Приобрёл бы Беню

никник79

Рассмотрю варианты приобретения в заботливые и правильные руки Benelli, предпочтительные варианты Rafaelo Crio, Crio Comfort, но готов и на другие позариться )))) По бюджету, как говорится "Был бы хороший вариант, чтобы в душу запал, а деньги завсегда сыщем")))

alexsazorb

Уже рассмотрел. Выгодней не будет.

никник79

))))))) А вдруг за неделю, что-нибудь изменится. Я даже с DeLuxe в Новосибе резерв пока не снял))

никник79

Земляки!!! Кому Беня Рафаэла Де Люкс нужна http://guns.allzip.org/topic/112/1787163.html . Резерв держу, пока продавец с ЛРО и СС консультируется. 2007 год, хозяин 1 ценник в теме, считаю, что большая халява, при их ценниках за 200. Коцки стандартные и легко убираемые. Скорее всего откажусь по причине находки Комфорта Комбо новой с 2 стволами за интересную цену.

никник79

Спасибо за помощь и участие в поиске и приобретении, внезапно возникшей хотелки)))) Вообщем Де Люкс с Новосиба нашёл своего хозяина, жаль, что не из наших краев, предложение поистине сладкое было. Ну, а я в четверг в дорогу, за новым комфортом комбо с 2 стволами.

alexsazorb

Убирай "бы" в названии темы и хвастайся.

никник79

Приобрёл, доволен. Всем спасибо за участие и советы, коньяк разопьем чуть позже. Вообщем абсолютно новый Benelli Comfort 76 Combo и я нашли друг друга.