армаду в сервисный центр.Вам выдадут чек и запишут данные после этого закажем.
ORENGUN
по поводу карт со скидками. кто получил очень хорошо, кто неуспел то они выдаются теперь в большом магазине в армаде при покупке от 10.000р - 5% при покупке от 25.000-10%
действуют они на весь розничный ассортимент который есть в наличии кроме калибра 5.5 и 6.35. соответственно на заказы в интернет магазине они так же не действуют, но ценники уточняйте здесь по интернет - магазину - они могут быть как выше так и ниже на определённый товар(сейчас каждый день меняется закупка и не всегда она выше)можем не успеть поменять вовремя .
к 23 февраля будет много акций по этим картам с большими скидками и возможно выдадим ещё десяток здесь на форуме.
Alexey-56
Ну вот,пока прособирался и скидки кончились.Послежу за темой.А CST 304 и PT-80 есть в наличии в Армаде?
ORENGUN
Alexey-56
Ну вот,пока прособирался и скидки кончились.Послежу за темой.А CST 304 и PT-80 есть в наличии в Армаде?

РТ-80 уже года полтора нету( перестали возить- не очень качественная модель из силумина тонкого который ломается быстро) стs 304 всегда есть в наличии - Вам сделаем исключение и выдадим карту раз давно хотели . Скидывайте Ф.И.О. На номер 89058191675 - присвоим номер и заберете по док-там в армаде через пару дней.

ORENGUN
На след. Недели прийдут Прицел Nikon Prostaff 3-9x50 M NP 3 шт цена по
VIP карте - 10800 цена в розницу 14000
Alexey-56
Спасибо,отписал.Как куплю-сделаю небольшой отчёт.
ORENGUN

ORENGUN
Скидки распространяются на одежду alphaindustries и Remington
mike21
Благодарю. Хотелось бы еще из термобелья Ремингтон посмотреть.
ORENGUN

ORENGUN
Есть горячее предложение . #Edgun matador standart калибр 5.5 + оптика vector optics 4.5-12x44 + фонарь ( зеленый светодиодный ) + антабки для установки сошек . Б/у 1 неделя . Цена за все 69000
ORENGUN

ORENGUN
Снижение цен на блочные луки и арбалеты на 20% ( а у кого карта то 30% получится )
ORENGUN

Badaboom6
Под 308-е есть?
какая цена за одну коробочку?
ORENGUN
Badaboom6
Под 308-е есть?
какая цена за одну коробочку?

Эти как раз под 308 . Новая закупка очень дорогая по валюте - поэтому 490 р ( по карте 440 ) сейчас вроде падает курс , надеемся что следующие будут дешевле .

Badaboom6
Контейнеры для патронов в Армаде?
ORENGUN
Badaboom6
Контейнеры для патронов в Армаде?

Remington у нас только в армаде. А скоро приедет камуфлированная верхняя одежда Columbia и новые модели одежды Remington . Вместе с коробочками сейчас приехали разные чехлы для винтовок и много оптики.

Hamster
А лук какой для начинающих посоветуете? И не подскажите как можно карточку скидочную получить Ух ты! Ух ты! Ух ты!
Badaboom6
ORENGUN
Remington у нас только в армаде.

Сходил. Приобрёл две.
Опять мелочи на сдачу не оказалось 😊

ORENGUN
Hamster
А лук какой для начинающих посоветуете? И не подскажите как можно карточку скидочную получить Ух ты!

Один из самых хороших блочных луков для начинающих это Интерлопер рекс и подороже Бэр апрентис3 . Оба они с огромным диапазоном настроек и в хорошей комплектации.
По поводу карт стандартные условия после едино временной покупке от 10.000 -5% и от 25.000-10%

ORENGUN
Badaboom6

Сходил. Приобрёл две.
Опять мелочи на сдачу не оказалось 😊

В след. Раз 5000 купюры берите тогда))

ORENGUN

ORENGUN
Вот мы и на главном сайте Ataman . Цены на винтовки у нас одинаковые с изготовителями и соответственно гарантии и обслуживания винтовок Ataman купленных нас будет такой же как будто вы купили ее на заводе Ataman .
Hamster
ORENGUN

Один из самых хороших блочных луков для начинающих это Интерлопер рекс и подороже Бэр апрентис3 . Оба они с огромным диапазоном настроек и в хорошей комплектации.
По поводу карт стандартные условия после едино временной покупке от 10.000 -5% и от 25.000-10%

То есть лучше даже сначала блочник, а не рекурсивный? Для обучения себя и детеныша лет 13-14.
А MK-CB75 AС чем хуже?

ORENGUN
Hamster

То есть лучше даже сначала блочник, а не рекурсивный? Для обучения себя и детеныша лет 13-14.
А MK-CB75 AС чем хуже?

Только у блочников есть диапазон настроек позволяющий стрелять как ребенку так и взрослому( и по силе натяжения и по длине растяжки ) луки серии мк ( как и завод мк ) морально устарели и имеют очень тяжелое натяжение ( мк75 натяжение как у хищника ) что не комфортно для Вас но и тем более для ребенка , тем более они (мк75) идут пустые в отличии от луков рекс или кондор от Интерлопер ( уже не говоря о гарантии 5лет против 6 мес )

ORENGUN


ORENGUN
Новая одежда Columbia с подкладкой omni-heat и весенняя Remington , включая новые очки, патронтажы и многое другое сегодня приехало в армаду
lmz
Добрый день.Два года назад приобретал у вас Р.08Umarex.Чек сохранен. Есть необходимость в новом магазине для шариков. Поможете?
ORENGUN
lmz
Добрый день.Два года назад приобретал у вас Р.08Umarex.Чек сохранен. Есть необходимость в новом магазине для шариков. Поможете?

таких магазинов нету и никогда не было в рф , но мы Вам можем предложить новый 08 со скидкой 30% - это будет не на много дороже нового магазина с учетом нынешнего курса если бы они были в наличии.

lmz
ORENGUN

таких магазинов нету и никогда не было в рф , но мы Вам можем предложить новый 08 со скидкой 30% - это будет не на много дороже нового магазина с учетом нынешнего курса если бы они были в наличии.

Не могли стоимость о8 со скидкой сбросить в РМ!?

ORENGUN
lmz

Не могли стоимость о8 со скидкой сбросить в РМ!?

2790

lmz
ORENGUN

2790

Как технически приобрести по этой цене?

ORENGUN
lmz

Как технически приобрести по этой цене?

в армаде в большом магазине по предьявлению чека на предыдущий пистолет(отложили Вам уже)

lmz
Все произошло,как обговорили. Продавцу респект и уважение.
dmitcom
Спасибо за хорошие скидки на АЛЬФАкуртки! Приобрел "45P Hooded" всего за 50% стоимости👍

Отдельный респект продавцам за отличное обслуживание!

ORENGUN



ORENGUN
В 2015 году мы встречаем важнейшую дату в жизни нашей страны. Еще никогда в истории современной России исторические вехи не были так важны для современного поколения. История, главный Учитель человеческой цивилизации дает нам еще один шанс оценить в 2015 году собственный потенциал, взглянуть на текущие события с высоты исторических достижений, дать шанс каждому из нас быть сильнее и мудрее.
Мы достойные наследники побед наших предков. Нам есть, чем гордится и есть, что защищать.
В сезоне лето 2015 предлагаем всем клиентам, которых мы знаем годами и тех, c которыми только познакомились специальную лимитированную коллекцию кожаных курток Alpha Industries посвященную Великой Победе.

Тексты лейблов напоминают о великих событиях 70 летней давности, участниками которых были народы двух великих стран.

Мы помним.
Мы великодушны.
Мы победители.

Идею, позволяющую всем нам быть выше сиюминутных поступков и замыслов современных политиков и целых стран:.
всего будет 1945 шт на всю Россиию
в Оренбурге 21 шт
цена здесь http://www.orengun.ru/view/Voentorg/70_years_of_victory.html

Alexey-56
Был в магазине,приобрел приобрел Gletcher CST 304.Интересная игрушка.Для кармана однозначно великоват.Мощи хватает.При стрельбе в перчатках возможно непроизвольное нажатие на кнопку фиксации магазина,с последующим его выпадением(потерей).Подвижных деталей снаружи нет,ломаться нечему.ORENGUN огромное спасибо за помощь в выборе.
limo56
ORENGUN
Идею, позволяющую всем нам быть выше сиюминутных поступков и замыслов современных политиков и целых стран:.
всего будет 1945 шт на всю Россиию
в Оренбурге 21 шт
цена здесь http://www.orengun.ru/view/Voentorg/70_years_of_victory.html
Альфа конечно красавцы,как не наварить на святом деле.Только лучше 45 штук не за понты на спине отдать,а старикам помочь
maxoren
Дима,+1
ORENGUN
limo56
Альфа конечно красавцы,как не наварить на святом деле.Только лучше 45 штук не за понты на спине отдать,а старикам помочь

Альфа здесь только исполнитель , а заказчик министерство обороны РФ и одобрено лично Шойгу . Если есть последние 45 то конечно лучше отдать , но здесь речь не о том что лучше или хуже , а в том что мы предлагаем на рынок Оренбурга эксклюзивно .
Здесь вроде есть темы касающиеся благотворительности в которых мы так же учавствуем - пишите там свои мысли по этому поводу.

ORENGUN
maxoren
Дима,+1

Откровенно не понятно в чем смысл +1 вашего, переодически смотрю ваши темы и нигде не видел такой дурости типа лучше на благотворительность чем орсис или зачем нам деньги на патроны тратить лучше бабушкам отдадим возле церкви , а тут куртки вызвали у Вас такое негодование. Хочешь помочь - помогай дело каждого , а писать в профиле коммерческой организации что понты а что нет и куда лучше потратить деньги не глупо ли?

maxoren
О как!
Поясню. Мне лично вообще пофиг кто там чего заказал и кто чего подписал. МО так МО. К Шойгу я отношусь очень положительно. По курткам - ежу понятно, что куртку за 45 штук, которую оденут максимум 5 раз в год, купят далеко не на последние деньги. Мое "+1" в поддержку Диминого поста заключалось в том, что я скептически отношусь к, на мой взгляд, повальному долбоебизму, выраженному в наклейках "Спасибо деду за Победу!", "На Берлин!", "Трофей!", ленточках на антеннах и прочему массовому психозу к 9 мая. Честно скажу - я бы относился к этому совсем по-другому, если бы это всё шло и делалось людьми, делающими хоть что-то для обороноспособности своей страны в настоящем. Но когда это делают молодые люди (99,9%), которые не знают разницы между АК и АК-74, не говоря уже об АК/АКМ, которые тупят по ночникам, делая там идиотские рожи, что бы потом искать себя в Фейсбуках и Геометриях, у которых цель жизни не достойное воспитание детей, а сбор денег на очередную заграницу или айфон - "баба Яга против!". Потому что они не понимают истинного значения георгиевской ленточки.
Если человек, купивший у вас эту куртку за 45 тыщ, потом сделает что-то типа благотворительной акции, которую делает Насаев каждый год 9 мая - тогда он имеет полное право носить эту куртку с гордо расправленными плечами!
ORENGUN
maxoren
О как!
Поясню. Мне лично вообще пофиг кто там чего заказал и кто чего подписал. МО так МО. К Шойгу я отношусь очень положительно. По курткам - ежу понятно, что куртку за 45 штук, которую оденут максимум 5 раз в год, купят далеко не на последние деньги. Мое "+1" в поддержку Диминого поста заключалось в том, что я скептически отношусь к, на мой взгляд, повальному долбоебизму, выраженному в наклейках "Спасибо деду за Победу!", "На Берлин!", "Трофей!", ленточках на антеннах и прочему массовому психозу к 9 мая. Честно скажу - я бы относился к этому совсем по-другому, если бы это всё шло и делалось людьми, делающими хоть что-то для обороноспособности своей страны в настоящем. Но когда это делают молодые люди (99,9%), которые не знают разницы между АК и АК-74, не говоря уже об АК/АКМ, которые тупят по ночникам, делая там идиотские рожи, что бы потом искать себя в Фейсбуках и Геометриях, у которых цель жизни не достойное воспитание детей, а сбор денег на очередную заграницу или айфон - "баба Яга против!". Потому что они не понимают истинного значения георгиевской ленточки.
Если человек, купивший у вас эту куртку за 45 тыщ, потом сделает что-то типа благотворительной акции, которую делает Насаев каждый год 9 мая - тогда он имеет полное право носить эту куртку с гордо расправленными плечами!

Все верно , мое негодование направлено лишь на сравнение куда лучше потратить то чего априори тратить не собираешься , а то, что такая победа была одна и память бесценна никто спорить не будет , Но к примеру и я и мои друзья уже заказали себе эти куртки и они останутся нашим детям не как дорогая куртка а как память о победе ( на фото человек в Германии фотографируется и в том числе на фоне рейхстага ) и стоимость ее вообще не обсуждается как дорого или дешево ( можешь позволить себе хорошо - нет так и не нужно всякую хрень писать ) . Майки с Путиным тоже маркетинговое решение военторга и очень хорошо продаются , так ни один не написал еще что плохо зарабатывать на этом , может дело в цене , так это все относительно. В общем вот о чем Я.
И еще мне было бы намного приятнее видеть именно такие рисунки на одежде чем название брендов импортных , но каждому свое и каждый думает что он напишет откровенную хрень и будет думать что он самый умный( у нас много таких в контакте )

ORENGUN
Maxoren , созвонился с Насаем , в этом году будет у нас совместная акция) спасибо за идею.
maxoren
можешь позволить себе хорошо - нет так и не нужно всякую хрень писать
Могу. Звиняюсь, если хрень написал. И Дима, кстати, тоже может.
Майки с Путиным тоже маркетинговое решение военторга
Отличные майки! Чесслово, отличные! Буду в Армаде - зайду, куплю. "Вежливые люди" у меня есть.
спасибо за идею.
Всегда пожалуйста! В прошлом году мы с женой участвовали. Если чего надо в этом русле - мы готовы, свистите!
ORENGUN
maxoren
Всегда пожалуйста! В прошлом году мы с женой участвовали. Если чего надо в этом русле - мы готовы, свистите!

