А в Туле то ни фига нет!!!

DENI

Был я вчера в городе-герое Туле. Обошел 6 из 7 магазинов. И только в двух я увидел Иж-79-8, в одном ТОЗ-105-5,6 и Napoleon в жутком состоянии. Вобщем просто ужас. Ну еще в двух лежали мух-полосатый и страШник. Вобщем туляки ездють за оружием в Москву. Вот правда патроны меня удивили - довольно дешево и даже есть .45 - чего в Москве не везде.
Кстати, кому нужен в Москве Вальтер Р22. Есть в "Вальтере" на Семеновской (черный- 4500 кажется, камуфляжный 6250) Предлагаю выгоду, т.к. рамка- пластиковая. Покупаете черный, приносите мне и я вам его крашу в камуфляж по вашему вкусу. Так уж и быть за работу 800-1000 рубчиков возьму... 😊 Экономия будет!

Magistr

DENI, Вы с ума сошли? 😛
Этот же черный Р22 в Умарексе 3600. Сам звонил недели полторы назад.

------------------
Best Regards!
Best Connects!

DENI

Ё-моё. Я продешевил с окраской!!!! 😀

Sergey13

А запчасти ради которых ездил есть? Я за Вами буду...

DENI

Нет, Серега... глухо как в танке. Я сейчас у себя в отделе шукаю (на утилизацию нет ничего, нищее МВД... все только в ремонт) А если не получится буду к TOLE обращаться. Он ж в Ижевске живет...

Sergey13

А зачем на утилизацию? А заменить?
А еще вот есть учебные во всяких ВУЗах, главное шоб концы были?
Я тот курок фрезерованый переворонил в черный цвет и на 79 свой поставил. Там зацепы удобнее чем на литом, мне нравится

DENI

Вот например, если раньше ствол раздувался, весь пистолет могли утилизовать, а сейчас - нет, заменили ствол, и опять в кобуру. До следующего раздутия или еще чего-нить. Про ресурс вообще забыли.

Sergey13

Да я про другое. Вот берешь учебный ПМ образца 196Х года, снимаешь с него предохранитель, затворную задержку, спусковую скобу и т.д., назад ставишь со своего + вознаграждение смотрителю. Итого - учебный ПМ остается учебным, твой 6П42 становится более пээмистым, зрители расходяться довольные 👍

DENI

Найтить бы учебный ПМ... А спусковая скоба у меня нормальная. Предохранитель все ника не соберусь сделать. Вот затворная - да, проблема.