Распродаём осень от remington ! -70% !

ORENGUN

распродаём осень от remington !!! -70% !!!! вот на эти костюмы
http://www.orengun.ru/view/Rem...RM1090-950.html
http://www.orengun.ru/view/Rem...RM1017-940.html
и на куртки columbia 70%

Vovan56

Скажите пожалуйста сколько себестоимость данного костюма при такой скидке.

ORENGUN

Vovan56
Скажите пожалуйста сколько себестоимость данного костюма при такой скидке.

Могу развернуто ответить, себестоимость при нормальном опте на одежду и обувь примерно 45-50% от розничной цены , т.е. 100% накрутки , но магазин покупает как правило все размеры , а продает не все и тогда приходится продавать дешевле или когда сезон заканчивается , смысл не сложно понять . Пример костюма за 14.600 от ремингтон , его закупка около 7500 но , есть еще транспортные расходы , процент продавцам , аренда , налоги и издержки на размеры которые не продались , но когда в конце сезона встает вопрос продать дешевле и вывести денег что бы дальше пустить их в оборот к примеру на зимнюю коллекцию или сидеть под года и ждать когда он будет опять актуальный я выбираю первый вариант.
Таким образом скидка даже в 90% не означает что это дешево купили наварились на бедных клиентах а сами накупили джипов, а все лишь хотят вывести денег что бы предложить на рынок актуальный товар.

ORENGUN


limo56

Где посмотреть каталог курток?

ORENGUN

limo56
Где посмотреть каталог курток?

Две ссылки на костюмы в теме и два вида курток но сам к сожалению сегодня обнаружил что их нет и не было на сайте, сотрудник который следил за этим последнее время очень плохо справляется((( сейчас принимаем меры.

moonwolf

Заходил на Мира вчера. Смотрел камуфляж. Про скидки продавцы ничего не говорили. Хотя я смотрел именно камуфляж

ORENGUN

Скидки для форума Ганзы , к нам часто приезжают к ближних городов и им скидка не нужна так как устраивает цена на сайте . В наших темах неоднократно говорилось о том что скидки написанные здесь могут только для этого форума . Возможно просто забыли сказать или Вы не услышали . Так что есть масса тем , где можно писать от безделия - у нас по теме пожалуйста .

moonwolf

Понятно. Нет не говорил.