Про хрень зря к себе отнесли) , т.к. Лично не знакомы буду на Вы. Ваши темы и ответы всегда интересно читать ( грамотно , есть чему учится и немного фанатизма связанного с оружием и умением пользоваться им) и никто не покушался здесь на Ваши Доходы( не размещал бы здесь ничего , если бы думал что никто не купит, а вот что наверное никто не любит так это необоснованная критика и к тому же без почвенная( не мы делаем этот товар и не мы устанавливаем цены на него ) в том что у нас рыночные цены думаю мы не раз подтверждали. Есть рынок и ни мы , ни кто либо другой не должен его ломать( совсем другое дело когда завышают ценник) как то так.

ORENGUN
скоро в продаже подарочные наборы к 23 февраля
подробности тут http://www.orengun.ru/post/novosti/novost_%E2%84%9614.html
ORENGUN
22 и 23 февраля по картам orengun удвоенная скидка на одежду и обувь remington и alphaindustries
Hamster
А айрсофтные Ярыгины, которые Грач, есть в армада в продаже? И возможно ли заказать доп. магазин к нему?
ORENGUN
Hamster
А айрсофтные Ярыгины, которые Грач, есть в армада в продаже? И возможно ли заказать доп. магазин к нему?

в наличии грачей аирсофт нет но заказать можем .цена 4200 и магазин 1100. а в наличии есть из аирсофта тт,апс

uvn81
почем тулупчик, размеры большие(~56) есть?
(на сайте нету)
ORENGUN
uvn81
почем тулупчик, размеры большие(~56) есть?
(на сайте нету)

Цена 10.000 ( по карте 7500) говорят многие что это дорого но нам их дали под реализацию и мы сами не знаем сколько их рыночная цена. Размеры есть большие и еще есть черного цвета морские старые тулупы.

PavelN56
Все очень просто, заходите в первый попавшийся ормаг и вуаля висят тулупы с ценами, хотя сейчас может и уже прдзаканчиваются. Но если хотите могу в РМ расписать цены мы в этом году 8штук закупили из разных источников.
ORENGUN
PavelN56
Все очень просто, заходите в первый попавшийся ормаг и вуаля висят тулупы с ценами, хотя сейчас может и уже прдзаканчиваются. Но если хотите могу в РМ расписать цены мы в этом году 8штук закупили из разных источников.

Хорошо что здесь люди из Оренбурга и многие знают наш подход к ценообразованию, хотя странно что после того как вы написали в контакте не навязчивую рекламу ормагов( даже не знаю что это,где это и не интересно в принципе)мы Вас как Вы говорите вуаля и в бан лист отправили вы не поняли ,что нам не нужно бесплатной рекламы сторонних организаций . здесь хорошо пусть висят Ваши сообщения, но это рекламная страница и бесспорно где то , кто то продает дешевле - это рынок и рыночные отношения . Далее просим очень вежливо - писать конструктивно ,а не направлять нас к конкурентам смотреть цены . Мы не позволяем себе говорить ,что у нас дешевле , чем у конкурентов и Вас просим этого не делать.

PavelN56
Хорошо что здесь люди из Оренбурга и многие знают наш подход к ценообразованию, хотя странно что после того как вы написали в контакте не навязчивую рекламу ормагов( даже не знаю что это,где это и не интересно в принципе)мы Вас как Вы говорите вуаля и в бан лист отправили вы не поняли ,что нам не нужно бесплатной рекламы сторонних организаций . здесь хорошо пусть висят Ваши сообщения, но это рекламная страница и бесспорно где то , кто то продает дешевле - это рынок и рыночные отношения . Далее просим очень вежливо - писать конструктивно ,а не направлять нас к конкурентам смотреть цены . Мы не позволяем себе говорить ,что у нас дешевле , чем у конкурентов и Вас просим этого не делать.
Считаю данное замечание не корректным и попросту бестолковым, поскольку я не делал рекламу какому то из ормагов города(на всякий случай ормаг это аббревиатура от оружейный магазин коих в городе около 6-7 за исключением мелких точек по продажи амуниции), а по сути вы являетесь таким же ормагом как и они только со "стразовым" покрытием, и если вы публично выкладываете информацию о стоимости товара в соцсети будьте готовы к разного рода комментариям, то что вы меня забранили я абсолютно не расстроился, а вот вы потеряли одного из ваших подписчиков... А вместо того чтобы выказывать свое публично-демонстративное ФИ просто объяснить почему такая цена, а то может именно в этом тулупчике сам вождь пролетариата в свое время на караул заходил кто знает, инет такая штука, что и барабаны Страдивари встречаются.
ORENGUN
PavelN56
Считаю данное замечание не корректным и попросту бестолковым, поскольку я не делал рекламу какому то из ормагов города, а по сути вы являетесь таким же ормагом (на всякий случай ормаг это аббревиатура от оружейный магазин коих в городе около 6-7 не считая мелких точек по продажи амуниции)как и они только со "стразовым" покрытием, и если вы публично выкладываете информацию о стоимости товара в соцсети будьте готовы к разного рода комментариям, то что вы меня забранили я абсолютно не расстроился, а вот вы потеряли одного из ваших подписчиков... А вместо того чтобы выказывать свое публично-демонстративное ФИ просто объяснить почему такая цена, а то может именно в этом тулупчике сам вождь пролетариата в свое время на караул заходил кто знает, инет такая штука, что и барабаны Страдивари встречаются.

Павел ничего Вам никто объяснять не будет по поводу нашего ценообразования, глупо и не уместно задавать такие вопросы.не нравится цена - проходите мимо в другие ормаги ,хорошо что их много знаете. Лучше не углубляйтесь в полемику-оно ни к чему. Мы смирились с потерей одного подписчика и Вам советуем смирится с тем ,что у нас дорого без видимых на то для Вас причин. хорошего вечера.

PavelN56
Павел ничего Вам никто объяснять не будет по поводу нашего ценообразования, глупо и не уместно задавать такие вопросы.не нравится цена - проходите мимо в другие ормаги ,хорошо что их много знаете. Лучше не углубляйтесь в полемику-оно ни к чему. Мы смирились с потерей одного подписчика и Вам советуем смирится с тем ,что у нас дорого без видимых на то для Вас причин. хорошего вечера.
И Вам хорошего вечера, всегда приятно поучаствовать в беседе с приятным и вежливым собеседником. А цены в вашем магазине, как вы справедливо заметили, не мое дело, я лишь хотел по доброму вам указать на некоторую некорректность, не подразумевая что это может как то Вас потрясти. Лично я совсем недавно также не зная рынка продавал свой телефон за ненадобностью и после совета одного человека, мне не знакомого, но подсказавшего некоторую нелепость моей цены я скорректировав свою хотелку успешно продал его. Так что я высказался, а дело Ваше прислушиваться или нет...


Удачи Вам в начинаниях...

ORENGUN
В эти субботу и воскресенье скидки на всю одежду для охотников и рыболовов Remington и Columbia , а так же обувь remington- 30% !!! Только 14 и 15 марта.
ORENGUN
Скидка на всю одежду alphaindustries зима-весна-лето 50%*

*кроме
Брюки AlphaA Industries 131205 Flight Pant
Брюки ALPHA 133205 Utility Pant VF
Брюки Alpha Ind. 143204 Flight pant custom vf /34/ woodl camo
Курток победа и ремней.

ORENGUN
скидка честная от старой цены, сливаем альфу - оставим только несколько моделей и скоро привезём новый бренд
Hamster
Прикупил М-65, таки да, скидка 50%, спасибо!
Badaboom6
Hamster
Прикупил М-65, таки

Под Рэмбо косишь?
😀

Hamster
У Джона была оливковая, сносил её, пришлось чёрную прикупить. Буду под Дина Винчестера косить ))). Хотя если честно, для мота взял кататься по городу, там брезентушка потолще, чем у оригинала 😛
Badaboom6
Hamster
пришлось чёрную прикупить.

А что, в оренгане оливковой не было?

ORENGUN



ORENGUN
Привезли новую линейку одежды Магеллан
ORENGUN



maxoren
Весьма! Надо заехать! Это в Армаде?
maxoren
Заехал. Остите, но зря. Согласитесь, немного нечестно выкладывать фото фирменного магазина в Уфе, а не выбор своего ассортимента. Померил куртку софт-шел, но единственная расцветка, весьма странная (на фирменном сайте - "питон-лес") не понравилась, а другого выбора нет. Другой костюм, уже по типу горки, тоже одной-единственной расцветки, змеиной.
ORENGUN
maxoren
Заехал. Остите, но зря. Согласитесь, немного нечестно выкладывать фото фирменного магазина в Уфе, а не выбор своего ассортимента. Померил куртку софт-шел, но единственная расцветка, весьма странная (на фирменном сайте - "питон-лес") не понравилась, а другого выбора нет. Другой костюм, уже по типу горки, тоже одной-единственной расцветки, змеиной.

Фото магазина в Уфе делал сам того что привез, там же видно что магазин не наш на фото , когда выкладывал еще в моем магазине не было что фотографировать, мы с Магелланом работать теперь будем , так что выбирайте и заказывайте , цены будут идентичные. Забрал в Уфе из магазина прям - они только начали это шить и на опт практически нет ничего, что за детский сад - чесно нечесно , мы купили что было и привезли , выложили именно те модели которые привезли а то, что не все есть в опт или размеры так тут не наша вина. Это рынок , мы предлагаем ,Вы выбираете - не более.

ORENGUN
Мы привезли в основном только расцветку питон-лес и питон-ночь , еще натовские куртки как на фото, так как у нас лучно-арбалетная тематика и эту одежду одел главный лучно-арбалетный профи Андрей Шалыгин ( будут фото не из нашего магазина сейчас) , с Игорем Шальновым (хозяином фирмы Магеллан ) после выставки в Москве 27 февраля знаком лично и будем развивать эту линейку и линейку АрмииРоссии вместо Alphaindustries, которую распродаем сейчас по ценам ниже закупки . Здесь будут появлятся фото рекламного характера ( не всегда из наших магазинов ) но точно то сто есть в наличии или можно заказать.
ORENGUN



ORENGUN
Hamster
Прикупил М-65, таки да, скидка 50%, спасибо!

Кстати можете обратить внимание на утепленную подкладку к м-65 - через пол года она пригодится , а вот скидки и их самих уже не будет.

ORENGUN
Badaboom6

А что, в оренгане оливковой не было?

Казахи разобрали оливковые все быстро очень, а новые заказывать по этому курсу не будем( они около 10.000 стоить будут тогда) так что распродажа того что осталось , альфу мы оставим , но только несколько моделей и ценник будет высокий в будущем.

ORENGUN
http://www.oren.aif.ru/society/event/trend_1964 Очень интересная акция , мы решили поддержать, присоединяйтесь
Hamster
ORENGUN

Кстати можете обратить внимание на утепленную подкладку к м-65 - через пол года она пригодится , а вот скидки и их самих уже не будет.

Так не подошла подстежка ( Куртка XL подошла, а вот постежки такой не оказалось, на флис одеваю...

ORENGUN
70% скидка на зимнюю альфу с мехом
Hamster
А размеры какие? Зимняя альфа - это парка N3B?
ORENGUN
Hamster
А размеры какие? Зимняя альфа - это парка N3B?

Да там и n3b в том числе, осталось около 10 разных пуховиков с исскуственном мехом и один с натуральным мехом, еще автомобильные куртки есть с 70% скидкой короткие но на меху, по оставшимся размерам +7 (961) 921-99-65 сегодня Семен там- он все расскажет по тел.

ORENGUN
Обувь ремингтон и мак рей какая цена должна быть , что бы ее покупали ?))) предлагайте варианты скидок- тоже будем сливать.
hludov
К счастью, интернет продавцы могут намного выгоднее цену предложить, покупать у вас просто глупо.
В Салавате банка чехов папских 990 руб )))) для сравнения на форуме в среднем 550....
Вы еще скажите что там Тайвань, а у вас родные ))))
ORENGUN
hludov
К счастью, интернет продавцы могут намного выгоднее цену предложить, покупать у вас просто глупо.
В Салавате банка чехов папских 990 руб )))) для сравнения на форуме в среднем 550....
Вы еще скажите что там Тайвань, а у вас родные ))))

И в салавате еще 7000 рублей аренда за один кВ метр и налоги самые высокие из областей, а в интернет магазинах есть аренда с налогами? В общем далекие от бизнеса люди так и рассуждают как Вы , но это ничего страшного , каждому свое как говорится. У нас свободный рынок и никто не заставляет ничего покупать . Насчет глупо - так у нас есть клиенты , которые покупают на пол миллиона в месяц , в том числе и диаболки по 990 р, они глупцы по Вашему? Кто глупее из Вас ? Вопрос риторический , но ответ очевиден.

hludov
Ну кроме хамства от вас я ничего и не ожидал, вы побольше показывайте свое истинное лицо, и может лишитесь еще пары тройки клиентов...
А на счет ума... если по вашему умнее тот кто дороже покупает, то вам лечиться нужно.
hludov
Имел глупость покупать у вас по причине незнания об интернет магазинах и ганзе, но сейчас все отлично, а вам желаю успехов и процветания в кризис. )))
ORENGUN
hludov
Имел глупость покупать у вас по причине незнания об интернет магазинах и ганзе, но сейчас все отлично, а вам желаю успехов и процветания в кризис. )))

Хамства нет вообще , кроме ответа на Ваш негатив . Вопрос ценообразования от Вас далек и тем не менее мы не пишем Вам , на Ваш предлагаемый товар ( дорого или дешево) , не говорим что есть глупый или умный поступок тем более в не сравнимых вещах( кстати уверен , что на заводе jsb цены еще ниже - так наверное глупцы те кто покупаем в интернет магазинах по Вашему) для многих важно трогать то за что отдают деньги , а вот если нашел немного дешевле и купил , при этом не подумав написал не очень хороший отзыв предыдущим - вот это по нашему мнению очень не дальновидно. Вы первый оставили отзыв и мы его не удалили а ответили, так что вы ждали? Удачных и Вам интернет покупок.

maxoren
так у нас есть клиенты , которые покупают на пол миллиона в месяц , в том числе и диаболки по 990 р
Простите, что встреваю. А можно мне для моего общего развития - что можно покупать на 500 тыс. из месяца в месяц? Я извиняюсь, но даже у стендовиков и айпиэсников расходы меньше. Мне просто очень любопытно! Поясню: "клиенты" - это значит не один, " покупают на полмиллиона в месяц" - это значит регулярно. Мне неинтересны имена, мне интересно - ЧТО!
ORENGUN
maxoren
Простите, что встреваю. А можно мне для моего общего развития - что можно покупать на 500 тыс. из месяца в месяц? Я извиняюсь, но даже у стендовиков и айпиэсников расходы меньше. Мне просто очень любопытно! Поясню: "клиенты" - это значит не один, " покупают на полмиллиона в месяц" - это значит регулярно. Мне неинтересны имена, мне интересно - ЧТО!

