Преглед на пистолет Blow C06.

gunmanBG

Блоу Ц06 се произвежда от турската фирма "Ukyildiz Arms" /старата "Blow/Voltran"/. Той се явява реплика на CZ 75. Към днешна дата може да се намери в почти всеки оръжеен магазин на цена от 80 - 100 лв. Тактико-техническите данни са: калибър - 9 мм; обща дължина - 204 мм; дебелина - 36 мм; височина - 143 мм; тегло - 1195 гр.; капацитет - 17+1 патрона. Предлага се с три варианта на покритие: никел , хром и оксидиран + разновидности. Чирените са пластмасови в един цвят - черни.

Комплектовка.

Куфарче, ракетник, протривател, ключ и книжка.


.......

цялата статия - http://shop.gunman.biz/wp/?p=1154


Andris

Вертел такой в магазине. Очень понравился. Во первых для сулиминовой игрушки у него стенки затвора потолще будут. Во вторых, из ствола всё выкручиваеться, лехче чистить.
Ещё он выпускался с несколькими видами рукоятки. Такой, как на Вальтере П99 и похожим как у реплики Береты. В последнем варианте по моему лутьше всего смотриться.

Bloks

Куда только вы такие болшие пистолеты прячете ... 😊

Andris

Ну так их никто и не прячит. Их просто почти никто не покупает. В магазине на прилавке лижат. Кончился у нас бум газовых пистолетов.

снайпер-177

обща дължина - 204 мм; дебелина - 36 мм; височина - 143 мм; тегло - 1195 гр.;

А говорят что Т-10 здоровый!

Ещё он выпускался с несколькими видами рукоятки.

У того что на фотке они конечно совсем зря сделали приливы под пальцы и насечки. На классический ЧЗ не похоже нисколько.

Fagoth

а симпатичная машина, мне нравится 😊

Andris

снайпер-177

У того что на фотке они конечно совсем зря сделали приливы под пальцы и насечки. На классический ЧЗ не похоже нисколько.

Ну так последущие модели были уже с плоской рукояткой.
как у реплики Беретты: http://www.gards.lv/content.php?c=pistolet_gaz&id=152&lang=ru&razdel=spec

С плоской рукояткой он красивее.
Жалко нет фоток.