Получил Валтро из ремонта.

zubotehnik

Получил Валтро из ремонта. Этому пид*** опуш****у, оружеиники, б** яица оторвать ржавым серпом надо!!!

Корочи, иду в садик, зарежаю в обоиму два патрона. Передёргиваю затвор - патрон зарежается на половину, т.е. затвор остаётся на половину открытым. Рукой, с трудом, закрываю затвор. Вскидываю и, не правельно разчитав направление ветра, шарахаю. Облачко CSа хорошое. Второй патрон заредился тоже на половину и застрял. Дома с трудом выковорил.

Так этот г**дон ещё заменил пружины выбрасывателя ( которая и так было нормальной ) за что взял дополнительно 2 Лата. Так теперь выбрасыватель стоит намертво. Вообше не двигается. Боёк тоже, по моему, длинноват. Когда он с зади полностю прижат, то с переди он выходит на 1 - 1.5 мм. Т.е. если курок опушен, то боёк давит на капсуль.

Завтро все притензии ему выскажу.

zubotehnik

Ostwind

Ну конечно, если 9х18 заряжать, застревать будут 😛.

zubotehnik

Да не, я нормальные зарежал - WADIE 9мм. 😊

Тот что с чёрным пыжом, это пэрчик который в пистолете и застрял.

Ostwind

Хреновый перчик, советуют этот.


zubotehnik

А сколько там перчика? На моих написано 15% и 80 мг.
Не в курсе, Умарекс их в 8мм тоже делает? Вот куптлю 79ый Ух ты! ...

Ostwind

Wadie больше 40мг не делает.

В этих 120 мг.

Ostwind

8мм их к сожалению нету.

Sergey13

Дэ-э-э-э...
Даже сходу не соображу что он мог такого набурить... Патронник не царапаный? Загибов на усах магазина нет? Или он тебе по доброте душевной и возвратную поменял? Судя по фотографии патрон прошел наклонный скат(вход в патронник), из магазинавышел, вошел в патронник и застопорился... Что-то ему мешает. Или в патроннике или забои на направляющих. Может почистить его?

Keltec

Патрон не входит в патронник только в двух случаях - или патрон не тот, или патронник "травмирован". Все остальное - пружины, закраины магазина и т.д. тут не при чем.

Sergey13

Да? Правда? Спасибо за консультацию!
Но на самом деле вариантов масса.
Для примера-вмятина на загибе магазина может так придержать патрон, что мощности слабой пружины газовика может не хватить дабы дослать патрон. Опять же, забоина на пазе затвора, уменьшающая его сечение, просто не даст затвору пойти дальше-закусит его.
Келтек, у тебя большой опыт ремонта газганов?

[edited by Sergey13]

zubotehnik

Приэал к ремонтникам, так тот оружеиник типа в запое - пистолет дажи не трогал. Обрисовал ситуацию другому оружеинику и он всё за 10-15 минут поченил.

Он плохо зарежал изза тугово выбрасывателя. Оружеиник пружинку на один виток обрезал и отлично. Всё вроди работает... сегодня поиду в лес, проверять.

AlexNode

2Zubotexnik
Vopros:
A co Alexu nepozvonil ? on te za paru lat vso i spravil bi. i bez nervov i kacestvenno.
Vot interesnie, estj bolee ili menee znakomi celovek a xodat k kakimto alkogolikam. Tak i kakoj remot Ti posle etogo xoces?