Конечно не каждый месяц, но к примеру есть очень хороший клиент у нас , зовут Влад , он приобрел за 1-1,5 месяца 4 атамана и один Эдган с оптикой, баллонами и т.д. Сумма покупки около 500.000 р , есть клиент который заказал 50 костюмов Магеллан ( не купил еще потому , что их нет даже в Уфе столько одинаковых, ждем как соберут) , но это что касается спекулятивных продаж , есть и постоянные клиенты , которые не единовременно , но всё же примерно на эту сумму выходят. Конечно это скорее исключение , чем закономерность , но всё же не все готовы экономить триста рублей и ждать
А Вас мы скоро ждем на новую коллекцию армии России и акцию с Насаем мы уже запустили так же, информацию позже скину.

ORENGUN
maxoren
Простите, что встреваю. А можно мне для моего общего развития - что можно покупать на 500 тыс. из месяца в месяц? Я извиняюсь, но даже у стендовиков и айпиэсников расходы меньше. Мне просто очень любопытно! Поясню: "клиенты" - это значит не один, " покупают на полмиллиона в месяц" - это значит регулярно. Мне неинтересны имена, мне интересно - ЧТО!

Кстати есть клиент у нас который готов перезачетом на гравий или песок взять товар на 300.000р . Может надо кому песок или гравий не дорого? Можно было бы обоюдно сэкономить

maxoren
Понятно.
Соглашусь с тем, что порой действительно лучше переплатить,но посмотреть вещь. Например, я спокойно покупаю оптику и железки по доставке, но покупать одежду и обувь без примерки не решаюсь. Например, та куртка софтшел магаллановская, которую мерил у вас, оказалась неудобна в плечах - руки не поднять для стрельбы. Да и и расцветка криптэковская мне не понравилась, змей терпеть не могу)))
maxoren
на гравий или песок взять товар на 300.000р
Песок архиповский по 500 р. за куб, это получается 600 кубов или 850 тонн. Это 19-20 сканий-сороконожек с прицепом.
ПГС по 300-350 рублей за куб, это получается 850-1000 кубов или 1530-1800 тонн. Это 28-33 скании-сороконожки с прицепом.
Сами понимаете, такой объем нужен только достаточно крупному покупателю. Назовите свою цену. У меня есть кому предложить. И скании имеются)))
ORENGUN
maxoren
Песок архиповский по 500 р. за куб, это получается 600 кубов или 850 тонн. Это 19-20 сканий-сороконожек с прицепом.
ПГС по 300-350 рублей за куб, это получается 850-1000 кубов или 1530-1800 тонн. Это 28-33 скании-сороконожки с прицепом.
Сами понимаете, такой объем нужен только достаточно крупному покупателю. Назовите свою цену. У меня есть кому предложить. И скании имеются)))

89058191675 смс номер свой скиньте - я Вам номер клиента скину- зачем глухой телефон этот, по факту просто на товар потом скидку сделаю по сумме хорошую на которую договоритесь.

maxoren
Честно сказать - мне это не особо-то и надо))) Я думал, что это нужно вам - сделать обмен, а потом продать эту сыпучку. Если вам не нужно - мне и подавно. Мы её возим в больших объемах и с имеющимися заказами справится бы.
ORENGUN
maxoren
Честно сказать - мне это не особо-то и надо))) Я думал, что это нужно вам - сделать обмен, а потом продать эту сыпучку. Если вам не нужно - мне и подавно. Мы её возим в больших объемах и с имеющимися заказами справится бы.

Нам это нужно бесспорно , но я готов дать номер напрямую только потому , что бы вы были уверены в прозрачности конечной цены, а не по тому , что хочу делигировать это Вам)) ок сейчас узнаю и напишу здесь))

ORENGUN
maxoren
Песок архиповский по 500 р. за куб, это получается 600 кубов или 850 тонн. Это 19-20 сканий-сороконожек с прицепом.
ПГС по 300-350 рублей за куб, это получается 850-1000 кубов или 1530-1800 тонн. Это 28-33 скании-сороконожки с прицепом.
Сами понимаете, такой объем нужен только достаточно крупному покупателю. Назовите свою цену. У меня есть кому предложить. И скании имеются)))

В общем есть карьер у них , кушкулинский пгс - говорят самый хороший, 150 р куб с учетом что сами копаете , гектар отдают под раскопки со всеми оформлениями , ценник конечный будет ниже так как взаимозачёт товаром будет. Он Вам пгс - я ему товар - вы мне деньги с учетом скидки на товар уже. Если интересно можно встречаться и обсуждать.

ORENGUN
http://www.orengun.ru/post/novosti/novost_№16.html А вот и акция !! Ждем Вас в наших магазинах за покупками или можно и без них.
maxoren
150 р куб с учетом что сами копаете , гектар отдают под раскопки со всеми оформлениями
Я вас услышал, будем считать. Практически уверен в том, что я даже знаю кто это так предложил))) Вообще я заметил, что предлагать свою продукцию бартером на что-то еще - это любимая тема землекопателей! Вон Скания-Сервис хапнула 30 тыс. кубов щебенки, не посмотрев на ценник - уже год нику ее деть не может)))
ORENGUN
долгожданное снижение цен в связи с падением курса евро и доллара http://www.orengun.ru/post/novosti/novost_%E2%84%9617.html
ORENGUN
снижение цен на одежду и обувь ремингтон и коламбия http://www.orengun.ru/view/Rem..._Remington.html
ORENGUN


Уважаемые подписчики и клиенты !!!
Мы перепрофилируем наш магазин в трц Север в ORENGUN ДИСКОНТ и соответственно снижаем там цены на всю продукцию до самых низких рыночных цен!!!!!
ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ С 17.04.2015 А ДО ЭТОГО МЫ ХОТИМ СПРОСИТЬ У ВАС НА КАКИХ РЕСУРСАХ ИЛИ В КАКИХ МАГАЗИНАХ И НА КАКОЙ ТОВАР ЦЕНЫ ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТО БЫ МЫ СНИЗИЛИ ИЛИ ВЫРОВНЯЛИ ЦЕНЫ ДЛЯ ВАС.
Цены изменятся только в ТРЦ СЕВЕР !!!! И частично поменяется ассортимент!!!
Так же уже сейчас вы можете заказывать любой товар с сайта с дисконтом 10% и забирать в сервисном центре!!!
С уважением к клиентам ORENGUN

ORENGUN
http://vk.com/orengun многие цены изменились , по ссылке фото с ценами в трц север
ORENGUN

ORENGUN
Вот и приехали фирменные чехлы от министерства обороны , единственные принты одобренные верховным главнокомандующим , на айфон 5,5s, 6 и Самсунг 5 . Цены от 600 до 1000
ORENGUN



ORENGUN
Зонты, автомобильные подушки, Толстовки , рюкзаки , полотенца , бейсболки , очки и новые майки вежливые люди в новой подарочной упаковке уже в армаде
ORENGUN



ORENGUN
Что скажете кстати? Мы вот решили сделать машины к празднику. Делают 2 дня по автомобилю индивидуально , с двух сторон в районе 7.000р и сами клеют. Рекламное агенство Анна . Номер +7 (903) 367-73-30
ORENGUN

ORENGUN

ORENGUN
Новые игрушки калибра 7.62 , стреляет только холостыми и светозвуковыми, этот образец 1975 года выпуска , цена 32.000
ORENGUN



ORENGUN
Новое поступление одежды Магеллан из софт шелла и флиса
maxoren
У меня вопрос. Снова был сегодня у вас, снова посмотрел софтшеллы, опять не понравились. Претензия одна - гадючья расцветка Криптек))) Понимаю, что модно, но не хочу. Возможно ли померить костюм из наличия, зафиксировать размер, проплатить, а вы со следующим завозом привезете мне его в желаемой расцветке?
ORENGUN
maxoren
У меня вопрос. Снова был сегодня у вас, снова посмотрел софтшеллы, опять не понравились. Претензия одна - гадючья расцветка Криптек))) Понимаю, что модно, но не хочу. Возможно ли померить костюм из наличия, зафиксировать размер, проплатить, а вы со следующим завозом привезете мне его в желаемой расцветке?

Конечно возможно, более того в начале июня мы привезем в несколько раз больше этой марки и сделаем презентацию коллекции 2016 совместно с фирмой Магеллан в армаде , с предзаказами и образцами , был вчера на производстве в Уфе и договорились с ген. Директором о эксклюзивном диллерстве , о поставке полной коллекции всех расцветок и моделей.

ORENGUN
9 мая у нас скидка абсолютно на все 9% ( скидка плюсуется к карточкам ) во всех магазинах !!! И 30% на remington одежду и обувь
ORENGUN

ORENGUN
Осталось не много времени , кто хочет или хотел по учавствовать кубы находятся в армаде и 10% от покупок попадают туда
Alexey-56
Добрый вечер.А берцы McRae 9189 BLK JUNGLE W/PAN SOLE NO SHIM по полноте и подъему как-нибудь разнятся?Спасибо.
ORENGUN
Alexey-56
Добрый вечер.А берцы McRae 9189 BLK JUNGLE W/PAN SOLE NO SHIM по полноте и подъему как-нибудь разнятся?Спасибо.

Вообще да , у них на каждый размер еще есть чуть по шире версия , но у нас только стандартные.

ORENGUN

ORENGUN
Новое поступление от московского военторга и АрмииРоссии , чехлы , майки , бейсболки
ORENGUN



ORENGUN
http://m.youtube.com/watch?v=SDEFRBUrZug Отчет об акции герои рядом
ORENGUN
В субботу и воскресенье плюсом к сниженным ценникам в ТРЦ север на товар дороже 2000 рублей будет дополнительная скидка 10% , распродаем товар и многое в единственном экземпляре.
Vadim56
Заходил в отдел в "Армаде". Посмотрел одежду от Магеллана... очень понравилась! Буду ждать полную коллекцию!
Vadim56
В свободное от работы время... нарисовал, вот такую, наклейку на машину. Кому интересно... пишите.
ORENGUN

ORENGUN

ORENGUN
Tenpoint всего за 29999 в ТРЦ север
Vadim56
Очки Ремингтон, камуфляжные еще будут?
ORENGUN
Vadim56
Очки Ремингтон, камуфляжные еще будут?

В ближайший месяц нет

Vadim56
Охоту с луком в России, кажется, разрешили!

http://www.youtube.com/watch?v=xC_QVmbg2ZI
http://www.nexplorer.ru/news__13165.htm

ORENGUN
Vadim56
Охоту с луком в России, кажется, разрешили!

http://www.youtube.com/watch?v=xC_QVmbg2ZI
http://www.nexplorer.ru/news__13165.htm

Добился Шалыгин то чего хотел наконец то)

ORENGUN
ЗАВТРА 31.05.2015Г ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ МАГАЗИНА В ТРЦ СЕВЕР(ДАЛЕЕ МЫ ПЕРЕЙДЁМ НА ПРЕЖНИЙ ФОРМАТ ОСТРОВА)
В СВЯЗИ С ЭТИМ ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА И ФИНАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ТОВАР ОТ
1000Р ДО 3000Р -10%
3001р и выше 15%
+ ЗА ПОКУПКУ СВЫШЕ 10.000Р ПОДАРОК ПИСТОЛЕТ APS-P
http://www.orengun.ru/view/pistoletyi/gletcher/APS_P.html
nekobasu
Vadim56
нарисовал, вот такую, наклейку
Стоит ли это афишировать?
Vadim56
Стоит ли это афишировать?
Думаешь, "любители животных" стекло разобьют?)))
nekobasu
Vadim56
Думаешь, "любители животных" стекло разобьют?)))
Об этих даже мысли не было. А вот у разного рода проверяющих и контролирующих могут всякие вопросы возникнуть. Зачем давать людям повод для лишней нервотрепки? Меньше знают - крепче спим.
Vadim56
Так у меня все, необходимые, документы на лук, в наличие. Пусть проверяют, на здоровье.
orengun, к стати, официал от Интерлопера. Продаваемые луки, тоже сопровождает документами. Так что, ни каких проблем с проверяющими, ни у кого, возникать не должно!
ORENGUN
Весь июнь скидка на ремингтон 30% и на альфу до 70%
ORENGUN
Поступление наборов для чистки remington для всех видов оружия
maxoren
А калибры тоже разные?
ORENGUN
maxoren
А калибры тоже разные?

Да , около 20 разных калибров

ORENGUN

ORENGUN
3 июля в армаде будет распродажа для постоянных клиентов в честь дня рождения Константина Николаевича и скидки будут выдаваться за подарки ( шоколадки , торты и прочее но без алкоголя!!) скидка на #satorisan будет 20% скидка на #dstrezzed 50% и 20% на весь ассортимент в #orengun ( кроме калибра 5.5) , скидки только постоянным клиентам - значит при наличии и предъявлению дисконтных карт ☝️
ORENGUN
На калибр 5.5 скидка 10% по карте
maxoren
Простите, а кто такой Константин Николаевич?))))
Не буду пускаться в рассуждения, но чего-то какой то сомнительный маркетинговый ход. Придет "Константин Николаевич", а вы ему такие - "Вон как вас любят, вон сколько шоколадок надарили!". Он такой: "Ооо, молодцы, прогиб засчитан!". И пох, что народ тащил эту шоколадку тупо ради ответного бабла в виде скидки... Просто ЧСВ почесать? Я еще раз извиняюсь, я помню как вы остро реагируете на любой негатив в ваш адрес, но со стороны (моей) это выглядит именно так.
ORENGUN
maxoren
Простите, а кто такой Константин Николаевич?))))
Не буду пускаться в рассуждения, но чего-то какой то сомнительный маркетинговый ход. Придет "Константин Николаевич", а вы ему такие - "Вон как вас любят, вон сколько шоколадок надарили!". Он такой: "Ооо, молодцы, прогиб засчитан!". И пох, что народ тащил эту шоколадку тупо ради ответного бабла в виде скидки... Просто ЧСВ почесать? Я еще раз извиняюсь, я помню как вы остро реагируете на любой негатив в ваш адрес, но со стороны (моей) это выглядит именно так.

