Arminius HW-37,тюнинг без напильника.

Пастырь

Вот нарыл на немецком форуме инфу по данной(и ему подобной)модели инфу.Прикололо,что у фрицев куча всяких примочек и приблуд к самым,казалось бы,простым револьверам и пистолетам.Скажите,уважаемые форумчане,реально ли не в фатерлянде,а в странах Балтии дастать к аналогичной модели подобные фенечки? Сам имею HW-37,как чисто дополнение к чему-то устраивает вполне,но рукоять,что идёт в фабричной сборке слишком уж обыденна - хочу типа Бианчи,да и дульце с резьбой есть порнуха,вот и хочу как вот тут : http://www.co2air.de/wbb2/thread.php?threadid=17225

ppiilloott

HW-37 - СОВЕРШЕНЕН! 😊 Классическая форма, надёжная сталь... Не силён в языке, но его там что, анодировали? А со срезом ствола что???

Calex

Пастырь
Скажите,уважаемые форумчане,реально ли не в фатерлянде,а в странах Балтии дастать к аналогичной модели подобные фенечки? Сам имею HW-37,как чисто дополнение к чему-то устраивает вполне,но рукоять,что идёт в фабричной сборке слишком уж обыденна
У нас врят ли будет, спрос на такое небольшой.
А какие проблемы с Фатерляндом?
Коллега из Дойчланда указывает и название товара, и где брал, и цену...

Diese fanden sich in Form von "Combat&Target-Griffschalen" von Frankonia Jagd, "Hammer Shroud" (Art.Nr. 95214) für etwa 45 Euro aus braunem klarlackiertem Nußbaumholz.

Щечки "Combat & Target- Griffschalen" от Frankonia, с защитой курка 45 Euro из коричневого орехового дерева.(Nr. по каталогу 95214).

Если цена устраивает, написать на Франконию, пришлют счёт и через пару недель товар будет в Вашем почтовом отделении, плюс 5-10 евриков за пересылку, налогов нет, поскольку пересылка внутри ЕС.

Пастырь

Ясно,товарищи.Надо чесать репу и раскидывать опилками - я ни разу не пользовался услугами Франконии.Что из этого выйдет - хрен знает.
2ppiilloott А на срезе ствола специальная заглушка,ввинчиваемая в резьбу под мортирку.Просто несоразмерны диаметры выхода камор и дульного среза :5,6 против 9 мм,вот фрицы и прикалываются.

ppiilloott

ИМХО щёчки с защитой курка - несколько урродливо 😊 Логичнее пластиковый фальшбарабан с голографическим эффектом, чтобы 5,6 меняло на 9, а не наоборот 😊

Пастырь

В далёком прошлом,когда я на ЗАКОН смотрел без почтения,владел я Арминиусом ХВ-5.Так вот,даный газовик,что на фотках в сноске,является почти точной копией меньшей модели с названием Арминиусом ХВ-3.При пристальном и детальном исследовании газовика,я пришёл к выводу,что он сделан на базе 3-й модели калибра 22Лр :стальные барабан,УСМ,пенёк бойка; конструктивная схожесть даже в мелочах(вплоть до надписей на рамке)привели меня к мысли,что лучше придать маленькому изуродованному созданию прежний внешний вид - эдакое стреляющее ММГ.