Благодарность Кевлару и господину Мищенко !

ORENGUN
с декабря по февраль господин Мищенко Петр бегал по всем оружейкам и собирал петицию на то что мы (сеть ORENGUN и сеть военторг 56) продаём дёшево запрещенные винтовки , охолощенное оружие , перцовые баллончики и электорошокеры, мешаем ему вести бизнес (видимо продавать тоже самое по завышенным ценам) и то , что нас "крышует" один из очень высокопоставленных чинов))))
эту петицию подписали 6 оружейных магазинов , включая нашу любимую Лидию Васильевну , которая сама время от времени покупает у нас и в долг))) , ясное дело господин Камбаров , но он ещё 4 года назад жаловался и никак не успокоится почему то , но зачинщик этого оказался человек ,которого мы в принципе не знаем)))
хотим через интернет для начала поблагодарить данного персонажа и сказать , что ответной реакции у нас не будет, мы прощаем его и желаем ему процветание и уважения в кругу мужчин т.к. он совершил мужской поступок ещё и в преддверии 23 февраля ))
я не знаю есть ли этот персонаж на этом форуме , но то что здесь его знают очевидно - теперь знайте не только его , но и его "мужские поступки", данный пост будет размещён во всех наших соц сетях.
limo56
Кризис,чо.Выживать надо любыми способами,даже такими.А вообще радоваться надо.Были бы слабыми-тихо сожрали бы ассортиментом и ценами.А раз сожрать не могут и с бумажками бегают мутными-значит силу признают.В общем неча сцать,магазин толковый,цены хорошие.Процветания в трудное время!
никник79
"Отличная" реклама Кевлару и Лидии Васильевне))))))
6 оружейных магазинов
так это все что ли?
maxoren
Костя, а как на тебя воздействовать? Ну, предположим, демпингуешь ты. Дальше что? ФАС? Так ты не монополист. Общественное порицание владельцев оружейных магазинов?))) Ты сильно расстроишься?)))
Вон ОренбургМолоко ниже себестоимости продукцию продает и ничего)))
Badaboom6
Конкур-матьеё-енция
Roman_Shilov
Да это бизнес по Оренбургски.У нас оружейные магазины зажрались и наверное находятся в сговоре.Недавно был в башкирии зашел в охотактив чуть не расплакался патроны в двое дешевле. А оружие которое у нас стоит 60т у них 38. С директором поговорил оказывает это сетевой магазин и они есть по всей России написал в книге пожелания чтоб у нас в городе тоже открыли свой отдел
ORENGUN
по ОХОТАКТИВУ 28 ФЕВРАЛЯ я на выставке в Москве , 29 и 01 марта у меня в костроме два дня переговоров с хозяином охотничьего домика или охотактива , он же владелец шанса 2003 Шелестовым Андреем по поводу открытия у нас в Оренбурге такого магазина со мной в виде директора - я думаю из за этого все и переживают ))) год уже жду финансирование от шанса на это дело , всё естественно расскажу по приезду и если Мищенко читает это то пусть догадается теперь рядом с кем я буду помещение выбирать и где рекламные щиты вешать.
по остальному спасибо за отзывы )) готов в виде исключения теперь по оптовым ценам на заказ привозить (сопровождать сделки) на огнестрел!!!!!!!!!! ради благополучия новых друзей!!! звоните , обращайтесь !!! будет дешевле даже чем в охотактиве но немного подождать т к я отправлять буду ваша лицензии в кострому и привозить через спецсвязь но расходы беру на себя!!!! всё для процветания господина Мищенко)))
Roman_Shilov
Значит есть всеже надежда что у нас откроют охот актив. Будет вообще замечательно. А то надоело покупать патроны по 40р которые в охотактиве стоят 19р. Люди с других регионов вообще в шоке от наших цен.
Roman_Shilov
Ждем от вас результата по поводу открытия магазина охот октив. Да и лучше всего было бы открыть в степном. Поскольку у нас все магазины в центре города рядом с друг другом.
Badaboom6
Ценовой сговор в городе присутствует, объективно.
К нему располагает географическое положение - находимся на ответвлении от основных путей.
Roman_Shilov
Недавно еще увидел офигел пм-сх в кевларе 25тыс а оренгун продает по 19т от блин что за жиды то такие.
ORENGUN
Roman_Shilov
Недавно еще увидел офигел пм-сх в кевларе 25тыс а оренгун продает по 19т от блин что за жиды то такие.

ещё у нас карты есть от 5% до 10% , на атаманы цены завода изготовителя и т д . мы вообще сторонники рынка и того что лучше продать много недорого чем с одной продажи закрывать все дыры.

Roman_Shilov
От каких путей мы ответвлены. Это просто жадность. В Стерлитамаке 200км от нас охотактив и чены также копеичные по сравнению с нашими . Это тупо жадность. Я в наших магазинах много раз заводил разговор с продавцами почему у нас все дороже в двое. Ничего внятного они мне не сказали
Roman_Shilov
Да при мне два пм-сх забрали на 60лет октября по 24600 я хотел сказать ребят вы чего на мира они по 19 лежат
Badaboom6
Roman_Shilov
От каких путей мы ответвлены.