Все верно, шоколадки это все лишь маркетинговый ход и многие это понимают, тяжелое время для бизнеса заставляет придумывать акции на пустом месте, скоро кстати ( если армада не снизит аренду) мы откроем в центре большой магазин и снизим ценники т.к. Не придется платить за аренду столько сколько сейчас. , откроем вновь небольшой магазин ( остров) в севере и будем уходить в формат стрит-ритеил с уклоном на интернет продажи.
Всегда старались быть честными , поэтому может и есть те кто нас не любит .
П.с.: Константин Николаевич это тот парень со многих фото , он же и основатель и единственный владелец этого и еще нескольких небольших проэктов , ну и автор 95% сообщений написанных на этом форуме )

maxoren
Да оно понятно. Но, опять же на мой взгляд, ваш магазин достаточно известен и на хорошем счету у тех, кому он нужен. У вас есть примеры хороших акций, например, День Победы с Насаем. Может, лучше выйти в "поля"? Погонять среди айрсофтеров в снаряге, устоить "тест-драйв" топовых воздушек в тире на Парковом, арбалетов и луков? При всем моем уважении к радению за дело Константина Николаевича, но покупать ему шоколадку как-то рука не поднимается)))) Идите в массы. Но не на презантации Ниссана и прочих авто, где вообще не ваша целевая аудитория (я про милитари, а не обувку модную), а к тем, кто этим увлечен. Покажите детям в тире спортивные возможности качественной пневмы, увлеките их родителей участием их детей в спортивных состязаниях - вы сделаете себе имя и приобретете клиентов на годы! А продавая ее очередному клиенту "для охоты на копытных в лесу, выстрел тихий и можно несколько раз стрельнуть" (лично слышал) - вы порождаете очередного долбоеба! Спросите в тире - приходят люди с Хатсанами и просят пристрелять на 250 метров, что б уток стрелять!!! Массово!!! При этом дистанцию тира в 50 метров на глаз оценивают в "никак не меньше 100-150"!
Здоровья и терпения Константину Николаевичу со всеми нами и вами!))) с ДР!

P.S. Я, кстати, так и думал, что все посты пишет этот бородач с фото, потому и удивился.

ORENGUN
maxoren
Да оно понятно. Но, опять же на мой взгляд, ваш магазин достаточно известен и на хорошем счету у тех, кому он нужен. У вас есть примеры хороших акций, например, День Победы с Насаем. Может, лучше выйти в "поля"? Погонять среди айрсофтеров в снаряге, устоить "тест-драйв" топовых воздушек в тире на Парковом, арбалетов и луков? При всем моем уважении к радению за дело Константина Николаевича, но покупать ему шоколадку как-то рука не поднимается)))) Идите в массы. Но не на презантации Ниссана и прочих авто, где вообще не ваша целевая аудитория (я про милитари, а не обувку модную), а к тем, кто этим увлечен. Покажите детям в тире спортивные возможности качественной пневмы, увлеките их родителей участием их детей в спортивных состязаниях - вы сделаете себе имя и приобретете клиентов на годы! А продавая ее очередному клиенту "для охоты на копытных в лесу, выстрел тихий и можно несколько раз стрельнуть" (лично слышал) - вы порождаете очередного долбоеба! Спросите в тире - приходят люди с Хатсанами и просят пристрелять на 250 метров, что б уток стрелять!!! При этом дистанцию тира в 50 метров на глаз оценивают в "никак не меньше 100-150"!
Здоровья и терпения Константину Николаевичу со всеми нами и вами!))) с ДР!

P.S. Я, кстати, так и думал, что все посты пишет этот бородач с фото, потому и удивился.

Акция кстати с Насаем пошла у нас дальше, 22 июня мы приглашали ветеранов в кино в космос на фильм отец солдата , потом снимали ресторан для них( ветераны в восторге были) , по поводу остального мыслей и планов было и есть очень много , но не кому реализовывать ( хочешь сделать хорошо сделай сам ведь) ,а у меня две дочки маленькие и три проэкта + магазины свои в других городах , проданные франшизы и т.д. С удовольствием бы проводили бы стрельбы , НО есть у нас неугомонный маленький татарин который так и наровит прислать ко мне проверку( только усилим винтовку и тут же подкованные лрр приходят в гости с законом о оружии) и вроде у него мама очень умный человек и он вроде как не при деле , но после проверок и судов ( было два суда с конфискацией по его наводке) перед нами извиняются и говорят откуда ветер дует))) бизнес именно так в Оренбурге живет , и вроде жирком и своими друзьями обзавелись везде , но всё равно "очкуем" этого пакостника. Еще одна не плохая новость есть для охотников - мы ведем переговоры о открытии в Оренбурге сетевого магазина " охотничий домик " от ООО "ШАНС" с К.Н. В роли директора конечно ) ценники и выбор там очень достойный и подтолкнул нас на этот шаг именно наш давний друг( на данный момент ведем переговоры с застройщиками и арендаторами - выбираем помещение, в план развития наш город уже поставили)

maxoren
По поводу акций с Насаем - я видел их продолжение, замечательно! Возможно, это не привлечет к вам новых клиентов, но это даст вам имя и статус.
По поводу акций. Так вы клич киньте! Тот же самый "тест-драйв" пневмы могу и я поспособствовать провести, опыт организации есть. Вы же говорили, что у вас уже есть клиенты, которые скупают пульки пачками. Значит, они где-то стреляют. Значит, их хочется "померяться пиписьками" - это нормальное здоровое влечение увлеченных людей. Давайте напишем программу встречи, дадим объявление, проведем мини-турнир "пневма против мелкана", люди помацают, посмотрят хоть что это такое. Договоримся с секциями в ДОСААФе, ученики попробуют. И это всё законно! Поверьте. Вы ж знаете - я далеко не с мелкана стреляю и как отбрить всяких проверяющих я знаю.
По поводу "пакостника". Он почитывает этот форум.
По "Охотничьему домику". Так это вы? Я разговаривал с представителем Шанса по Приволжскому округу на соревнованиях в Пензе, он говорил то же самое.
ORENGUN
maxoren
По поводу акций с Насаем - я видел их продолжение, замечательно! Возможно, это не привлечет к вам новых клиентов, но это даст вам имя и статус.
По поводу акций. Так вы клич киньте! Тот же самый "тест-драйв" пневмы могу и я поспособствовать провести, опыт организации есть. Вы же говорили, что у вас уже есть клиенты, которые скупают пульки пачками. Значит, они где-то стреляют. Значит, их хочется "померяться пиписьками" - это нормальное здоровое влечение увлеченных людей. Давайте напишем программу встречи, дадим объявление, проведем мини-турнир "пневма против мелкана", люди помацают, посмотрят хоть что это такое. Договоримся с секциями в ДОСААФе, ученики попробуют. И это всё законно! Поверьте. Вы ж знаете - я далеко не с мелкана стреляю и как отбрить всяких проверяющих я знаю.
По поводу "пакостника". Он почитывает этот форум.

Знаю что почитывает, пусть знает , что я помню про его выходки спустя несколько лет даже))) по поводу Шанса , то лично знаком с Шелестовым хоть он и живет в Америке и как только ситуация на рынке хоть немного выровняется ( не будет сильных колебаний) мы этот Проэкт запустим . Насчет стрельб теперь очень хорошо подумаю и осенью начнем подобного рода мероприятия с атаманами 5.5 и 6.35 калибра ( Ataman-guns.ru) , кстати на гелии не так давно калибр 5.5 выдал 650 м/с ,но точности конечно нет вообще с такой скоростью.

maxoren
Для меня 650 не показатель просто потому, что я не знаю родных скоростей пневмы. Помню только, что 5,6 (223рем) у меня выдавал 1 050 - 1100 мысов)))))
С ростом скорости, наверное, исчезает кучность, а не точность? Это разные понятия. Срывает свинец с нарезов? А нет омедненных пулек?
ORENGUN
maxoren
Для меня 650 не показатель просто потому, что я не знаю родных скоростей пневмы. Помню только, что 5,6 (223рем) у меня выдавал 1 050 - 1100 мысов)))))
С ростом скорости, наверное, исчезает кучность, а не точность? Это разные понятия. Срывает свинец с нарезов? А нет омедненных пулек?

Может и кучность, хронограф стоит на 10см от ствола , а на 50 метров в мишень не попали вообще.родные скорости пневмы около 300 м.с

maxoren
Погоди! Если винтовка была пристреляна на 50 со скоростью в 300 мысов, вы подняли до 650 и не попали в мишень - это ж нормально! Просто нужно перепристрелять прицел и всё.

Точность - это способность стрелка попадать туда, куда ему нужно. Кучность - это способность винтовки несколько выстрелов укладывать в одну и ту же точку, при неизменной точке прицеливания. Так что у вас винтовка еще не виновата)))

goblin
А шо разве шарик от импортной пневмы не пробивает алюминиевую канистру и лося за ней?

Там специальные стальные шарики, не деформируются и все пробивают!
И утюгами не летят...

Про прямоток на гелии это же вроде старая задумка..
Я про неё еще 15лет назад слышал.

ORENGUN
goblin
А шо разве шарик от импортной пневмы не пробивает алюминиевую канистру и лося за ней?

Там специальные стальные шарики, не деформируются и все пробивают!
И утюгами не летят...

Про прямоток на гелии это же вроде старая задумка..
Я про неё еще 15лет назад слышал.

Про канистру , лося и шарики ничего не понял вообще , про прямоток тоже странное название , я просто вместо воздуха гелий заправляю и резик закручиваю, больше ни чего . Прокладки атамана позволяют это делать в отличии от эдгана , который со всех щелей начал пропускать .

goblin
ORENGUN
Про канистру , лося и шарики ничего не понял вообще

Дык это старое людское поверье с начала 90х годов, про исключительную силу и мощность импортных винтовок...

Имелось в виду, безредукторные прямоточные винтовки, позволяющие получать на гелии очень высокие скорости.

Raptor056
зашел сегодня в магазин который находиться в Армаде. продавец молодой парень не обладающей тех.инф-ей. начинает спорить и утверждать что планки вивер и пикатинни одинаковы.разочаровало. на вопрос а какой у вас арбалет? отвечаю Арбалет Ten Point 'Phantom XtraT'с правильными плечами.ответ незнаю такого. однозначно в Пирамиду.(внимательно выслушают если небходимо посоветут, не навязывая своего мнения).
ORENGUN
Raptor056
зашел сегодня в магазин который находиться в Армаде. продавец молодой парень не обладающей тех.инф-ей. начинает спорить и утверждать что планки вивер и пикатинни одинаковы.разочаровало. на вопрос а какой у вас арбалет? отвечаю Арбалет Ten Point 'Phantom XtraT'с правильными плечами.ответ незнаю такого. однозначно в Пирамиду.(внимательно выслушают если небходимо посоветут, не навязывая своего мнения).

И правильно))) Однозначно в пирамиду))) Льву Львовичу привет от Константина передавайте)))

ORENGUN
goblin

Дык это старое людское поверье с начала 90х годов, про исключительную силу и мощность импортных винтовок...

Имелось в виду, безредукторные прямоточные винтовки, позволяющие получать на гелии очень высокие скорости.

Погуглю про такие, но думаю с закрученным резиком примерно тоже самое( уже мощнее не куда просто для пневмы ) все думаю выехать с 6.35 тоже самое сделать и посмотреть результат .

maxoren
и утверждать что планки вивер и пикатинни одинаковы.разочаровало
А вам в чем принципиальная разница? Кольцам без разницы где стоять. То, что шаг может быть разный - ну и что? У меня прицел, установленный на орсис, при перестановке его на мелкан тоже не встает. И там и там вивер. Слоты не совпадают, необходимо ослаблять кольца и немного двигать по трубе прицела. Я сделал проще - оставил на орсисе найт, а на мелкан купил парочку никонов и забыл.
U_Syt
Планка Вивера имеет ширину прорези 0.180" (3 мм) и они не всегда располагаются на равном расстоянии друг от друга. У планки Пикатинни ширина прорези 0.206" (5.23 мм) и расстояние между ними 0.394" (10.01 мм). Из-за этого, устройства, сделанные для планки Вивера, будут легко устанавливаться и на планку Пикатинни, но устройства сделанные для планки Пикатинни не всегда можно смонтировать на планку Вивера. Сам с этим дважды сталкивался. Проблема решается надфилем.
maxoren
Юра, это чего ты такого военного ставил?)))
ORENGUN
С большой долей вероятности мы закроем ( переедем ) большим магазинов в армаде в другое место ( или на Гагарина или в центр города ) и в ближайшее время в армаде будут распродажи но по картам. Мы вновь готовы выдать 10 карт по 10% скидки на этом форуме, заявки оставляйте здесь в сообщениях( ФИО и номер телефона) карты будут действовать во всех наших магазинах .
U_Syt
Надеюсь моя с номером 123 еще меня ждет?
U_Syt
maxoren
Юра, это чего ты такого военного ставил?)))

Например последний крон на блайзере

ORENGUN
U_Syt
Надеюсь моя с номером 123 еще меня ждет?

