Наводнение ИЖами

shuter

Прошёлся по магазинчикам, все прилавки завалены б/ушными ИЖами приемущественно 79-8. Люди накупили резинострелов и избавляются от газовиков. Лично я надеюсь, что кто-нибудь скинет что-нибудь интересненькое, а я прихвачу. Хочу Беретту 85, а пока только Вальтеры да Рики попадаются.

trancer

Тоже заметил это явление...В т.ч много сильно б/у, ИЖ79 в калибрах 8 и 7,62

PK

Да кстати, разве резинострелы эффективнее?

shuter

Отхватил себе SUPER PP, невыдержал.
94 года со стальным стволом - зверь машинка в отличном состоянии. И сразу появились проблемы с ним - нашими патронами не перезаряжается (но это мелочь) меня больше волнует то, что стреляет со второго, третьего раза, сточил курок до плоского (были большие вмятины от бойка) не помогло. Кто знает как достать боёк, хочу его заменить на безинерционный.

Andrushka

Безинерционный- это как ПМ-овский?
Я бы проще попробовал: слегонца заострил-бы боёк: он на Вальтерах какой-то уж слишком туповатый, нагрузка при ударе слишком сильно по капсюлю распределяется...

shuter

Единственная проблема в том , что его не достать. Пробовал как описано в форуме ничего не получается, а ещё под предохранителем внутри затвора железный штифт вбит и с другой стороны не выходит, как его вытащить ума не приложу.