покупать или нет револьв Umarex Chempion

Vlad_ukr

Привет, есть возможность за 50 уе купить оный револьвер. Нужна помощь, срочная, ответ надо дать 21.03.03. Покупать или нет??????!!!

Ostwind

Ехто вот, за 50 У.Е.? Нет не покупать!!!

Linux!

мой первый револьвер.
брал я его не ща 50 баксов а помоему за 20. В умарексе.
Сличком большой зазор попался между барабаном и стволом.
Тяжелый.
Нвареканий при работе небыло.
Поменял поскольку проблемы с патронами в городе. револьверные хреш достанеш.

JOSE

Не покупай. У него механика конструктивно плохо сделана...

Vlad_ukr

Linux!
за 20баков???? Ух ты!
у нас реально в магазине самый дешевый пистолет- 900грн(167уе), комиссионные тоже мин от 100уе..
😞
зазор думаю- непомеха, юзать собираюсь под резину...
Еще что-нить выскажите... я в оружии-дуб
😳

Sergey13

Земляк, не бери ты его... Машина под резину не приспособлена, и Без специального разрешения на травматику газовик с резиной-это лишние проблемы с правоохранителями.

Vlad_ukr

Sergey13
что значит не приспособлена?
ствол-стальной, без рассекателя, единственное - уменьшение диаметра в барабане, и опять-же отверстие барабана и ствола- совмещены(вроде типа в Ринге- "децентрованы", во, как загнул... 😊 )

Linux!

Может мы говорим о разных вещах...
тот что был у меня силюминевый...
дешевый по тому что оне не никиль и не вороненый а просто покрашеный... и естественно царапина по барабану пошла... так же там есть рассекатель и коморы барабана НЕ соосны стволу... диаметр для выхода газа меньше и он в свою очередь соосен...

Vlad_ukr

Все, купил... и НЕ ЖАЛЕЮ! пошли, постреляли малехо в субботу... дырки с 3х метров в свободно висящем прорезиненном брезенте вполне впечатлили =>почему бы не взять? По весу, практически тоже что и боевой Форт, или 5ти зарядный Шмайсер, т.е. не сильно он и тяжелый... да и ладонь у меня не маленькая (ПГШ65 -мизинец висит, и при стрельбе возможно чирканье затвором по коже..). Всем спасибо, но хотелось бы более аргументированные ответы.