Не факт)) но подберем если не найдем не хуже ))

ORENGUN
Есть хорошее горячее предложение . Винтовка рср hatsan at 44-10 кал 4.5 всего за 22.000 + насос борнер ( если нужен ) за 8000р + модератор очень хороший 2000р . Есть 10 таких комплектов ( скидки не действуют) все новое и на гарантии.
ORENGUN
По поводу выдачи карт , вижу ваши сообщения, как 10 наберем всем отвечу или как начнем распродажу карты распределим
ORENGUN

ORENGUN
Вот был в гостях у Льва Львовича и советую кто хочет купить отличные ножи спайдерко или бенчмейд , топовые модели блочных луков или арбалетов то к нему ( цены на многие позиции там докризисные еще)
ORENGUN

ORENGUN
Тт 1951 года охолощенная приехала , цена 33.000 под патрон 10х31. ( цена по карте менее 30.000)
ORENGUN
И так 9 заявок на карты получено , кому десятую и будем выдавать
ORENGUN
Завтра один день 30.07.2015 г в армаде в магазине orengun alphaindustries - огромная распродажа !!!
1.На всю одежду армия России скидка 40%
2. На всю alphaindustries ( кроме курток победа) скидка 50%
3. На весь Магеллан скидка 25%
4. На весь remington скидка 30%
5. На всю пневматику калибра 4.5 и все ножи скидка 10%
6. К атаманам в подарок или баллон или насос
7. На все Луки и арбалеты 15% скидки
Приезжайте с утра и забирайте что успеете.
ORENGUN

ORENGUN
В #orengun новая акция - любая майка 70 лет победы + любая бейсболка + любой чехол на айфон 5,6 и самсунг5 всего за 1199рублей , количество всего 20 наборов .
ORENGUN
Все поставщики объявили о резком повышении цен с 1 сентября , это касается и огнестрела так же, закупайтесь лучше сейчас ( в ближайшее время будет только хуже ситуация)
ORENGUN

ORENGUN

ORENGUN

ORENGUN
На всю альфу и майки армия России скидка 50% всю неделю
maxoren
А вы куда переехали?
Alexey-56
За наличку скидки или по карте тоже можно?
ORENGUN
maxoren
А вы куда переехали?

Мира 3/1 , это на кольце мира большой 900 квартирный дом и на первом этаже у нас все окна в рекламе и вывеска наша оренган висит , если от Гагарина ехать по мира то 3й магазин по счету , напротив шиномонтажки десятка

ORENGUN
Alexey-56
За наличку скидки или по карте тоже можно?

Можно и за наличку и по безналу и по карте и еще скоро рассрочка на 6 месяцев будет без процентная

ORENGUN

limo56
Заезжал сегодня в магазин,правда все на бегу.Шмотки качественные,штаны себе прикупил.Кстати,продавцы девушка и парень,молодцы.Работают правильно и располагают к общению
ORENGUN
limo56
Заезжал сегодня в магазин,правда все на бегу.Шмотки качественные,штаны себе прикупил.Кстати,продавцы девушка и парень,молодцы.Работают правильно и располагают к общению

Спасибо за отзыв, на следующей недели приедет зимняя альфа по очень приятным ценам( девевле даже чем в прошлом году)

limo56
Как будет завоз маякните,прикупил бы куртку
ORENGUN



ORENGUN
Привезли ножи стил вил серии гекко , ими деревья рубить можно - видео обзор в контакте , цена 10.000
limo56
Сегодня опять был в магазине,прикупил штаны,майку и джемпер.Ножей этих не увидел,придется опять ехать
ORENGUN



ORENGUN
Приехала первая альфа , цены как и обещали ниже чем в прошлом году, не все цвета и размеры но она будет приезжать каждую неделю
ORENGUN
limo56
Сегодня опять был в магазине,прикупил штаны,майку и джемпер.Ножей этих не увидел,придется опять ехать

ВИП карта номер 99 ждет Вас в магазине на мира 3/1 с 10% дисконтом

limo56
Спасибо,карту забрал. Хотел еще куртку прикупить http://www.orengun.ru/view/Alp...ington_R-S.html
. Оказалось в наличии нет
ORENGUN



ORENGUN
Завтра 27 сентября на зимнюю альфу 50% скидка , т.е. Пуховик всего за 2500 . Скидка только для форума гунс.ру и просьба говорить продавцам при покупке что здесь увидели акцию и тогда скидка ваша)
limo56
Хорошая акция,жалко не успели попасть
ORENGUN
С 01.10 по 07.10 к любому пуховику альфа - любая толстовка альфа в подарок *
ORENGUN

ORENGUN






ORENGUN




ORENGUN
Новые модификации бюджетные от атаман без магазина,прямоток ,цена калибр 5.5 - 42000 калибр 6.35- 48000 , булка от 46000 за 5.5 ,скоро и в без % рассрочку на 6 месяцев , принимаем заявки уже резервируем товар

Костюмы remington и куртки Columbia со скидкой 40% на мира 3/1

ORENGUN
мира 3/1 рассрочка на 6 месяцев без % от отп банка.при себе только паспорт !!!! ждём Вас за нашим любым товаром!!!
арбалеты, луки , одежда , винтовки , пистолеты и любой другой товар на 6 месяцев без переплат.
ORENGUN
отстреливали охолощенку
https://www.youtube.com/watch?v=F5U1sA8fn6g
ORENGUN
новый обзор) получилось смешно вроде даже))
http://www.youtube.com/watch?v=Zkf_tcCuuZY
ORENGUN

ORENGUN
Привезли бюджетную линейку атаманов , 42000 за карабин 5.5
ORENGUN
Отсняли ролик с винтовкой атаман
maxoren
Костя,в продолжении нашего разговора есть вот такие пару предложений:
- открытой датой на стрелковом полигоне в г. Стерлитамак (230 км от Орена) планируется проведение Турнира по силуэтной стрельбе. Принято решение проводить его именно отдельно от нашего дальнобойного Турнира выходного дня, дабы не путать мух с котлетами. Башкирские ребята сейчас прорабатывают вопрос о привлечении местных "пневманутых" (название вроде официальное и не обидное). Говорят, что там сильная ячейка! Проведи, пожалуйста, разъяснительную работу в приказном порядке нашим оренбургским пневмачам отстоять честь родного края в этой зарубе! Дистанции и задачи для пневмы более чем по силам (40-60-77-100 метров). Огнестрельщики будут работать с мелканов. Всё необходимое оборудование уже имеется. Полигон комфортный, опыт организации имеется. Вот условия упражнений в аналогичных соревнованиях (второй пост): https://guns.allzip.org/topic/132/1603871.html
Для тебя это реклама (символика, флаг и всё такое)
- разговаривал про проведение турнира с МАВ. Он ЗА руками и ногами, готов предоставить помещение тира даже на выхах. Упражнения можно взять аналогичные проводимым мною турнирам по мелкану. МАВ говорит, что в тир ходит большое количество пневманутых (с разным классом винтовок), можно попробовать собрать достаточно большое количество участников. Дизайн упражнений - это не проблема. Но делать это для двух-трех стрелков - как то несерьезно... Давай попробуем двинуть эту мертвую массу хоть на пневме. Дальше - только брызгалки и рогатки!
ORENGUN
maxoren
Костя,в продолжении нашего разговора есть вот такие пару предложений:
- открытой датой на стрелковом полигоне в г. Стерлитамак (230 км от Орена) планируется проведение Турнира по силуэтной стрельбе. Принято решение проводить его именно отдельно от нашего дальнобойного Турнира выходного дня, дабы не путать мух с котлетами. Башкирские ребята сейчас прорабатывают вопрос о привлечении местных "пневманутых" (название вроде официальное и не обидное). Говорят, что там сильная ячейка! Проведи, пожалуйста, разъяснительную работу в приказном порядке нашим оренбургским пневмачам отстоять честь родного края в этой зарубе! Дистанции и задачи для пневмы более чем по силам (40-60-77-100 метров). Огнестрельщики будут работать с мелканов. Всё необходимое оборудование уже имеется. Полигон комфортный, опыт организации имеется. Вот условия упражнений в аналогичных соревнованиях (второй пост): https://guns.allzip.org/topic/132/1603871.html
Для тебя это реклама (символика, флаг и всё такое)
- разговаривал про проведение турнира с МАВ. Он ЗА руками и ногами, готов предоставить помещение тира даже на выхах. Упражнения можно взять аналогичные проводимым мною турнирам по мелкану. МАВ говорит, что в тир ходит большое количество пневманутых (с разным классом винтовок), можно попробовать собрать достаточно большое количество участников. Дизайн упражнений - это не проблема. Но делать это для двух-трех стрелков - как то несерьезно... Давай попробуем двинуть эту мертвую массу хоть на пневме. Дальше - только брызгалки и рогатки!

спасибо)) уже начал обзвон по клиентам)) довольные как дети) сейчас обещают регистрироватся здесь и сделаем тему отдельныю!!

ORENGUN




ORENGUN
цена около 55.000 на заказ возможно до года очередь будет. мы заказали и проплатили на выставке армс2015 и ждём первые уже через месяц-полтора.
магазин на 6 пуль и они редукторные
uvn81
в пневме все что дальше 50 метров,это уже типа варминт.
очень на любителя: именно пневманутого. Имхо конечно.
ORENGUN
uvn81
в пневме все что дальше 50 метров,это уже типа варминт.
очень на любителя: именно пневманутого. Имхо конечно.

В любом случае пока это наши домыслы, по факту интересно , думаю многим интересно что может современная пневма , так что мы готовимся , а как пойдет посмотрим , посмотреть то придут многие в тир))

maxoren
Если по Силуэтке, то там основная проблема будет не в дистанции. Сотку с кандачка и с мелкана не попасть. Там вся засада в умении стрелять стойку. Лежа то али сидя все горазды)) А вот удержать прицельную марку на малоразмерке стоя - это уже определенный уровень стрелка. И никаких курток аля "рыцарские доспехи", шампиньонов, ремней и прочей атрибутики. А 40-60-77 метров - вполне дистанция для пневмы, я с башкирскими консультировался. Так что письками померятся можно и я вообще не сторонник шапкозакидательства - считаю, что порвут нас, огнестрельщиков, пневмачи как тузик грелку!
ORENGUN
при покупке до конца октября
http://www.orengun.ru/view/vin..._mm_C15/RB.html
скидка на насос 50%
ORENGUN

ORENGUN

ORENGUN

ORENGUN





ORENGUN
И так на всю одежду #dstrezzed , надоело делать скидки и по этому снизили цены на все , одежды много ,но размеры по одному , успейте забрать свой размер , одежда от голландского бренда основанная директором по продажам scotch&soda Эриком Аароном . есть свитера ,худи ,толстовки , вельветовые джинсы , пуховики ,рубашки , пиджаки из шерсти и многое другое !!!
ORENGUN
Это все на мира 3/1 , добро пожаловать
ORENGUN
пм - сх уже в продаже на мира 3/1 по 19000
d()c
Как можно получить дисконтную карту? 😊
ORENGUN
d()c
Как можно получить дисконтную карту? 😊

5% выдается после любой покупки от 1000р или вносится фио и телефон в базу в любом магазине и далее по этим данным получаете дисконт
10% выдаём в хоатичном порядке по настроению или покупателям атаманов и тен поитов.

ORENGUN
http://www.youtube.com/watch?v=S6EdxxWII3k
постреляли немного с пм-сх
на следующей недели приедет кстати аксу - сх и через две недели ярыгина пистолет сх , под заказ есть дягтерёва сх
ORENGUN
ЗИМА ОТ REMINGTON НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПРИЕДЕТ , РАЗМЕРЫ ОТ M ДО 3 XL
ORENGUN
http://www.youtube.com/watch?v=T8SG0ntrH5M
наш ролик о высокоточной стрельбе и атмосфере, которая сопутствует попаданиям на 1000м
AlexandrVoronin1889
день добрый! приобрел у вас сегодня SW R6 Silver. все понравилось. Только вопрос по гарантии: на коробке и на гарантийном талоне написано "18 месяцев", а продавец говорит что 6 мес. гарантийный срок устанавливает производитель, а не продавец, так же?
ORENGUN
AlexandrVoronin1889
день добрый! приобрел у вас сегодня SW R6 Silver. все понравилось. Только вопрос по гарантии: на коробке и на гарантийном талоне написано "18 месяцев", а продавец говорит что 6 мес. гарантийный срок устанавливает производитель, а не продавец, так же?

добрый день , у нас стандартная гарантия на весь товар 6 месяцев о чем и сообщил продавец , на фирму глетчер она расширена производителем до 18 месяцев и мы так же будем обслуживать по гарантии весь этот срок , продавцы к сожалению не совсем это грамотно объясняют.

AlexandrVoronin1889
спасибо, так и думал. и еще, не подскажите, там в клапане втулка "душащая" стоит? просто почитал, что бюджетные варианты данной модели ослаблены.
а так классный пистолет, немного пострелял на огороде.. потренироваться и куча соберется нормальная... и по мощности радует, банку от NANа дырявит)
ORENGUN
AlexandrVoronin1889
спасибо, так и думал. и еще, не подскажите, там в клапане втулка "душащая" стоит? просто почитал, что бюджетные варианты данной модели ослаблены.
а так классный пистолет, немного пострелял на огороде.. потренироваться и куча соберется нормальная... и по мощности радует, банку от NANа дырявит)

про клапан не знаю) нужно гуглить наверно)

Hamster
А карта дисконтная выдается и в Орске? У вас пневматики набрал уже больше 10 000 р. 😛, а про дисконт никто ни разу не сказал. (
ORENGUN
Hamster
А карта дисконтная выдается и в Орске? У вас пневматики набрал уже больше 10 000 р. 😛, а про дисконт никто ни разу не сказал. (

скиньте в личку фио и номер телефона . мы вас в базу включим и по фамилии или номеру скидку будете получать во всей сети.

ORENGUN



ORENGUN
Приехала зима от Remington 5 видов , размеры от s до 3xl , теплее только дома возле батареи и зимняя обувь от 43 до 47 размера от того же remington
maxoren
Был. Мерил. Мало меня кормят, мало...)))) М-ка мой размер, плечи как положено, но вот пузо! Пузо там от ХХL!))) Так что человекам моей комплекции можно даже не предлагать! А вот Карлсончикам в самый раз будет, есть куда поместиться.
Мерил именно тот, который на фото. Белый просто посмотрел, но он мне не нужен.

