Витамины из штатов

double-34

Решил заняться витаминной продукцией вероятного противника (США).
Качественно, но и дорого. Курс на полтора месяца в районе двух тысяч рублей. Могу подобрать индивидуально, по полу, возрасту и т.п.
Если данная тема противоречит этому форуму, сносите на фиг.

Gluc

а что, в нашей стране витамины разучились делать да выращивать? Может я что не понимаю? Или это из разряда про Великие Васюки?

double-34

Нет не из разряда новых васюков.
Реально хорошие и качественные витамины. Наши конечно тоже есть, например компливит или олиговит. Но блин, эффект разный. В компливите 18 ингридиентов. В Штатовских, базовых витаминах, условно для всех, 47 позиций.
Те которые выбрал я, сбалансированы в плане антагонистических действий разных компонентов по отношению друг к другу и разной усвояемости по времени и месту в желудочно-кишечном тракте. То есть конкретный витамин всосется в нужном месте и полностью.
Пример из личного. Мой хороший товарищ сейчас разворачивается в Крыму. Кстати тоже врач по образованию. Так вот он сидит на этих витаминках, правда пьет в два раза больше нормы. Говорит, что трех-четырех часов сна достаточно.

double-34

Последний раз ко мне обратился сосед. После антибиотикотерапии развился дисбактериоз, короче кишечные расстройства всякие начались. Качественный и количественный состав микрофлоры нарушился. Я ему подобрал препарат из группы пробиотиков. Тоже америкосовские. Все норм теперь у него, после курса. Но это другая опера, не витаминки.

AlexandrVoronin1889

double-34 а Вы врач, фармацевт/провизор или народный целитель?
американский витрум на месяц 450р стоит, в нем 30 позиций.

AlexandrVoronin1889

double-34
Кстати тоже врач по образованию
увидел

double-34

Я предлагаю витамины при изготовлении которых используются натуральные продукты, а не синтезированные химическим путем. Грубо говоря из лимона вытаскивают витамин С, из морковки А концентрируют их и кладут в капсулу. Плюс минералы, микроэлементы и растительные компоненты. Но это вариации для разных групп пациентов.
Поэтому и ценник такой.

wadim56

Тоже в свое время предлагали витамины фирмы Амвэй. Изготовлены из натурального сырья. Говорили что самочувствие улучшается и т.п. и д.т. И стоимость была в то время нормальная. Да ладно не обижайтесь. Так просто к слову.

double-34

Не обижаюсь. Каждый имеет право..
Авмэй ваще контора прикольная. средство для мытья полов, потом в цветы лили люди.
Вот в это верить точно нельзя.

wadim56

Я в ней не состою. Ранее люди рассказывали и предлагали использовать.