Куда деть ствол !?

Deyl

Господа !
есть у меня одна проблема ! Лежит у меня зарегенный пистолет, а состояние у него мягко скажем очень плачевное ( тягу сорвало, щечки треснули )
подскажите, будте добры, куда и где можно его сдать !? хоть на запчасти , хоть на утиль (очень не хочется в утиль кстати - деталей масса полезных...ну для мастерских конечно )

Андрюша

Deyl
Куда деть ствол !?)

Господа офицеры, молча-ать! 😊

Deyl
Господа ! есть у меня одна проблема ! Лежит у меня зарегенный пистолет, а состояние у него мягко скажем очень плачевное (тягу сорвало, щечки треснули) подскажите, будте добры, куда и где можно его сдать !? хоть на запчасти , хоть на утиль (очень не хочется в утиль кстати - деталей масса полезных...ну для мастерских конечно)

Снять все деталюшки, а затвор с рамкой (номерные части оружия) сдаются на уничтожение в Ваше ЛРО. Просто под диктовку пишете заявление с просьбой об утилизации за ненадобностью. А деталюшки можно предложить через форум, либо поинтересоваться о потребности в них в ремонтных мастерских (например фирма "Айсберг" на ул. Расплетина, д.5).

Hans 88

Сдать можно в свой ЛРР на уничтожение. Да, кстати, что за ствол? С него может быть на самом деле некоторые детали снять и оставить в качестве ЗИПа, только не те, что относятся к основным частям оружия.

Deyl

Вальтер ПП газовый 9мм

Micro

Deyl
Вальтер ПП газовый 9мм

Номерные сдаете в ЛРО на уничтожение, а остальные запчасти можете в качестве ЗИПа оставить, или раздать(продать) кому-нибудь.


С уважением Михаил.

теоретик?2

Micro

Номерные детали на помойку, а остальные запчасти можете в качестве ЗИПа оставить, или раздать(продать) кому-нибудь.
А в милицию сдавать - геморой на свою голову искать.
Хотя по закону...надо сдать в ЛРО.
Мое ИМХО.

С уважением Михаил.

Написано же на понятном русском языке "зарегистрированный". Никаких геморроев не предвидится.

Micro

Ой простите слепого...не заметил, что ствол зарегистирован...сейчас исправлюсь 😊

С уважением Михаил.