Можно я повредничаю и дам несколько ИМХО-советов какие должны быть зимние костюмы?
- не шуршать ткань от ткань (рукава об бока и штанины друг об друга)
- штаны не брюками, а комбезом (поясницу надо беречь!)
- форма куртки - сзади подлиннее, под зад, садиться на нее, а спереди короче, что б шагать не мешала
- куртку лучше с "юбкой", рукава с манжетами, в общем, чтоб ветром никуда не задувало
- белый костюм - понты и только, очень узкое применение, а теплая одежда нужна и в бесснежный период. Масхалат решает все проблемы.

nekobasu
maxoren
Можно я повредничаю и дам несколько ИМХО-советов какие должны быть зимние костюмы?
- не шуршать ткань от ткань (рукава об бока и штанины друг об друга)
- штаны не брюками, а комбезом (поясницу надо беречь!)
- форма куртки - сзади подлиннее, под зад, садиться на нее, а спереди короче, что б шагать не мешала
- куртку лучше с "юбкой", рукава с манжетами, в общем, чтоб ветром никуда не задувало
- белый костюм - понты и только, очень узкое применение, а теплая одежда нужна и в бесснежный период. Масхалат решает все проблемы.
Вот примерно соответствует описанию. Цвет оптимальный для межсезонья - это "Тибет"
ORENGUN
а ежели дисконт процентов 30% сейчас сделаю для участников дисскусии то пересмотрите параметры ?)))
maxoren
Костя, да у меня дело то не в цене, а в обьеме моей талии))) куртка мне в плечах идеально села, и по рукам тоже. А вот в талии можно двух меня))))
И тот костюм, который на тебе на фото - вписывается почти по всем параметрам, кроме того, что не комбезом брюки.
А шуршит неимоверно там только один - который рядом с белыми висит.

Дима, там гораздо лучше расцветка, которая на флектарн похожа - я видел ее вживую. Мне горка очень в этой расцветке понравилась у товарищей.

ORENGUN
maxoren
Костя, да у меня дело то не в цене, а в обьеме моей талии))) куртка мне в плечах идеально села, и по рукам тоже. А вот в талии можно двух меня))))
И тот костюм, который на тебе на фото - вписывается почти по всем параметрам, кроме того, что не комбезом брюки.
А шуршит неимоверно там только один - который рядом с белыми висит.

Дима, там гораздо лучше расцветка, которая на флектарн похожа - я видел ее вживую. Мне горка очень в этой расцветке понравилась у товарищей.

Максим я на всякий случай спросил) мало ли) не все же здесь готовы покупать без дисконтов ))

nekobasu
maxoren
Дима, там гораздо лучше расцветка, которая на флектарн похожа - я видел ее вживую. Мне горка очень в этой расцветке понравилась у товарищей.
Я флектарн тоже видел. Эта расцветка слишком темная для нашей местности, будешь палиться издалека в виде темного силуэта.

ORENGUN
а ежели дисконт процентов 30% сейчас сделаю для участников дисскусии то пересмотрите параметры ?)))
Это был бы неправильный подход. Если одежда нужна для дела, то плясать надо именно от параметров. Макс очень хорошо сформулировал требования к костюму для природы, единственное что насчет полукомбинезона момент спорный - по мне так штаны с высокой талией (и, возможно, отстегивающимися подтяжками) более предпочтительны. Хотя если пребывание планируется не настолько долгим, чтобы пришлось справлять естественную нужду, то полукомбинезон тоже хорош. Из моих личных требований добавлю еще максимальное использование пуговиц (желательно на стропе), минимальное липучек и окраска нейтральных цветов, не светящаяся в ИК диапазоне.

maxoren
Дима, светлую косулю в лесу быстрее просекаешь, чем темного кабана. В сумерках - тем более. Это тебе личный пример из живой природы и собственной практики.
Флектарн - очень грамотный комок! "Тибет" - те же яйца, только светлее.
Дима, по штанам - извини, но опять не соглашусь!
Именно если подразумевается долгое нахождение на минусе, то штаны должны быть комбезом до груди на подтяжках. Поссать - минутное дело, можно и скинуть лямки.
Как одеваюсь я на загон при минус 5 и ниже:
- тонкое термобелье на движуху верх и низ, верх заправляется в низ
- две флисовые кофты (тонкую, сверху толстую)
- комбез от костюма ( кофты заправляются в него)
- куртку от костюма.

Если иду в загон - снимаю куртку и вперед, температуру регулирую расстегивая молнию комбеза или верхней кофты. При выходе - сразу одеваю куртку. На номере - куртка и все застегиваю по полной.

На сидке (три- четыре часа при температере до минус 23-25):
- толстое термо для сидячки
- толстые флисовые штаны, обе флисовые кофты;
- комбез, все заправляем в него;
- куртка
- меховая шапка-ушанка (у меня с енота)
- обязательно валенки на пару шерстяных носков. Валенки ни в коем случае не фабричные, а самовалки! В валенках ноге должно быть обязательно свободно, что бы пальцы сгибались-разгибались внутри.
- свободные рукавицы с овчины, что рука внутри в кулак сжималась и слетали одним движением.
- при минус 20 к кофтам добавляется жилетка- пуховик.


nekobasu
maxoren
Поссать - минутное дело, можно и скинуть лямки.
Я не про "поссать", это обычно не проблема, я про более серьезные мероприятия 😊

maxoren
Именно если подразумевается долгое нахождение на минусе, то штаны должны быть комбезом до груди на подтяжках.
Тут ключевое слово "долгое", у нас в нем расхождение. Судя по твоему посту у тебя долгое - это 3 - 4 часа, а я имел ввиду более длительное пребывание. Я не спорю что полукомбез теплый, но вот когда тебе приспичит в нем произвести вышеупомянутые серьезные мероприятия - вот тогда будет совсем хреново, ибо в полукомбинезоне надо будет снимать с себя куртку. Хорошо если есть какое-то укрытие от ветра или просто штиль, а представь, если при этом ты мокрый от пота и вокруг нехило так дует? В спецодежде для севера, в которой люди находятся на морозе действительно долго, для этих целей даже предусмотрен специальный клапан на штанах. Но и просто штаны с высокой поясницей и съемными подтяжками (это например штаны от горки) в этом плане гораздо удобнее полукомбеза. А если куртка правильная, то она не будет задираться и даст необходимую защиту пояснице.

maxoren
Дима, у нас разница в ситуации, отсюда и разница во взглядах. Я тебе пишу конкретно зачем мне нужен костюм - провести 5-6 на охоте в загонах и на номерах при температуре до минус 20 или просидеть 3-4 часа в сидке при температуре пусть также до минус 20. Всё! Мне абсолютно пох как там одеваются на Севере - я туда не собираюсь. Мне нужно здесь и сейчас. Я тебе детально расписал как я регулирую температурный режим комбинированием одежды.
По поводу "серьезных мероприятий". Дима, в моем конкретном маленьком мирке нет необходимости проводить на морозе сутки напролет без возможности зайти на некоторое время в теплый дом. Все "серьезные дела" делаются ДО выезда. Уж восемь часов можно и потерпеть, а дольше зимний день не длится. Если у кого организм настроен по другому - это не ко мне, это к доктору. Товарищи-спецы, кстати, говорили мне название каких-то конфет, после которых трехдневная пробка обеспечена. Если надо - я могу уточнить))))
К армагедецу я не готовлюсь - он мне не интересен. Покупать одежду с запасом на то, что "А вдруг?" я не собираюсь, мне надо решать конкретные сиюминутныые задачи.
если при этом ты мокрый от пота
Значит, ты неправильно одет!
А если ты мокрый от того, что за тобой гонится стая волков, то не всё ли тебе равно, в каком виде ты им достанешься? Гадь прямо в штаны!))))

Кстати, хозяйство опять зашли волки! Есть желающие посидеть на переходах и стрельнуть?

uvn81
Что за конфетки?
Хорошо бы на выхи их наестся, чтоб время не терять.
Сории за Офф.
maxoren
Блин, вокруг одни ....))))
Хорошо, я узнаю сегодня и напишу для общего пользования.
nekobasu
maxoren
Кстати, хозяйство опять зашли волки! Есть желающие посидеть на переходах и стрельнуть?
А ты можешь более подробно описать что и когда требуется делать? Так то теоретически я желающий, а вот выйдет ли из этого что-то на практике я хз. Это зависит от целой кучи почти не зависящих от меня вещей. Кстати мой манок должен по идее и на волков действовать.
maxoren
Практически ничего!
Приехать в охотхозяйство (230 км от моего крыльца), предварительно получив разрешение на вьезд и охоту в погранзоне, разместиться в зарослях посреди большушей поляны, выманить на себя воем семью волков, перестрелять их. Плевое дело!
Я б и сам сделал, да очкую чего-то!))) За мной они уже бегали по этой полянке, а у меня только фонарик был. Да и с вышки ночью через лес хожу регулярно - то еще удовольствие.
ORENGUN
maxoren
Практически ничего!
Приехать в охотхозяйство (230 км от моего крыльца), предварительно получив разрешение на вьезд и охоту в погранзоне, разместиться в зарослях посреди большушей поляны, выманить на себя воем семью волков, перестрелять их. Плевое дело!
Я б и сам сделал, да очкую чего-то!))) За мной они уже бегали по этой полянке, а у меня только фонарик был. Да и с вышки ночью через лес хожу регулярно - то еще удовольствие.

Дистанция какая ? Мож мы с Серегой тоже поедем?

nekobasu
maxoren
предварительно получив разрешение на вьезд и охоту в погранзоне
Вот это для меня уже создает огромные проблемы 😞

maxoren
Я б и сам сделал, да очкую чего-то!)))
А нельзя из издалека, по высокоточному извести? Приваду может повесить? Ты же отличный стрелок, угостил бы их пилюльками с 500 - 600 метров и проблема бы исчезла.

maxoren
Да и с вышки ночью через лес хожу регулярно - то еще удовольствие.
Класс! Я знаю, что ты не любишь военное оружие, но согласись, что в такой вот ситуации Сайга была бы очень в тему. Поставить на нее коллиматор и ДТК, воткнуть магазин побольше и пусть только сунутся.

ORENGUN
Дистанция какая ? Мож мы с Серегой тоже поедем?
Ваши темы интересно смотреть, там много хороших фотографий. Надеюсь, что если вы поедете, то захватите с собой фотоаппарат.

AlexandrVoronin1889
maxoren

Кстати, хозяйство опять зашли волки! Есть желающие посидеть на переходах и стрельнуть?

не, ну если кто с собой на транспорт возьмет, то в сб с 8.10 я свободен

nekobasu
Заезжал недавно в ваш магазин на Мира, попускал слюни на ассортимент и хочу сказать, что магазин, в целом, оставил очень приятное впечатление.
А вот сайт подглючивает временами:

Цифры на скриншоте, скажем так, имеют весьма отдаленное отношение к реальности.

ORENGUN
nekobasu
Заезжал недавно в ваш магазин на Мира, попускал слюни на ассортимент и хочу сказать, что магазин, в целом, оставил очень приятное впечатление.
А вот сайт подглючивает временами:

Цифры на скриншоте, скажем так, имеют весьма отдаленное отношение к реальности.

спасибо за отзыв))) это наш бесплатный звонок подглючивает.отдельная программа к тому же платная ещё для нас))

ORENGUN

ORENGUN
Пм сх 18500 , ярыгина 45000
Badaboom6
Коллеги, М-65 в оливе с подстёжкой в продаже есть? размера 50-52?
ORENGUN
Badaboom6
Коллеги, М-65 в оливе с подстёжкой в продаже есть? размера 50-52?

Альфы нигде сейчас по адекватным ценам нет у поставщиков(((

wdal
ORENGUN
wdal
А МР-60 у вас есть?

кончились и до н г не будет.


Может привезете?

ORENGUN
wdal

Может привезете?

оформите заказ на orengun.ru и как только они появятся мы с Вами свяжемся и если будет актуально предложим.

limo56
Сын в каком-то хитром аукционе прикупил у вас прицел по интересной цене.Спасибо
ORENGUN
limo56
Сын в каком-то хитром аукционе прикупил у вас прицел по интересной цене.Спасибо

да в группе в контакте периодически проводим) себе в ущерб конечно) сами видели цену по которой он купил(в три раза дешевле розницы) но реклама всегда стоила дорого) спасибо за отзыв!!))

ORENGUN
http://www.youtube.com/watch?v=cGj-ibeOFAc наше новое видео из тира
Hamster
А Вы с Орском все, завязали? Не будет у нас Вашего магазина?
maxoren
наше новое видео из тира
Костя! Тебя покритиковать?)))
- Не стреляйте вы с этой парты школьной! Посмотри как у тебя локоть висит. Прям смело всю свою кучу можешь списывать на этот локоть. У тебя там болтанка по мишени.
- Эта мишень с черными кругами висит там не просто так. Она предназначена для стрельбы с диоптра. Я не представляю как вы там прицельной маркой за что цепляетесь. Еще раз - мишень должна быть с четкими горизонтальными и вертикальными линиями, что бы крест прицела хорошо в них ложился. Попробуй ради эксперимента просто, без стрельбы, удержать крест на этих линиях, да еще со своим локтем, и ты поймешь откуда разброс по мишени. Если нету/забыл нормальную мишень - стрельни просто в чистый лист не парясь, а потом выцеливай по этой дырочке от первой пули.
- Смени оператора))) Видео практически всё не в фокусе. Ты ж рекламу делаешь себе - не снимайте на телефон.
ORENGUN
Hamster
А Вы с Орском все, завязали? Не будет у нас Вашего магазина?

физически нет не будет но http://www.orengun.ru/ssyilki/...lyam_orska.html

ORENGUN
maxoren
Костя! Тебя покритиковать?)))
- Не стреляйте вы с этой парты школьной! Посмотри как у тебя локоть висит. Прям смело всю свою кучу можешь списывать на этот локоть. У тебя там болтанка по мишени.
- Эта мишень с черными кругами висит там не просто так. Она предназначена для стрельбы с диоптра. Я не представляю как вы там прицельной маркой за что цепляетесь. Еще раз - мишень должна быть с четкими горизонтальными и вертикальными линиями, что бы крест прицела хорошо в них ложился. Попробуй ради эксперимента просто, без стрельбы, удержать крест на этих линиях, да еще со своим локтем, и ты поймешь откуда разброс по мишени. Если нету/забыл нормальную мишень - стрельни просто в чистый лист не парясь, а потом выцеливай по этой дырочке от первой пули.
- Смени оператора))) Видео практически всё не в фокусе. Ты ж рекламу делаешь себе - не снимайте на телефон.

