Впечатления от Р-99

Jetmaxus

Здравствуйте! Сегодня я наконец стал счастливым обладателем замечательного пистолета Walther P-99! Сразу хочу поблагодарить всех участников форума и особенно Ostwind'a за подробную информацию о данной модели. Впечатления можно выразить одним словом - СУПЕР! Естественно не удержался и уже пострелял малость 😛 - работает как часы! Если кому интересно покупал в "Умарекс-М" на берсеневской набережной, за 6500 (в кейсе с касетой про Бонда на немецком 😊 + 25 холостых + 10 CS Umarex). Единственное что огорчило - там не было нормальной поясной кобуры и перцовых патронов (сказали будут через 1,5-2 нед). Кстати, если можно скиньте пару фоток кобур под эту модель. Ну вот пожалуй и все.

З.Ы. А пистолет действительно класс! 😊

Ostwind

Моя кобура, фирмы Kettner, была совсем недорогая.

[edited by Ostwind]


Jetmaxus

Спасибо за фотки. А она вообще удобная? И еще такой вопрос: продавец сказал что плечевых не бывает для него (типа слишком большой), но это вроде не так, проясни плиз.

Ostwind

Бывают разные 😊. Кобура вполне удобная, ее под свободной одеждой почти не видно.

Jetmaxus

Вот и славно, "будем искать!" (С) Брилиантовая рука 😊 Кстати я так понял, у продавцов теперь модно говорить, что газоган разбирать и чистить не надо, мол там все само работает и нефиг тебе туда соваться 😊 . Мне сегодня рассказывали байку о том как неимоверно трудно разобрать Р-99 и если я это сделаю, то он уже никогода не будет стрелять (однако я не поверил, за пару минут сделал неполную разборку/сборку и нормально отстрелялся 😊 )

Ostwind

Продавцев лучше не слушать, неполная разборка у меня занимает 20 секунд. Полная деиствительно практически невозможно, да и не нужна особо. Если газган не смазывать то он как и любой боевой пистолет перестанет нормально работать.

Jetmaxus

Ну дык и я о том же! Они наверное и в машину масла не заливают: а нафига? там и так все нормально работает! 😀

DisPetcher

ПЛечевая под П99 у нас ест. под заказ. очен удобная.

Jetmaxus

DisPetcher
ПЛечевая под П99 у нас ест. под заказ. очен удобная.

Извини, а "у нас" это где? 😊 и как можно заказать?

DINO

Плечевые есть в КОЛЬЧУГЕ. Кстати,Р-99 тоже брал в УМАРЕКСЕ, но кое-что смущает (см. вопрос Применение Р-99)

Jetmaxus

Хм, я там был, что то не видел (чем я смотрел интересно 😀 ). Спасибо за инфу!