На карту посмотрите. Основные пути на восток России - не через нас, а "поверху", через Башкирию и Челябинск.
А на Китай через нас "шёлковую" дорогу всё никак не построят...

Roman_Shilov
Тоесть вы хотите сказать такая накрутка в двое дороже оправдывает расстояние в 200км?
Badaboom6
Я хочу сказать, что цены у нас выше по объективным причинам, но их уровень и то, что они примерно одинаковы по всему городу - повод задуматься специально обученным людям...
Roman_Shilov
Явсе бы понял если они были бы выше на 5-10рублей за патрон но не вдвое. Причем это патроны которых можно 1000шт привести с того же охотактива с Стерлитамака сделать накрутку 5р на патрон и то будет норм . А этим нет же нужно в два раза дороже продавать. А может быть написать заявление в прокуратуру? Почему такая ерунда у нас твориться разве можно делать такую накрутку на товар
ORENGUN
Badaboom6

На карту посмотрите. Основные пути на восток России - не через нас, а "поверху", через Башкирию и Челябинск, или Ё-бург.
А на Китай через нас "шёлковую" дорогу всё никак не построят...

мы тоже находимся далеко но это не повод задирать цены выше рынка, сх мы покупаем у шанса в Костроме а они возят с молота, далеко и дорого но мы же не задираем цены - это же наши трудности, глетчер пневматику из питера возим так это вообще далеко но так же вроде не повлияло на ценообразование. а вот желание срубить один раз с клиента - так этого не отнять а потом кляузы писать и всем подписывать -это по мужски!!!
кстати Мищенко в этом прошении написал 7 фамилий - подписали 6 - кто то не подписал (знаю что точно подписали , Камбаров , бекас и он сам) ещё троих не видел но одной подписи не было.

Badaboom6
По действующему законодательству можно цену и в 10ть и в 20ть ставить. Действующее законодательство ценовой сговор запрещает, я думаю, Вы знаете, что это такое.
Roman_Shilov
Ну значит будем делать по другому я часто езжу в Стерлитамак и буду кому надо покупать патроны и привозить бесплатно. На зло этим жидам
ORENGUN
лучшее наказание будет - полное игнорирование данных магазинов - могу организовать на данном форуме тему вместе с директором охотактива в стерлитамаке (познакомились месяца 3 назад когда с Максимом на стрельбы туда гоняли) и пока покупать у них -также просто заранее договариваться и совместно закупаться по патронам а по оружию можно просто звонить туда и спрашивать что есть в наличии а чего нет, если что то нужно то я могу в Костроме заказывать Вам с доставкой в Стерлитамак и т д.
Roman_Shilov
Да я это и имелл ввиду что дешевле будет ездить туда и там покупать чем в наших магазинах. Да было-бы замечательно еслиб была тема с директором магазина охотактив Стерлитамак.
ORENGUN
Roman_Shilov
Да я это и имелл ввиду что дешевле будет ездить туда и там покупать чем в наших магазинах. Да было-бы замечательно еслиб была тема с директором магазина охотактив Стерлитамак.

после праздников созвонюсь

limo56
7,63:39-какая разница в цене по патронам? и мелкашка интересна.Пачек по 20-30 взял бы
Neforo
maxoren
Вон ОренбургМолоко ниже себестоимости продукцию продает и ничего)))
Это не те что летний йуХ? Если да - пусть сами едят свой продукт.

А можно поподробнее чет не понял сути вопроса.
ЕМНИП автор торгует воздушками, спреями, костюмчиками и канцелярскими режиками и это типа вундерваффе с помощью которого мерзкие злодеи творят ужасные преступления в городе? Ну там асфальт по ночам ковыряют ножами, облачившись в костюмчик типа леший, али газ по городу пускают как в 2007 - чего хотят то?

Badaboom6
Neforo
это типа вундерваффе

Пукан забомбил, я думаю, из-за разнообразного СХП

Gluc
А почём патроны 30-06 в Стерлитамаке? Не озвучите цены на отечественные образцы?
А вообще да, когда в Москве барнаульские патроны стоят 29-34 р, а у нас они же 39-45, закрадывается сомнение - может я географию плохо знаю и Барнаул к Москве ближе, чем к нам.
nekobasu
У нас в городе очень неадекватная цена на патроны Новосибирского завода, особенно на 2х-элементные (гражданская версия 7Н1). Цена в темпе за 1 патрон 28 руб, у нас в городе - 48 руб. Двухэлементные у большинства владельцев Тигров и Мосинок летают отменно, поэтому ежели вы наладите канал снабжения ими по адекватным ценам, то залеживаться они точно не будут.
ORENGUN
что то не один из оружейников не отписался ??? не кажется странным?? может если не будет комментариев удалим тему с перечнем магазинов или заведём тему неблагоприятных оружейников с ценами в охотактиве и у нас в городе??
Roman_Shilov
Да такую тему нужно создать. А они не отвечают потому что им нечего сказать. Они не могут найти логическое объяснение то что ни цены завышают в двое. Я же говорил. Что лично показывал фото ветрин соседних регионов с ценами на товары которые вдвое дешевле чем у нас. Они ничего не смогли внятного ответить. Да че говорить за другие регионы тут по городу перепад цен. Вообщем что хотят то и вытворяют.
Roman_Shilov
А вообще нужно коллективно писать писмо с просьбой директору сети охот актив и просить чтоб у нас открыли магазин. Это думаю будет все на пользу
ORENGUN
Roman_Shilov
А вообще нужно коллективно писать писмо с просьбой директору сети охот актив и просить чтоб у нас открыли магазин. Это думаю будет все на пользу

