Вопрос по лицензии (попытка ?2)

Andrushka

Странное дело. Сколько уже читал, кто и какую лицензию имеет,не видел никого, у кого есть такая, как моя. Что-то не так:либо у меня слишком много строчек предусмотрено, либо мне какую-то липу втюхали. Может с такой бумагою (+ ствол)и на улицу нельзя вылазить? И ещё- кто-то (и не один)говорил, что на каждый ствол ставится две печати: магазино продавшего, и ЛРО. У меня как видите ниже - такого нет. Только магазин.
Есть мнения по этому поводу?

Vovanoid

По-моему это так называемая "старая лицензия", а сейчас почти у всех "новые" - голубого цвета и с 2 буквами перед номером. ИМХО, Вашу надо бы заменить на новую...

BARS D

Ну да! похожа на старую, может в Вашей ЛРО нет новых бланков!? Вообще по идеи ставится 2 печати - магазин, где приобрели легальный ствол, ЛРО где этот легальный ствол "подтвердили". Даже по закону РФ вы должны поставить печать ЛРО и подпись их руководства в течении 2 недель с момента покупки оружия. и только после этого имеете право его не только хранить, но и носить!

Andrushka

Дык в течении 2 недель и обращаемся в ЛРО! Они там просто переписывают номер ствола в тетрадку и привет горячий!Я спрашивал свой ЛРО по этому поводу- только посмеялись и показали тетрадь- я ПОСЛЕДНИЙ, кто в моём районе получил лицензию на газ с 2001 года

САМоделкин

У меня точно такая же 😉

trancer

Обычная старая лицензия. Я свою такую сдал, и мне выдали новую с надписью "дубликат"

Andrushka

А нафига сдавать-то если она не просроченная?
Тем более её 2 раза продлевать можно...
Вопрос САМоделкину: Юра! У тебя нет затворных задержек больше "старого" типа?

trancer

2 Andrushka
Во первых очень сильно потрепалась за 5 с лишним лет, да и строчек свободных не было(почти все газюки были сняты с учета, строчки в разрешении просто зачеркиваются)

САМоделкин

Andrushka
Вопрос САМоделкину: Юра! У тебя нет затворных задержек больше "старого" типа?
Смотри почту (если мыло, что в профиле рабочее)