Куплю мелкашку с резьбой

limo56

По вменяемой цене.Бумажки на руках

Gluc

Это такое развлечение у серьёзных мужиков: сначала распродать всё, что есть, а потом накупить новое почти такое же?

limo56

Надо же как-то жизнь разнообразить.Вот и приходится то машины,то стволы менять

maxoren

Дима, насколько я помню, с резьбой идет Сако Квадр и одна из версий тоз-78 (тоз-78-04 или тоз-78-15). Сако отличная, но стоит тоже отлично! Бери тозик - стоит недорого, с настройкой спуска я тебе помогу.

limo56

Макс,да не предлагает никто.А у нас резьбу нарезать официально вообще не вариант?

nekobasu

Надо подождать немного, тут в серию грозятся няшную мелкашку запустить на базе СВ-99.

limo56

Подождать немного-это явно погорячился.Будет это не скоро и уж точно не бюджетно.По аналогии с автовазом.Они выпускают новую модель,объявляют прорывом и ставят конскую цену.А убогая иномарка перекрывает все характеристики легко.

maxoren

Дима, который Некобасу. Там первый пост в теме от 2012 года, на дворе 2016 - а воз и ныне нам)))
А чем она она отличается от той би-7-2ко, что стоит у меня в сейфе? Ложе? Полено поленом. Сошками? Харрисы на моей в разы лучше того, что перекочевало на нее с св-98. Планкой пикатинни? Так она и у меня стоит и тоже длинная, вон на ганзе ими банчут по 4000 свободно. Спуск? Так он и у меня регулируется. В чем разница-то?
В том, что типа сделана из св-99?))) ты ценники знаешь на рекорды, когда их продают гражданским под соусом "это же св-98!"?)))) За сотку! Вон свд "оригинал, но гражданский" сколько стоит? То-то же!
Дима, резьбу нарезать официально стоит семь тысяч, но надо разрешение на ремонт в ЛРО брать (не проблема) и в столицу слетать на денек.

U_Syt

И нах она не нужна. ДТК и так крепится без проблем, если открытых нет

wdal

Раздирает меня любопытство. Нафига на мелкашке резьба? Ее и так не слышно. ДТК там не нужен. А если уж нужно совсем тихо, я лично за 5 мин справляюсь без резьбы.