хозяин ОХОТАКТИВА, сети ОХОТНИЧИЙ ДОМИК - Шелестов Андрей Сергеевич
письмо на адрес E-MAIL: info@shans2003.ru можно и не коллективное но с ссылкой на эту тему или много писем с пожеланиями от каждого на его имя.

Roman_Shilov
Надо еще в Оренбургонлайн написать тему про это. Чтоб больше людей знали про это. Просто мало охотников и любителей оружия сидят на ганзе из Оренбурга. ч думаю че Больше людей ему напишут тем Больше вероятности что у нас откроется охотактив
ORENGUN
Roman_Shilov
Надо еще в Оренбургонлайн написать тему про это. Чтоб больше людей знали про это. Просто мало охотников и любителей оружия сидят на ганзе из Оренбурга. ч думаю че Больше людей ему напишут тем Больше вероятности что у нас откроется охотактив

так и есть ,то что откроет охотактив точно -вопрос в сроках , на этот год могу сказать что эта сеть увеличится по РФ ещё на 8 магазинов

Roman_Shilov
Главное чтоб в эти 8мь магазинов ввошел магазин в Оренбурге
maxoren
буду кому надо покупать патроны и привозить бесплатно
А здесь дарить их будете или продавать?))) Вы ж ходячая находка для опера! И много у вас калибров в РОХах? А то вон Диме мелкан и 7,62*39 подавай, а Артуру - 30-06.
удалим тему с перечнем магазинов
Не надо. Её не для этого создавали.
Надо еще в Оренбургонлайн написать тему про это. Чтоб больше людей знали про это.
Напишите. Давно вы, видно, не слушали какие охотники "замечательные люди". Вам быстренько припомнят и шубы норковые, и бедных зверюшек.

Пачек по 20-30 взял бы
И статью с пола, Дима.

Roman_Shilov
Если у человека есть роха то ему можно смело продать патроны сейчас это разрешено. Для опера находка чушь несешь а то им заняться нечем. Ну если только такие как вы будут звонить и говорить что там человек людям за спасибо привез патроны вдвое дешевле чем у нас.
maxoren
Если у человека есть роха то ему можно смело продать патроны сейчас это разрешено
А не при продаже оружия ли?
такие как вы
Такие как я отношения к оружейным магазинам не имеют, директора ОхотАктива в Стерлитамаке знают лично и не по работе, а дружески и имеют его номер сотового, бывают там более чем регулярно, а на пачку патронов раз в год потратится могут - для охоты хватит, а стрелков я тут не наблюдаю.
Я лично В Кевларе не был с того момента, как они переехали и даже не знаю где они находятся. Я вообще для охотничьих магазинов невыгодный клиент - даже на 60 Лет, где у меня 10% скидка, я бываю раз в два-три месяца, да и то - потрындеть. Кроме мелкашечных патронов все мои покупки за год - это четвертый сейф да жене лук со стрелами и всё! У Кости в Оренгане кроме штанов и толстовки Альфовской тоже ничего не брал. Ну вот с какого перепуга они должны прислушиваться к моему мнению и оно должно их интересовать, если я такой "плохой" покупатель?))) Ладно б если возмущался Юра со своими стендовскими потребностями. А я...
Roman_Shilov
https://mvd.ru/guns можно тут посмотреть по поводу продажи патронов от физ лица физ лицу. Поправки в мвд
Kopatuch
ORENGUN
по ОХОТАКТИВУ 28 ФЕВРАЛЯ я на выставке в Москве , 29 и 01 марта у меня в костроме два дня переговоров с хозяином охотничьего домика или охотактива , он же владелец шанса 2003 Шелестовым Андреем по поводу открытия у нас в Оренбурге такого магазина со мной в виде директора - я думаю из за этого все и переживают ))) год уже жду финансирование от шанса на это дело , всё естественно расскажу по приезду и если Мищенко читает это то пусть догадается теперь рядом с кем я буду помещение выбирать и где рекламные щиты вешать.
по остальному спасибо за отзывы )) готов в виде исключения теперь по оптовым ценам на заказ привозить (сопровождать сделки) на огнестрел!!!!!!!!!! ради благополучия новых друзей!!! звоните , обращайтесь !!! будет дешевле даже чем в охотактиве но немного подождать т к я отправлять буду ваша лицензии в кострому и привозить через спецсвязь но расходы беру на себя!!!! всё для процветания господина Мищенко)))

Будем очень рады. особенно меня например убивают цены на патроны. Где это виданно что бы спортинг 24 и 28 граммов были по 18 рублей за штуку!!!?