Продам МР-135

NEFORMAT

Продам МР-135, ствол 610, дерево, пистолетная рукоятка. 2013 г.в., куплено в октябре 2014 новым на Пушкинской. Настрел 2-3 пачки пулевых. В комплекте ружьё, коробка, документы, чехол, чоки, удленитель на 2 патрона. Дробью пробовал стрелять, куча не хуже чем со ствола 710. Всё что нужно зашлифовано. Посмотреть-потрогать-пострелять можно в Донгузе при наличии зелёной)

NEFORMAT

Цена 15000

NEFORMAT








depesh555

еще актуально?


Roman_Shilov

Не хило за 135

NEFORMAT

Актуально!

NEFORMAT

Всё ещё в продаже!

Archaism

Оставлю свое мнение, невзирая на неопытность и мизерный настрел.
Ружье неплохое, скормили ему свыше полусотни картечи, спортинга, сигналку, единицу-глухаря, легкие травм-патрончики - перезаряд хороший, никаких затыков.
Пулей тоже неплохо, металлическая табличка метров с 30(глазомер не развит, точно не скажу) получила свое.
Без фанатизма, относительно бодро дергал цевье - никаких клинов, все стреляет, все экстрагируется. Обо что можно ободрать пальцы тоже не понял, все вполне комфортно.
Чоки вкручиваются/выкручиваются нормально, разностенности не заметил, все гуд.
Общее впечатление положительное, ружье незаслуженно обосрано ганзейскими мыслителями, которых потом такие ламеры как я слушают.Либо именно этот экземпляр хороший.
Предварительно в резерв.


NEFORMAT

МРка переоделась в чёрный пластик, цена 16000!

NEFORMAT


Футурама

Продажа срочная у вас?

NEFORMAT

Продажа не горит

Футурама

Задумываюсь о второй помпе,но зелень еще не готова

NEFORMAT

Можно и подождать

Archaism

Тему можно гасить-удалять за неактуальностью. А то и так мусора в нашей ветке много.
P.S. Мурка почти моя, ждет РОХи. Пока отдельно от меня((

NEFORMAT

Подтверждаю

Archaism

Все, вот она, детка.
Допилен лоток,миллиметра 1,5 сточил, делается за 20-25 минут где-то, если не спеша и собирая-проверяя многократно. Теперь срывов нет 100%. «Цмыкнул» раз 50 с фальшами, аж бабушку достал этим лязгом из соседней комнаты. Только если пальцем толкнуть специально, тогда подскакивает - определенно конструкторский ляп. Визуально чуть опустился.
Кто подскажет, как/чем "зачернить" деревянную рукоятку? Недорого, само собой. А то все черное, она - коричневая. Деревянное коричневое цевье ставить не хочу, пусть лежит.




Gluc

Айда меняться? Я тебе мр-133 со стволом 660 в такой же комплектации, только рукоятка пластиковая а ты мне эту )))

Archaism

Gluc
Айда меняться? Я тебе мр-133 со стволом 660 в такой же комплектации, только рукоятка пластиковая а ты мне эту )))

Даже и не знаю, приобрел только))
Вроде и УСМ металлический, и окно экстракции/патронник шире, чем у 135…
Продали бы мне лучше, когда я тут по весне с пеной у рта 133-ую бестганом считал и искал где купить, да взяли бы у Неформата))
Возьму на заметку, вдруг надумаю. Фото можно?Сменные д/с в наличии?
Это она на фото такая няша, в руках наличие эстетических косяков - трубка магазина, стертое цевьем черное покрытие, маркая коробка с микроскопическими царапинками…
Но в целом - ездим, без шашечек.
Отсекатель снимать не стал, мне с ним удобнее, чем с кнопкой.

Взял тут вот стопперов пачку…Стоят как картечь, очень жесткие,словно обрезиненная пуля-шар, такими и наповал прибить можно. "Не применять ближе 10 метров", тьфу… Хренатенечка какая-то, но иного не продают. А крутануть своих, с легкими волокнистыми пыжами и солью в кольце из молочного пакета, да воском сверху залить, да малую навеску пороха - так вроде несертифицированный как травматический боеприпас.

Gluc

Даже и не знаю, приобрел только))Вроде и УСМ металлический, и окно экстракции/патронник шире, чем у 135:Продали бы мне лучше, когда я тут по весне с пеной у рта 133-ую бестганом считал и искал где купить, да взяли бы у Неформата))
Да ладно, я пошутил.)) Свою мурмурочку продавать не буду. Столько с неё переколочено, от куропаток до косуль! Не, это моё любимое ружьё))