Айсберг РГ-2071 и барабан....

urvile

Интересно из чего делают барабаны на этих долбаных "револьверах" 😞 Попытался заворонить немного(царапины были) дык после нагревания в течении 1,5мин над гозовой плитой, дык барабан расплавился. Похоже на сплав дюралюминия.... реально ли найти/заказать новый барабан, или же это все, труба? Может с завода моджно его приобрести? Этот Айсберг мне с самого начала не понравился, вот, не сошлись мы с ним. Буду искать МЦРГ-1, и уповать на то, что мне все таки повезет с револьвером!!!

ASv

urvile:

попробуй расплавить на плите аллюминий... Сплав, х.з. какой. Е...ни по нему кувалдометром и иди сдавай в ЛРО на утиль. Есть ещё один вариант, но это для владельцев лаборатории "Очумелые глазки и криминальный напильник (сверло)". Не советую, всё-равно не то уже будет.

igorek_asp

Зачем трогать-то было??????????????????????
Револьвер ведь новый был.............

Попробуйте на e-guns написать, хотя они на письма редко отвечают........

[edited by igorek_asp]

urvile

Новый, он только 2-е недели как приехал, но он мне сразу не понравился. Хотел царапины убрать с барабана, но он не заворонился, а расплавился 😞
Правильно написано в руководстве, что при попытке выстрела штатный боевым, револьвер рассыпится на части... или расплавиться 😞 ну да ладно, будет урок как курочить всякую гадость(этоже относится к покупке). Все равно хочу револьвер, но теперь смотрю в сторону Айсберг РГ-205.