Максим всё верно))
-купили уже на днях зеркалку нормальную , осваиваем её
-по мишеням и стрельбе так мы стрелки те ещё)) научимся , буквально лет 5-7 ещё с нашими поездками в тир ))
-а мишени да , прям очень не комфортно по ним работать, теперь конечно со своими только

ORENGUN

ORENGUN
вектор оптикс 4.5-14х44 немного б у .цена 8000
ORENGUN
одежду магеллан кто нибудь хочет с 50% дисконтом забрать у нас? не пошла она - сливаем всю и больше не будем покупать- кстати она как раз вся весна-лето.
AlexandrVoronin1889
ORENGUN
одежду магеллан кто нибудь хочет с 50% дисконтом забрать у нас? не пошла она - сливаем всю и больше не будем покупать- кстати она как раз вся весна-лето.

размер 46-48 есть? http://www.orengun.ru/view/odezhda/MAGELLAN/MPA_25.html до какого числа сия акция?

ORENGUN
AlexandrVoronin1889

размер 46-48 есть? http://www.orengun.ru/view/odezhda/MAGELLAN/MPA_25.html до какого числа сия акция?

по размерам по факту смотреть нужно, но есть много - акция пока не распродадим , но через недели две отвезем половину в г. Салават

AlexandrVoronin1889
на мира ехать смотреть?
wadim56
Я извеняюсь с МПА-26 костюмы есть со скидкой? размером 50-52 ростом 174? если есть то забранитую
wadim56
Просто у самого полный комплект МПА-26. Мне очень нравиться. Отец попросил. Или у Вас или в Магелане буду заказывать. Я комплект куртка-брюки-бейсболку купил там в Уфе за 6800. Просто была скидка. А у Вас по почем?
wadim56
Шо-то ганза виснет?
ORENGUN
wadim56
Шо-то ганза виснет?

подвисает бывает ганза, костюмы по факту смотреть на мира 3/1 у нас нет к сожалению перечня их размеров и ростовок а в прогамме забито количеством

minz
Сегодня купил в вашем отдельчике в "Армаде" около Спортмастера пистолет Глок.
Очень доволен. Давно хотел купить себе для домашних тренировок именно Глок, так как в тире чще всего беру именно его. Цена очень хорошая. Осталось купить кабуру для комплекта.
ORENGUN
minz
Сегодня купил в вашем отдельчике в "Армаде" около Спортмастера пистолет Глок.
Очень доволен. Давно хотел купить себе для домашних тренировок именно Глок, так как в тире чще всего беру именно его. Цена очень хорошая. Осталось купить кабуру для комплекта.

спасибо за отзыв!!! у нас там мальчик не очень опытный работает(уже дорабатывает) не внёс Вас в базу. у нас после первой покупки выдаются карты накопительные от 5 до 10% скидки . пришлите пожалуйста фио и номер телефона сообщением для внесения в базу и потом в любом нашем магазине по этим данным будет скидка.

Archaism
ORENGUN
у нас там мальчик не очень опытный работает(уже дорабатывает)

Ох у Вас и политика в плане персонала, нарабатывания и получения ими опыта и их нарушений… Крайне радикальная.
Вся суть в одом предложении. Легко так, междометием. Интерпретируется, по крайней мере, именно так, как звучит.

ORENGUN
Archaism

Ох у Вас и политика в плане персонала, нарабатывания и получения ими опыта и их нарушений: Крайне радикальная.
Вся суть в одом предложении. Легко так, междометием. Интерпретируется, по крайней мере, именно так, как звучит.

думаю наша политика кадров это только наше дело и на ценообразование и ассортимент никак не влияет))) А Ваше резюме видели у нас несколько раз и если не ответили это не значит , что наша политика радикальная)) у нас около сотни резюме и есть люди которые работают 4 года уже, так что внешние свои выводы оставляйте у себя.

Archaism
ORENGUN

Хе-хе, искренне рад за Вас! Про резюме и речи не было в моем посте.
Котлеты с мухами порознь.
Советую не додумывать себе всякое, для самоутверждения.
У нас свободная страна и уж тем более форум. В крайнем модератор отругает,накажет и удалит ненужное и ненужных. Или в вашей теме сугубо положительные отзывы оставлять можно?
Манера речи,в т.ч. письменной, и всякие подобные "мелочи", человека(и его отношение к подчиненным) всегда выдают. В этот раз выдало Вас.
Мальчик, наверное, не от изобилия и хорошей жизни работать пошел к Вам?
Ладно, лирика это, болтология ненужная, я ситуации не знаю(да и справедливо замечание что не мое дело), замяли. Моё упущение - мог бы молча намотать на ус, дак нет же! - молодецкий, протестантский дух, рот на замке не держится, "зеленый" ещё.

ORENGUN
на обувь remington , mcrae скидка 30% до конца апреля
minz
Вопрос, если часто щелкать вхолостую спуском у пистолета так что-нибудь сломается? 😊
ORENGUN

ORENGUN
nicon 3-9x50 стоял на атамане 2 недели максимум (поэтому б у не поворачивается язык назвать) но нет коробки и инструкции , не битый , не крашенный , любые проверки за Ваш счёт. цена 12.000рублей
ORENGUN


ORENGUN
процесс идёт)) оружейка со стенами в 40см!!! почти готова
ORENGUN

ORENGUN
герои рядом 2016г. ящик для тех кто хочет помочь на мира 3/1
http://vk.com/videos4270567?z=...67%2Fpl_4270567
AlexandrVoronin1889
а что это у вас так баллончики СО2 подорожали? в январе глетчер по 25 брал, вчера заехал, они же по 40? остальное вроде так же стоит...а я вас так знакомому нахваливал, когда он про баллончики спросил, как мне сказал, что по 35-40 брал, я ему сказал, что охренели в магазине... оказалось, нет... грусно(((
ORENGUN
https://www.youtube.com/watch?v=J9sKpUoB7ec
винтовка хатсан магнум класса всего за 6990р
ORENGUN

ORENGUN
линейка Leatherman на мира 3/1
ORENGUN





ORENGUN








ORENGUN



ORENGUN
скоро приедут в двух цветах(олива и мультикам) мат кейсы и коврики маты ручной работы от компании Русский снайпер.
ORENGUN



BBQ
Купил в магазине на Мира брюки альфовские (олива) - доволен как удав, вылезать не хочется. Метился М-65 взять или что-то похожее, по лесам лазить, но не подобрал ничего. Жаль с Альфой завязали, хотя причины понятны.
AlexandrVoronin1889
день добрый! а вот такой глок есть вариант привезти? цена какая будет? https://guns.allzip.org/topic/64/049071.html
ORENGUN
AlexandrVoronin1889
день добрый! а вот такой глок есть вариант привезти? цена какая будет? https://guns.allzip.org/topic/64/049071.html

добрый день.нет такое не привезём.

maxoren
А нафиг он вам? У меня есть такой. Дорог тлько как подарок друзей-"спецов". А, не - лучину на розжиг им колоть хорошо!
AlexandrVoronin1889
не знаю, нравится он мне чем то... плюс не особо дорогой и при этом крепкий
ORENGUN





ORENGUN
арбалет случайно попал) одежда remington приехала))
ORENGUN

ORENGUN

ORENGUN
на мира 3/1 появились холостые макаровы по 15000 всего и холостой ак 74 м от концерна калашников
пм уже отстреляли https://www.youtube.com/watch?v=bB-EZuWZqlQ
Badaboom6
ORENGUN
и холостой ак 74 м от концерна калашников

Это не 74М (5.45x39), а охолощенный АК-103 - он 7.62x39

ORENGUN
Badaboom6

Это не 74М (5.45x39), а охолощенный АК-103 - он 7.62x39

ну пусть так будет) у нас в прайсе 74м написано)

Badaboom6
ORENGUN
у нас в прайсе 74м написано)

Ну... это не правильно 😊

Человек придёт за 74-м, а это не он

ORENGUN
Badaboom6

Ну... это не правильно 😊

Человек придёт за 74-м, а это не он

спасибо сейчас поправим везде) всё верно)

Badaboom6
ORENGUN
всё верно)

😊

ORENGUN
постреляли с ак 103 https://www.youtube.com/watch?v=hlqdCJbnCTw
Archaism
Вечер добрый. Присматриваем товарищу бюджетную пневматику. Остановились на бюджете 7500. Посоветовал ему вот такой Хатсан: http://orengun.com/products/pn...ker-edge-4-5-mm
Ещё, как вариант, наша МР-512(но тут надо выбирать тщательно).
Скажите, куда подъехать-посмотреть-приобресть, где в наличии?В воскресенье планируем.
Ну и чехольчик под нее нужен, бюджетный.
Archaism
Да, и ещё - человек хочет поставить ГП. Стандартная витая, по сути, ему и не нужна.
Скажите, насколько это возможно?Есть ли у вас подходящая пружина? Ну, или заказать… И можно ли поставить(возможно прямо у Вас), не теряя гарантии?
ORENGUN
Archaism
Да, и ещё - человек хочет поставить ГП. Стандартная витая, по сути, ему и не нужна.
Скажите, насколько это возможно?Есть ли у вас подходящая пружина? И можно ли поставить(возможно прямо у Вас), не теряя гарантии?
Примечание - я пневматикой не владел и не силен в ней, передаю дословно пожелания.

всё возможно , гп на 140 атм стоит при покупке 1090 р и замена 500р
отличный выбор и за эти деньги просто нет других вариантов. вот ролик как мы их отстреливаем именно с этой гп с хронографом https://www.youtube.com/watch?v=Tkf0SN89zDg

Archaism
ORENGUN

всё возможно , гп на 140 атм стоит при покупке 1090 р и замена 500р
отличный выбор и за эти деньги просто нет других вариантов.

Угу, очень хорошо.
Как процедура обстоит? Приходим, смотрим-берем винтовку,затем покупаем пружину и отдаем на апгрейд?Всё это в одном месте делается(ну, приобретение винтаря и пружины, оплата и сдача на тюненх)?
Или оформить заказом через сайт?(но там не видел Хатсановских пружин по такой цене)

ORENGUN
Archaism

Угу, очень хорошо.
Как процедура обстоит? Приходим, смотрим-берем винтовку,затем покупаем пружину и отдаем на апгрейд?Всё это в одном месте делается(ну, приобретение винтаря и пружины, оплата и сдача на тюненх)?
Или оформить заказом через сайт?(но там не видел Хатсановских пружин по такой цене)

оформляйте через сайт всё -пружину за 1590 просто(это как раз и будет пружина 1090+ установка 500)

Archaism
ORENGUN

оформляйте через сайт всё -пружину за 1590 просто(это как раз и будет пружина 1090+ установка 500)

Чего-то не видно оплаты наличными в магазине.
Получается, придем забирать уже с другой пружиной? Или придем оплатим, глянем, затем винтовка отправится на тюнинг прямиком из магазина, и потом мы ее заберем? Туплю чего-то по страшному.

ORENGUN
Archaism

Чего-то не видно оплаты наличными в магазине.
Получается, придем забирать уже с другой пружиной? Или придем оплатим, глянем, затем винтовка отправится на тюнинг прямиком из магазина, и потом мы ее заберем? Туплю чего-то по страшному.

сейчас Вам наберёт менеджер и всё обьяснит)

Archaism
ORENGUN

сейчас Вам наберёт менеджер и всё обьяснит)

Уже связались. Оперативно, спасибо)
Сегодня он на смене(на сутки заступает), постараемся в воскресенье приехать.

ORENGUN
псо 12000 вместе с переходниками под батарейку
ORENGUN
пм сх 1954 года с прямой рамкой в наличии по 25000
ORENGUN
тт сх 1944 1943 1950 1951 года по 29900
ORENGUN


ORENGUN
кизляр привезли
ORENGUN






ORENGUN
30% на костюмы remington до конца сентября!!!!
ORENGUN
https://www.youtube.com/watch?v=zqwTa6WQMu8
новый ролик о сх
ORENGUN


ORENGUN
берцы от бутекс . цена 2500 и 2700
ORENGUN
Костюм горка на мира 3/1 по акционной цене 2990 до конца недели и берцы бутекс по 1990
kurgun
ORENGUN
Костюм горка на мира 3/1 по акционной цене 2990 до конца недели и берцы бутекс по 1990

заказал костюм зимний remington и он уже пришёл , спасибо парни , оперативно!!!

ORENGUN
одежда COLUMBIA ПРИЕХАЛА К НАМ на мира 3/1 http://orengun.com/categories/columbia
ORENGUN
зимний remington костюмы скидка 20% , осенний - весенний скидка 30%
на всю одежду columbia 35% до конца ноября(скажите код ганза)
ORENGUN

ORENGUN
Есть б у Эдик матадор с каким то блатным глушителем , цена 50.000 , состояние заявлено как очень хорошее , кейс и документы в комплекте , номер хозяина скину если нужно .
ORENGUN
И ещё на зимний ремингтон скидка 40% , на белые мас халаты 50% ( только на одежду !!) скидка по запросу с ганзы форума ( на ценниках цена без скидки )
nekobasu
В ветке про Орсис-120 появилось фото Орсис 140:

Наконец-то в пластике! Интересно, сколько он будет стоить в вашем магазине?
ORENGUN
nekobasu
В ветке про Орсис-120 появилось фото Орсис 140:

Наконец-то в пластике! Интересно, сколько он будет стоить в вашем магазине?

прототип давно лежит уже
но нет их
как только они появятся они будут стоить столько же сколько и на http://www.orsis.com

ORENGUN
Горки по 2800 на мира ( цена снижена )
ORENGUN
Новое поступление Remington на мира 3/1




ORENGUN
Костюмы лешего от remington на мира 3/1
lmz
Отмечусь
ORENGUN
https://www.youtube.com/watch?v=DsQyxITCe70
ПОДАРИМ ORSIS 120 ПОБЕДИТЕЛЮ 21 МАЯ
ORENGUN
Кстати ещё немного информации про ВПО-208 , молот объявил что доноры ( скс ) закончились и больше не будет , поэтому рекомендуем забрать у нас оставшиеся 4 шт по старой цене ( мы заказали ещё 10 но скорее всего ценник изменится )
ORENGUN
Револьвер сх на мира 3/1 , есть и в чёрном цвете


RafArms
Ремингтон подорвал себе авторитет такой одеждой и обувью. 😊
Качество так себе.
ORENGUN
RafArms
Ремингтон подорвал себе авторитет такой одеждой и обувью. 😊
Качество так себе.

