Кто знает-помогите!

Hrust

МЕ 08 9мм.Кто-нибудь пользовал этот девайс?Помогите кто может,пожалуйста.Как его разобрать для чистки?Какие патроны более приемлемы для него?И что за зверь вообще?

------------------
Кто ищет - тот всегда!!

DENI

Силуминовая реплика Люгера. По патронам все написано - читайте.

varlamovalex

Зверь интересный, патроны - 9РА
Это Ваш?

Hrust

Зверь мой.Патроны пользовал WADIE-не всегда срабатывает автоматика перезарядки.Ощущение,что нехватает заряда.Про патроны FAQ читал.Я думал,может у кого есть такой ствол и он знает чем его лучше пользовать.Слышал люди хвалят UMAREXовские патроны в красных пачках.А может предидущий владелец его не чистил?Вот ихотел узнать порядок разборки,может там дерьма набилось изрядно.Видать это редкий зверь?

------------------
Кто ищет - тот всегда!!

want?

Вадьё точно не стоит использовать. Умарекс гораздо лучше.

xytaxis

Wadie в топку.

Hrust

Я так и думал.

микола питерский

http://www.erma.com.ua/History.html может тут есть что...

LAD

Эта модель всегда очень плохо работала, что в калибре 8 мм, что так...

Hrust

А 8мм кто производил?Тоже МЕ?На www.erma.com.ua/History.html подобного нет.Жаль.

LAD

Бывал он и Erma KPG 690 , причём Эрма- заметно отличался от натурального как размером- нечто вроде пропорционально уменьшеной модели, примерно на 10-15% меньше, так и видом- без крышечки над спусковым крючком.

и Rekord 08

и IWG 08

ИМХО - всё игрушки.

varlamovalex

Говорят, что от Техкримовских патронов улетает выбрасыватель, так что лучше только Умарекс. Можно и Вади. Это тот случай, когда лучше - меньше.

А где продается такое? Новый брали?

DENI

Умарекс тоже очень разный.

Hrust

Брал не новый,с рук.А предидущему владельцу привезли из Бундеса.

Броневичок

Добрый день,

У меня есть такой от МЕ - и кроме как "под стекло" он никуда не годится. Весьма сырой, недоработанный пистолет. Силуминовая конструкция, ненадежная подача патронов, ненадежный выброс, малая емкость магазина (4 патрона - у револьвера больше!!!) - это вкрадце. Кое-что лечится, остальное - нет. Не везет газовому парабеллуму. Видать генотип противится такой инкарнации 😛
Свой продал бы - но как в руки возьму, жалко становится. Видать придется так в коробке и продать, не открывая... 😛

Hrust

Всем откликнувшимся большой респект и уважение за участие.Проблема разрешена.Разобрал,оказалось как 2пальца об...!Вычистил,убрал заусенцы на затворе(не понял откуда они образовались),смазал.Отстрелял 20умарексов-пока всё прекрасно.Разобрал-всё гуд,смазал,собрал.Про 4 патрона не слышал.Старый хозяин скаал-6ти зарядный.Но6 штук проблемно загнать в обойму.Я загонял один в ствол сразу,потом вставлял обойму с 5ю.Ничего,нормально.Нравится он мне .Всем спасибо!