комиссионные магазины

D!m@n

Доброго времени суток!

Предлагаю поделиться информацией по магазинам (в Москве, да и не только), торгующим комиссионным газовым оружием.

Москва:

• Айсберг, ул. Расплетина, 5. 198-96-68.
  • Артемида, ул. Тимирязевская, 11/1. 611-33-05.
  • Атлетико-2, Столешников пер., 7/1. 621-68-57.
  • Охотник (Коробейник), ул. Онежская, 19. 454-50-96.
  • Охотник ?2 МООиР, ул. Профсоюзная, 39. 128-68-55.
  • Охотник, ул. Сергия Радонежского, 29/31. 678-00-03.
  • ЩИТ, ул. Профсоюзная, 93а. 335-91-72.

В Интернете полно списков оружейных магазинов. Плюс к тому недавно Борис aka Borion написал очень удобную прогу - справочник по оружейным магазинам.
Но ни в одном из этих источников не сказано, торгует магазин комиссионными газганами, или нет. А было бы полезно 😊

DENI

Все оружейные магазины Москвы(кроме Охотника на Головинском и его филиала в Спорт-Хите) торгуют комиссионным оружием.

D!m@n

Комиссионным - да, но я говорю именно о газовом (причем резинострелы тоже не в счет!)
Та же Кольчуга, к примеру, давно не торгует газганами, Охотник на Мясницкой тоже уже не торгует и т.д.

DENI

Ага, только в Кольчуге регулярно появляются комиссионные газовые 6п42, а на Мясницкой МЦРГ не так давно видел.

D!m@n

DENI
Ага, только в Кольчуге регулярно появляются комиссионные газовые 6п42, а на Мясницкой МЦРГ не так давно видел.
Ну ни фига себе! Мне один продавец в "Кольчуге" еще полгода назад сказал, что газовое оружие бесперспективно, поэтому магазин им давно не торгует. А в магазине на Мясницкой продавчиха мне сказала примерно тоже самое всего месяц назад 😊
Может, они так зло шутят? 😊

DENI

По-меньше слушайте продавцов, и побольше общайтесь с руководством магазинов.

D!m@n

Ок, спасибо за полезную инфу!

P.S. Не знаю, нужна тогда такая тема вообще или нет. Поэтому решил стирание/закрытие темы целиком оставить на Ваше усмотрение 😊

WERWOLF

DENI
По-меньше слушайте продавцов, и побольше общайтесь с руководством магазинов.

Лучше их вообще не слушать..Тут покупаю патроны слышу "А Сайи ЭМ-ЗЭ у нас пока нет..." Оказываецца он это про МК 03...

D!m@n

Ну просто одно дело, когда они ошибаются в технических или юридических вопросах, связанных с оружием (к этому уже давно все привыкли 😊), и совсем другое - когда они даже не могут достоверно сказать, чем торгует их магазин...

WERWOLF

Не могут или не хотят..Терпеть не могу продов которые впаривают чловуку откровенное дерьмо вместо того что ему нужно. Допустим нет в магазине МАКа так впаривают бедолаге Р22Т..

D!m@n

Кстати, если кому интересно, в магазине "Перун" на Ленинградском проспекте, 33/5 должен лежать ИЖ-77-8...

DENI

Да кому он нужен...

impeller

Два слова про Коробейник. Пару недель назад тамошняя Старший продавец (такая крупная из себя дама) сказала, что на
комиссию газовики стараются не брать. Разве что отечественные. Типа, бесперспективное направление. Хотя свой 6П42 я купил именно в Коробейнике.

ДжеФФ

по телефону мне говорили то же самое, хотя на деле по другому.

impeller

А в Артемиде - часть газовиков в сейфе держат. На витрине - всего три выложено.

Duglas

D!m@n
Ну ни фига себе! Мне один продавец в "Кольчуге" еще полгода назад сказал, что газовое оружие бесперспективно, поэтому магазин им давно не торгует. А в магазине на Мясницкой продавчиха мне сказала примерно тоже самое всего месяц назад 😊
Может, они так зло шутят? 😊

Кольчуга не торгует газганами??!!!
А че же они на витрине стоят???

Rutger

D!m@n
Доброго времени суток!

Предлагаю поделиться информацией по магазинам (в Москве, да и не только), торгующим комиссионным газовым оружием.

Для Питера такая информация тоже бы не помешала.

1. Русское оружие - Захарьевская ул., д.23

2. Охота и рыболовство - Невский пр-т, д.60

Noboru

Питер.
В "Альфе" на Московском постоянно что-то лежит.