Zigzauer 9mm

fadafa

Здравствуите.

Есть ли у кого нибудь информация о газовом пистолете производства Sig Sauer 9мм.

Можно ли где нибудь посмотреть,прочитать?

спасибо.

P.S. (Ostwind) Пользуитесь декодером, он встроен в форум!!!

[edited by Ostwind]

Ostwind

Если не считать подделки типа Geco и IWG, идунственный газюк на котором стоит именно "Sauer", это P239, Калибр 9мм, 8 зарядов, цена от 133 евро, вес 884 грамма, дальнеишей информации нет.

fadafa

Thanks

Ostwind

plz 😊.

fadafa

yest vladelci Sig Sauera na forume?

Ostwind

Такого как на картинке вряд-ли. Декодер встраоен в форум!!! после написания сообсчения нажимаите сбоку кнопку "Translit"!!!

fadafa

а почему ето очен редкии тип ,непопулярнии? или просто негоднии или не достоётсы?

извиняус за декодер.

Ostwind

Ничего страшного, нужен навык обращения,я тоже с декодером пишу. Почему не у кого нету этого пистолета я не знаю. Он не очень распостранен, достать его, во всяком случае в СНГ сложно. Вполне возможно что это хороший пистолет, инфы нету 😞.

fadafa

ок
собираюс его преобрести.

Ostwind

Именно этот? может всё таки какую то подделку под зиг. Если именно этот то поделитесь впечатлениями 😊.

fadafa

вот я и преобрёл Сиг п239.
виглядит точно так как на рисунке толко чорнии. изучал по книйке пазборку-сборку (но по кнойке настояшего Сига)отличия конечно ыест ,дуло на пример не снимаыется.и одно я не смог понят или не знаю. после вистрела он сам не вибрасиваыет гилзу ,надо било перезаредит в етом случаые вибрасивалас гилза и из обоими вставлялас в потронник новая потрона.мойет надо чтото переключит чтоби стрелят,без пеерзарядки или я что то не понял?

Keltec

То есть он почти как настоящий, только не работает 😊
Конечно же должно всё работать в автоматическом режиме, однозначно!
Почистите пистолет, смажьте где положено и пользуйтесь штатными боеприпасами!

fadafa

вопрос:
должна ли гильза автоматически выбрасиватся на холостих потронах?

мимо шел

2fadafa
>вопрос:
должна ли гильза автоматически выбрасиватся на холостих потронах?

А почему нет? Пороховые газы, однако.

fadafa

Да конечно но, порохового заряда не хватаыет у газових патронов для етого.
минимум насколко я знаю нузно 0.18 пороха для виброса гилзи. как ви думаете?

мимо шел

2fadafa

В вальтерах такое наблюдалось - отсутствие выброса гильзы. С умарексовскими патронами. А у холостых заряд побольше будет. Тем более, по моим наблюдениям (пусть меня поправят - могу ошибится), в газовых используется не обычный порох. При стрельбе ими пламя из ствола намного больше.
Сам я газовые не вскрывал. Так что утверждать не буду.

fadafa

eсли у кого заведёстя "SIG" поболтаыем.

Ostwind

Не замечал пламени при стрельбе газовыми, ИМХО у холостых больше.

fadafa

извиняюсь что означает "имхо"?

Ostwind

In my humble opinion - по моему скромному мнению. в некоторых случаях означает: Имею мнение хрен оспоришь 😛.

fadafa

aa ok 😛