Терен-3

ups

кто нибудь применял патроны Терен?говорят что часто дают осечки.поделитесь опытом!

Boot

За последние два месяца десять холостых пистолетных 9 мм. "Терен" - осечек не было.

NIKITA

Тарен (анти-ФОВ) входит в комплект военной индивидуальной аптечки. Этакая пластиковая, завинчивающаяся капсула с 5-ю таблетками среднего размера внутри, и соответствующими надписями.
Применяется при отравлении боевыми ОВ группы фосгена. При внутреннем применении (в нормальном состоянии) 2-х "таренок" наблюдается четкий галлюциногенный эффект, выражающийся в спутанности сознания, провалах в памяти, наличии ярких зрительных галлюцинаций.
Подробнее
 Неожиданные трансформации собеседника. Можно поговорить с одним человеком как будто с целой толпой друзей.
 Материализация и дематериализация людей и предметов (хочешь взять стакан с водой, а его оказывается и нет.
 Проблемы с памятью - думаешь "надо поскорее сказать, пока не забыл", но только откроешь рот, выясняется, что или уже забыл, или собеседник трансформировался в другого человека:
 Дальше - больше: одни экспериментаторы шли собирать грибы в коридор общаги, а собрав, жарили и закусывали ими водку (обычную воду в графине), другие ползали по полу на карачках и объясняли, что летают на вертолете над джунглями и видят слонов, тигров, носорогов и т.д.
 Наблюдавшие со стороны, рассказывают, что испытывали странные чувства. С одной стороны им было смешно смотреть на этот спектакль, а с другой - они думали "а вдруг действие вещества никогда не кончится?".
Препарат начинает действовать через 20-30 минут после приема, действие длится 4-5 часов. Соматические проявления - сухость во рту и во всем теле, расширенные зрачки. Психический фон - нет ни страха, не эйфории, скорее растерянность и ощущение своей беспомощности. Физическая зависимость не развивается. Психологической тяги к дальнейшему употреблению Тарена нет. Это можно объяснить отсутствием эйфорического эффекта и повторяемостью ощущений.

NIKITA

Азбука домашнего терроризма, гл. "Дары медицины". Автор не известен.

AntonZZZ

ОГО!!!!

класс!!!!!!!!!!!