мнение о Bruni

GunManjac

Задумываюсь о приобретении второй газовой игрушки: Уж очень хочется иметь газовый Colt 1911 или Glock: Интересует мнение о газовый пистолетах марки Bruni: Какие болячки, глюки, надёжность, какой настрел: итд. ? Просьба не писать тем, кто обжегся на Б/У или только слышал: например в России патроны wadie полное Г а у нас в Прибалтике уступает только в незначительной навеске 20- 40 мг CS, CN Umarex`у, а качество отличное. Так что у кого есть газулька данной фирмы милости прошу выкладывать сюда инфу и впечатления. Заранее Thnx

Orlan

Про газовый сказать не чего не могу. Был опыт владения стартовым бруни 😞 Полное Г!

RuslikLT

Бруни одна из самых отстойных компаний, качесво убогое. На оригиналы они вовсе не похожи, может только для полного дилетанта, лучше возмите ИЖ79 (правда жаль только 8мм) или какой Рём Вектор, в Литве они есть.

GunManjac

Спасибо за ответы:Жаль что так. Рёхм вроде силумин? Иж 8мм навеска в патронах очень маленькая: поправте меня, если я в чём-то ошибаюсь.
Первый свой газ ган blow уже продал другу по причине малозорядности, а без такой игрушки что-то стало скучно: да и район у меня не самый спокойный. Думаю может вернутся к BLOW/Voltran. Вроде не самая плохая фирма, да и качество для такой цены я бы сказал отличное. Может кто-то может сказать о magnum/compact 2004 или firat 92?

RuslikLT

Рём изготовлен из какогото качественного сплава и обладает неплохим ресурсом для газганов, ИЖ- единственный стальной пистолет. у меня был Blow Magnum 2000, тоже совсем не плох - хороший сплав, полностью стальной усм, но купив Глок продал его за копейки и не вспоминаю.

Andris

У одного моего знакомого Бруни газовый Глок и он им доволен. С его слов клинов и перекосов не было. Есле им в холостую не щёлкать и без нужды не стрелять лишний раз, то может долго отслужить.
Вобще есле хочешь себе хороший газовик, то не ленись побегай по инстанциям и прокатись в Россию и купи 6п42-7,62. По приезду домой отнеси его сертефецированному оружейнику, пусть переделает его под патрон 9мм РА. Ну и с дульным срезом поработает. Правда это дело влетит тебе в кругленькую копеечку, но этот газовичёк в случае чего можно будет моментально продать и выручить 700-800 евриков. Хотя есле подсуетишься, то можно его вобще на халяву получить. Достаточно будет просто 2-3 газовичка с России привести. Есле не находишь подходящий раритетный газовик, то берёшь Наганыч или Блеф. Они в военноисторических кружках моментально на ура уходят за 200-300 евро. Только запомни, что все эти вещички нужно в декларацию вписывать и патроны вывозить низя. Есле европейские пограны поймают с травмотическими патронами, то можно и на хороший разбор попасть с государством.

GunManjac

Проще тогда КС купить. Беготни раз в 20-30 будет меньше: правда таскать с собой смогу только через 5 лет. Да и с круглыми копеечками пока так себе: на счет Бруни... повертев в руках пукалку этой фирмы отпало всё желание покупать... хлипкие они какие-то.
Мне нужен более менее надежный, если с возможность дробовых то супер, 9мм газюк до 150 Евреев. Blow 2000 сейчас не достать... если кто может предложить милости прошу в РМ.

RuslikLT

если с возможность дробовых то супер,
А вы в курсе что дробь и резина в Литве не законны, попадётесь или не дай бог примените такой боеприпас и прощяй КС в будущем, вам нужны лишние проблемы? BLOW 2000 Найти можно, если нет в магазинах - регулярно просматривайте сайты с обявлениями, они там иногда появляются.

Andris

А кто сказал что это беготня? Нужно просто совмещят приятное с полезным. Ненадо просто ехать за пистолем, нужно и путешествовать, тем более такие путешествия самоокупаемы. Да и не думаю я что у вас все Блов 2000 раскупили. Просто нужно поискать. К примеру у нас в Риге они есть. Есть даже первой серии у которых в стволе всё выкручиваеться. Правда стрелять из Блова дробью не льзя. Как было сказанно на одном нашем Латвийском форуме "это у дерева могут ветки заного отрасти..."

GunManjac

Уже купил себе Blow 2000... хорошая игрушка.

А вы в курсе что дробь и резина в Литве не законны
Теперь в курсе просто видел в магазине дробовые по 5 лт. правда было это пол года назад.