Фото будут ? Или только слова ? Интересует и одежда и обувь

maxoren
У меня от Ремингтона костюм софт-шелл. Таскаю его на соревнования весенне-осенние, на рыбалку и прочие природы. Нитки не торчат, прочих косяков не отмечено. Думаю, по уровню вровень с Геликоном.
http://orengun.com/products/ko...-briuki-chernye

Брал себе одновременно с ним еще вот такой костюм, но на следующий день заехал к товарищу по делам, а у него в тот день ДР был - пришлось сходить в машину за пакетом и подарить))) Носит, доволен!
http://orengun.com/products/ko...mno-korichnevyi


Взял еще толстый зимний костюм - штаны и куртку. Ооочень прилично! Теплый до безобразия. Выбирал его по принципу "шуршит/не шуршит". Этот - тихий.
Вот он по ссылке, который коричневый, Strong
http://www.shans2003.ru/obzors/zimnie-kostyumy-remington/

ORENGUN
maxoren
У меня от Ремингтона костюм софт-шелл. Таскаю его на соревнования весенне-осенние, на рыбалку и прочие природы. Нитки не торчат, прочих косяков не отмечено. Думаю, по уровню вровень с Геликоном.
http://orengun.com/products/ko...-briuki-chernye

Брал себе одновременно с ним еще вот такой костюм, но на следующий день заехал к товарищу по делам, а у него в тот день ДР был - пришлось сходить в машину за пакетом и подарить))) Носит, доволен!
http://orengun.com/products/ko...mno-korichnevyi


Взял еще толстый зимний костюм - штаны и куртку. Ооочень прилично! Теплый до безобразия. Выбирал его по принципу "шуршит/не шуршит". Этот - тихий.
Вот он по ссылке, который коричневый, Strong
http://www.shans2003.ru/obzors/zimnie-kostyumy-remington/

причём подобные отзывы у Всех клиентов (обувь ремингтон ты ещё вроде с костюмом брал и тоже видел вроде на тебе ее на соревнованиях)
ждем фоток от Rafarms или в этой тебе как "троля" заблочу его.

maxoren
Да, кроссовки у меня ж еще от Ремингтона. У меня есть чисто зимние кроссы от Меррель, есть треккинговые ботинки Маммут на весну/осень, вот думал, что эти кроссы от Ремингтон на лето пойдут, а они тоже не для жаркой погоды, от +5 до + 15. Вот снова на Зефиры от Лова заглядываюсь...
Но, кстати, эти кроссы были на мне во второй день соревнований, когда по горам в ливень лазили - нормально выдержали! Ноги были сухие, видать, и впрямь мембранные.

Ремингтон подорвал себе авторитет такой одеждой и обувью.
Ремингтон подорвал себе авторитет моделью Рем-770 - хуже какашки трудно придумать...

RafArms
Вас лично не знаю,но рекомендую быть по терпеливее и тактичнее .
Всё таки с людьми работаете.
ORENGUN
RafArms
С пацанами с Костромы познакомился ,когда они только пневматикой занимались. С самого начала знаю темы Шанса.
Да у нас и в Уфе магазин есть ихний. Подольше работает,чем ваш.
Так что,давно знаком с ассортиментом Шанса,в том числе и с одеждой и обувью Ремингтон.

Айфон это китай , Самсунг китай , на 90 % любого гардероба китай , далее : знакомство с Шансом при чем здесь ?? Я прошу фото и конкретики по поводу бренда одежды ремингтон , а кто и на какие выставки ездиет я не спрашивал .

ORENGUN
до конца мая распродажа!!!
Тепловизор Quantum XD50S 190.000р
Патрон ООП 45 Rubber (Фортуна)(в коробке 12 шт.) 22р
Патрон ОООП 11,43х32Т с резиновой пулей (Техкрим) 20р
Патрон травматического действия кал. 10х22мм (Фортуна) 20р
Патрон нарезной 30-06 с пулей FMJ 2-хэлементным сердечником ГЛ ТОМПАК 9,9гр (НПЗ) 55р
Патрон нарезной 7,62х51 (308 Win) SP биметалл, пуля 9,3г.(НПЗ) 25р
Патрон Техкрим 410/76 с пулей FMJ-15 30р
Патрон пулевой Техкрим 366ТКМ Конус п/об 15 ( в упаковке 20шт.) 25р
Патрон CHASE 12/70 любые по 17.50 !!!!
Пистолет ООП Fantom кал. 9мм Р.А. (Фантом 9 ПА травматический) 25000р
Пистолет ОООП М-09 зел ЛЦУ кал. 18,5х55Т 15000р
Ружье комб. Sabatti FOREST, кал.12х76, с нарезным стволом кал. 223 Rem, дерево, 2 спуск. крючка 90.000р
Карабин Сайга кал.5,45х39, исп. 01, L-415 22000р
Карабин CZ 550 Standart кал. 308 Win LPA с фик. маг. 59000р
Карабин CZ 455 Standart кал. 22LR 33000р
Карабин Вепрь-9 кал. 9х19 Luger L=415 21000р
Ружье МР-27ЕМ 12/76 бук L=725, Park oil p 25000р
Ружьё Бекас ВПО-202-04, помп., кал. 12/76, L-535 (пистол. рукоятка) 19000р
Ружье Hatsan ESCORT PS, кал.12x76, п/а-газ., черн. пластик, ствол 30"(760) (без удлин. магазина) 26900р
Ружье ВЕПРЬ-12 Молот 12/76 L=483 (дер. приклад) 39000р
Ружье Sabatti OLIMPO, кал.12х76, авт. эжектор, один спуск. крючок, ствол 28"(710), 5 насадок,антабки 79000р
Ружье Sabatti AIRONE, кал.12х76, экстрактор, два спуск. крючка,ствол 30" (760), стволы ***/*,антабки 49000р
Ружье Сайга 12 исп. 340, плс, телескоп. приклад 55000р

акционные цены действуют на всё оружие от 1 единицы и на патроны на чек от 3000 р.

ygin112
Жалко, что Оренган в Орске закрылся. Раньше товарных позиций было мало, оборот не высокий. После получения лицензии на продажу огнестрела оборот бы увеличился. Конкуренция в городе маленькая. Кроме "Барса" и охотничьего на рынке в старом городе ничего то и нет.
Мазекин77
ygin112
"Барса" и охотничьего на рынке в старом городе ничего то и нет.
Ога. И цены в барсе такие что в Орен дешевле съездить((
03angara
Костя, с днём рождения!
Здоровья, удачи и счастья, всего доброго!
С уважением!
nekobasu
Константин, поздравляю с Днем Рождения, желаю крепкого здоровья, счастья и успешного бизнеса. Огромное вам спасибо за те возможности, которые благодаря вам появились у людей.
Vovan56
Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ вам и вашим близким.
ORENGUN
спасибо) кто поздравил 10% скидка на весь год на любую одну покупку)))
AlexandrVoronin1889
день добрый! а у вас случаем, диоптрического прицела на ИЖ-61 нету?
ORENGUN
Новые пули калибров 4.5 , 5.5 и 6.35 на мира 3/1

ORENGUN
AlexandrVoronin1889
день добрый! а у вас случаем, диоптрического прицела на ИЖ-61 нету?

только увидел сообщение((( нет такого у нас.

ORENGUN
новые пули 4.5 5.5 6.35 на мира 3/1

ORENGUN
горка + бутекс 3490 за комплект

ORENGUN
пробили броник 6го класса из вепря
https://www.youtube.com/watch?v=6Oh7uHykfz8
nekobasu
ORENGUN
Новые пули калибров 4.5 , 5.5 и 6.35 на мира 3/1
JSB 5.5 1.175 нету
JSB 5.5 2.2 нету
nekobasu
ORENGUN
пробили броник 6го класса из вепря
https://www.youtube.com/watch?v=6Oh7uHykfz8
Вывод к видео не верный.
Броник вы НЕ пробили. Человек остался бы живым, хотя приятного ему было бы мало (есть нормы для броников, там прописывается, в частности, заброневая травма). Появления подряд трех настолько близких попаданий из 54-го в реальной жизни крайне маловероятное событие. 6Б43 - отличный броник, и пластины Гранит показали, что даже три попадания рядом из 7.62x54R не дают пробития пластины.
ORENGUN
nekobasu
Вывод к видео не верный.
Броник вы НЕ пробили. Человек остался бы живым, хотя приятного ему было бы мало (есть нормы для броников, там прописывается, в частности, заброневая травма). Появления подряд трех настолько близких попаданий из 54-го в реальной жизни крайне маловероятное событие. 6Б43 - отличный броник, и пластины Гранит показали, что даже три попадания рядом из 7.62x54R не дают пробития пластины.

Из какого опыта такие выводы ? Из просмотров ютуба или личные тесты ?

nekobasu
ORENGUN
Из какого опыта такие выводы ? Из просмотров ютуба или личные тесты ?
Я тут запостил ваш ролик, и откликнулся камрад, профессионально разбирающийся в вопросе:
smith_SVP
Ну, все довольно логично. Попадание вторым выстрелом во-первых близко к краю, во-вторых - 5..6 см от предыдущего попадания. х54 конечно свинцовый, и пробить не должно в любом случае, но импульс то никуда не делся, а именно импульс дает и запреградку, и тыльную деформацию.
Поэтому, если первый прогиб до арбуза не достал, то вторым по нему через КАП ударило (благо он на пределе выполнен) - и здравствуй 3-я степень ЗЛКТ (тяжелая). Визуально третья.
Хотя мы по арбузу никогда не стреляли, в основном пластилин.
Gmtransoren
Приветствую Константин.
Интересует ВПО 213, ствол 420 мм. Есть ли возможность привезти и по какой цене?
Спасибо.
ORENGUN
Gmtransoren
Приветствую Константин.
Интересует ВПО 213. Есть ли возмлжность привезти и по какой цене?
Спасибо.

добрый день , заказали их , ждём в сентябре , по цене пока не сориентирую но решим.

ORENGUN
https://www.youtube.com/watch?v=QcvRBRDTfg0
https://www.youtube.com/watch?v=rPiydiBphNo
постреляли с охолощенки немного для того что бы показать качество
ORENGUN
новый завоз одежды обуви перчаток и шапок remington !!!!!!
ORENGUN
https://www.youtube.com/watch?v=5NNtMHEiQ28
новая охолощенка пришла
ORENGUN
новый завоз на выходных
1 Автомат Калашникова АК-103 СХП
2 Пневматическая винтовка МР-512 -22 кал 4.5 пластиковое ложе,ствол с обновленным дизайном
3 Пневматическая винтовка Hatsan 125 SNIPER, кал.4,5 мм
4 Пневматическая винтовка Hatsan 125 TH 4,5 мм (черная)
5 Винтовка пневматическая Hatsan 135 (деревянное ложе), кал.4,5 мм
6 Баллончик Gamo, CO2, 12 гр.
7 Ботинки Remington Forester Hunting (тинсулейт 800 гр) (41)
8 Ботинки Remington Forester Hunting (тинсулейт 800 гр) (42)
9 Ботинки Remington Forester Hunting (тинсулейт 800 гр) (43)
10 Ботинки Remington Forester Hunting (тинсулейт 800 гр) (44)
11 Ботинки Remington Forester Hunting (тинсулейт 800 гр) (45)
12 Ботинки Remington Forester Hunting (тинсулейт 800 гр) (46)
13 Ботинки Remington Forester Hunting (тинсулейт 800 гр) (47)
14 Ботинки Remington Shadow Trek (тинсулейт 600гр) (42)
15 Ботинки Remington Shadow Trek (тинсулейт 600гр) (43)
16 Ботинки Remington Shadow Trek (тинсулейт 600гр) (45)
17 Ботинки Remington Timber Hunting (43)
18 Костюм зимний 'TRAIL CAMO' Remington (L)
19 Костюм зимний 'TRAIL CAMO' Remington (XL)
20 Куртка зимняя Remington HEMAN (пуховик аналог Hugo Boss) (2XL)
21 Куртка зимняя Remington HEMAN (пуховик аналог Hugo Boss) (3XL)
22 Носки облегченные для зимней охоты 40 Den черн/зелен Remington р.40-43
23 Носки облегченные для зимней охоты 40 Den черн/зелен Remington р.43-46
24 Носки утеплённые для охоты 100 Den черн/зелен Remington р.40-43
25 Перчатки зимние 'EXPEDITION PRO' Remington р.S/M
26 Пули пневматические "Gamo Expander", кал. 4,5 мм., (250 шт.)
27 Пули пневматические "Gamo Match", кал. 4,5 мм. (250 шт.)
28 Пневматический револьвер Borner Super Sport 702 4,5 мм, 8.4031
29 Пневматический револьвер BORNER Super Sport 703, 8.4030
30 Пневматический револьвер BORNER Super Sport 708, кал. 4,5 мм, 8.4032
31 Свитер (толстовка на молнии) Remington флис, зеленый (M)
32 Свитер (толстовка на молнии) Remington флис, зеленый (XL)
33 Кейс (90см) "ИЖ-27" поролон (корэкс)
34 Пистолет МР-371-02 сигнальный (ПМ)
35 пистолет пневм. BORNER PM-X кал 4.5
ORENGUN
новый канал ютуб https://www.youtube.com/channel/UCPUKEtyUa5ijXK6O479FdaA
новый канал рутуб https://rutube.ru/video/person/1868061/
DenGear
Добрый вечер! Есть ли у Вас в наличии патроны 17hmr?
Chainsaw
ORENGUN
новый канал ютуб https://www.youtube.com/channel/UCPUKEtyUa5ijXK6O479FdaA
новый канал рутуб https://rutube.ru/video/person/1868061/

Этот аккаунт заблокирован за нарушение принципов сообщества YouTube.

за что закрыли то?

ORENGUN
https://www.youtube.com/channel/UCWJYZRHrqnJVJFEJcabsLKA Вот новый канал . За что блокируют не объясняют .
ORENGUN
.грядёт большая рапродажа !!!подробности на https://vk.com/orengunorenburg