Неизвестный патрон

Korsair

А потроны к Айсбергу с черным пыжом, они с чем??? в смысле какой там газ???

DENI

А вы уверены что это к Айсбергу. Какие клейма на донце гильзы?
К Айсбергу известны только три типа патронов РП-70, РП-70м и РП-80. Два из них холостые (с зеленым пыжом и звездочка) и один газовый, с белым пыжом.

Korsair

Ну незнаю наколько они к Айсбергу но изготовленны из гильзы ПМ точь в точь как холостые. И на ценнике написано патроны к Айсбергу... у нас еще есть с желтым пыжом к айсбергум и с серебристым а с белым нетю 😊 а на донце написано LVE 00 9mm AC кста на холостом этоже написано 😊 токо вместо 00 99 😛

Вот и интересно что ето за патрон а то остреливать на себе не очень охота малоли с чем они 😊

Bonifatich

Хм... А пыж ли это? Знаю я патроны точь, в точь, как макаровские, только с черным пыжом. Только это не пыж, а резиновый шарик. И патроны те, к ИЖ 79-9Т. Мыслите вы в правильном, но незаконном направлении (а может и просто ошиблись).
А любители черных пыжей в омедненных и латунных гильзах сидят в ветке "резинострелы" 😊

lazyman

Гы-гы-гы-гы
Брат дайвер пятибально =)

Korsair

Да блин ниче ето не резиновый шарик %) наверное я его не пробывал еще. в магазине сказали чтотам CS но чет я им не верю.. да и за патрон от макарыча за 15 рублей тоже врятли 😊 вобщем я хз что там но очень узнать хоцца 😛

DENI

Да блин... А что упаковку сложно посмотреть? На ней все написано. НЗВНА делает патроны 9-РА с черным пыжом (в патронах CS+перец). Может такие же стали делать и для Айсберга - не знаю. Вполне может быть (например для УДАРА в Климовске лобают новые патроны с уведиченной навеской и дальностью)

ablyz

Аможно ссылочку на такие БАМы, ато в ветке про УДАР я ничего не нашёл